Расписание

Расписание состязаний 5 апреля 2014 г. 

  • 15:00      Начало тренировок
  • 15:00      Управляемый футбол 3×3
  • 20:00      Окончание тренировок

Расписание состязаний 6 апреля 2014 г.  

  • 09:00      Начало регистрации
  • 11:00      Открытие состязаний

 

  • 11:30 - 13:30    Следование по линии (для начинающих)
  • 11:30 - 13:00    Кегельринг для начинающих
  • 13:00 - 13:30    Кегельринг - МАКРО
  • 11:30 - 12:15    Линия - профи
  • 12:15 - 13:00    Слалом
  • 13:00 - 13:30    Дорога - 2
  • 12:00 - 13:30    Воздушные гонки (I - попытка)
  • Лабиринт
    • 11:30 - 11:40    Карантин
    • 11:50 - 12:20    I - попытка
    • 12:50 - 13:00    Карантин
    • 13:10 - 13:40    II - попытка
  • 12:20 - 12:50    Теннис
  • 11:30 - 13:00    Интеллектуальное сумо (групповой этап)
  • 14:00 - 14:40    Мини - сумо (10 x 10)
  • 14:50 - 15:00    Микро - сумо (15 x 15)
  • WRO:
    • 13:00 - 13:10    Карантин
    • 13:15 - 13:20    Ракета (WRO, младшая категория)
    • 13:25 - 13:40    Спутник (WRO, средняя категория)
    • 13:45 - 13:55    Космическая станция (WRO, старшая категория)
  • 13:00 - 13:30    Ралли по коридору. Квалификация.
  • 12:00 - 13:30    Турнир на кубок ЦНИИ РТК
  • 13:00 - 16:30    Автономный футбол WRO
  • 11:30 - 13:30    Управляемый футбол 3×3, Управляемый футбол 5×5 (групповые этапы + Play-off)

 

  • ​12:00 - 15:30    Оценка творческих проектов
  • 13:30 - 14:30    Перерыв

  • 13:50 - 15:00    Эстафета
  • 14:30 - 15:00    Гонки шагающих роботов
  • WRO:
    • 15:10 - 15:20    Карантин
    • 15:25 - 15:30    Ракета (WRO, младшая категория)
    • 15:35 - 15:50    Спутник (WRO, средняя категория)
    • 15:55 - 16:05    Космическая станция (WRO, старшая категория)
  • 15:45 - 16:30    Интеллектуальное сумо (Play-Off)
  • 14:30 - 15:15    Следование по линии (для продолжающих)
  • 14:30 - 16:00    Воздушные гонки (II - попытка)
  • 14:30 - 15:00    Ралли по коридору
  • 15:00 - 15:30    Гонки андроидных роботов
  • 14:30 - 16:30    Управляемый футбол 3×3, Управляемый футбол 5×5 (Play-off + Финал)

 

  • 17:00      Награждение