Следование по линии для начинающих:

EPS-1 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Ника 0011 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Осипова Алиса
Приняла участие
- Звезда 0018 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Коновкина Елизавета Алексеевна Приняла участие
- Титан 0023 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Рафальская Анастасия Владимировна,
Ким Дмитрий Денисович
Принята
- Гонщик NXT v.2.0 0025 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Броварник Илья
Приняла участие
- Элвин Тишка 0032 ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Город Варламов Вадим Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
- Черный Ястреб 0046 ПМДЦ Фрунзенского района "Дом Молодежи" Санкт-Петербург Город Безукладников Артемий Игоревич,
Новокрещенов Андрей Алексеевич,
Сербин Андрей Александрович
Приняла участие
- Розовый рукав 0049 ПМДЦ Фрунзенского района "Дом Молодежи" Санкт-Петербург Город Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Коваль Игорь Андреевич,
Черныш Егор Александрович
Приняла участие
- Черепашка 0050 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Упатова Антонина Геннадьевна
Принята
- Робот М 0053 Качурин Михаил Сергеевич Принята
- Rob 0057 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Дубенский Михаил Павлович
Приняла участие
- Метеор 0071 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Никифорова Лилия Вальтеровна,
Беспальчиков Егор Евгеньевич
Приняла участие
- Q-Revenge 0072 Филиппов Сергей Николаевич,
Филиппов Николай Николаевич
Приняла участие
- победа 2 0094 ГБОУ СОШ №564 Санкт-Петербург Город Богданов Михаил Юрьевич,
Коровин Михаил Юрьевич,
Лукичев Павел Андреевич
Приняла участие
- Крон 0095 ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Васильев Андрей Дмитриевич,
Савицкий Ян Сергеевич,
Гребенников Тимофей Алексеевич,
Силин Артём Андреевич,
Митрохов Роман Викторович,
Харичев Кирилл Юрьевич,
Семёнов Илья сергеевич
Приняла участие
- Живая пластмасса 0096 ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Васильев Андрей Дмитриевич,
Капитонов Владислав Eвгеньевич
Приняла участие
- Незнайка 0099 ГБОУ СОШ №314 Санкт-Петербург Город Соколов Владимир Юрьевич,
Дяткинский Владимир Вячеславович,
Богуш Миша Викторович
Приняла участие
- ЗенитСпб 0104 Логинов Кирилл Павлович Приняла участие
- АК-47 0108 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город Вегнер Константин Александрович,
Васильев Александр Витальевич,
Фёдоров Андрей Сергеевич
Приняла участие
- Mbush 0110 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Опанович Александр Сергеевич
Принята
- Дима451 0122 ГБОУ СОШ №451 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Боткин Дмитрий
Приняла участие
- Максим451 0124 ГБОУ СОШ №451 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Махолин Максим
Приняла участие
- Ваня451 0126 ГБОУ СОШ №451 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Крецу Иван
Приняла участие
- Канатоходец 0134 Вечканов Александр Приняла участие
- robot vano 0143 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Алексндрович,
Каратаев Иван Денисович
Приняла участие
- Скоростной 0144 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Шувалов Арвинд Александрович
Приняла участие
- Бот 0152 Назаров Владимир Приняла участие
- Стрела 0154 ГБОУ СОШ №314 Санкт-Петербург Город Соколов Владимир Юрьевич,
Белов Александр Сергеевич
Приняла участие
- Гепард 0156 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Поповский Андрей Владимирович,
Орехов Руслан
Приняла участие
- Торнадо 0157 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Поповский Андрей Владимирович,
Леонтьев Григорий
Приняла участие
- командор 0160 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Ананьин Николай николаевич
Приняла участие
- Пингвин 0162 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Костин Владимир Сергеевич,
Кальвияйнен Ярослав Олеговичь,
Соснило Сергей Михайлович
Приняла участие
- Победитель 0176 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Хосои Юрий
Приняла участие
- Мега 0182 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Костин Владимир Сергеевич,
Поддубный Антон Дмитриевич
Приняла участие
- Барс 1 0183 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Бондарюк Богдан
Приняла участие
- Барс 2 0184 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Логачев Дмитрий
Приняла участие
- Барс 3 0185 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Замаренов Никита
Приняла участие
- Барс 4 0186 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Богданов Святослав
Приняла участие
- Барс 5 0187 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Кокарев Вадим
Приняла участие
- Яки 1 0197 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Голубева Виктория Владимировна,
Жинкина Оля
Принята
- Яки 0 0201 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Голубева Виктория Владимировна,
Иванов Антон
Приняла участие
- Яки 5 0202 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Латышев Вова
Приняла участие
- Як 0203 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Канев Леонид
Приняла участие
- Як 2 0204 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир
Приняла участие
- джигирнаут 0208 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Широколобов Илья Юрьевич,
Ганичев Сергей Андреевич
Приняла участие
- Монстр 0214 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Иванов Никита
Приняла участие
- Девяностик 0217 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Булин Иван
Принята
- Крокет 0218 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Гуц Фёдор,
Степанов Андрей
Приняла участие
- Снайпер 0220 ГБОУ гимназия №524 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Фролов Константин Дмитриевич
Приняла участие
- Энни 0223 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Томиленко Варвара,
Волкова Анфиса
Принята
- СНОУБОРД 0225 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Уварова Ирина Михайловна,
Шишикин Андрей Андреевич,
Скарин Виталий Николаевич
Приняла участие
- ХАКЕР 0226 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Уварова Ирина Михайловна,
Акопян Артем Артурович
Приняла участие
- Бегунок 0230 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Литусова Любовь Юрьевна,
Крылов Артем,
Новиков Семен
Приняла участие
- УРА 0231 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Уварова Ирина Михайловна,
Багров Данила Сергеевич
Приняла участие
- ПАНДА 0232 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Антон Викторович,
Галкин Александр Сергеевич
Приняла участие
- УДАЧА 0234 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Уварова Ирина Михайловна,
Денисов Александр Ильич
Принята
- LineMonster 0236 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Бодрикова Евгения
Приняла участие
- Titanfall 0242 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Юрьев Никита Александрович,
Абрамкин Денис Сергеевич
Приняла участие
- Формула 3 0250 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Томилин Егор Андреевич
Приняла участие
- YARIK32 0262 ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Город, Шушары Поселок Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Старащук Ярослав Юрьевич,
Николаев Егор Алексеевич
Приняла участие
- Глебеберт 239 0263 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Молодцов Глеб Львович,
Ромах Роберт
Приняла участие
- Одиссей 0275 Чабан Александр Владимирович Приняла участие
- КНЛ 0283 ГБОУ гимназия №116 Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Лебедько Артем Александрович
Приняла участие
- fr221 0285 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович
Приняла участие
- Экстрим 0288 ГБОУ лицей №265 Санкт-Петербург Город Горяинова Наталья Анатольевна,
Горяинова Полина Олеговна
Приняла участие
- Mouse 0295 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город Алькин Аркадий Сергеевич,
Барановский Роман
Приняла участие
- Line rover 0297 Бродецкий Артемий Вадимович,
Нечаев Даниил Олегович
Приняла участие
- Синхроциклотрон 0298 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Рафальская Анастасия Владимировна,
Поляков Андрей Игоревич
Приняла участие
- Бот-470 0305 Белаш Александр Принята
- черно-белый 0317 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Щуцкий Даниил
Принята
- DOTA 0326 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Никифорова Лилия Вальтеровна,
Карасёв Иван Алексеевич,
Кесарев Тимофей Филипович
Приняла участие
- Thunder bird 0330 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Город Хаит Денис Борисович,
Швецов Даниил
Принята
- Танк 0337 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Город Хаит Денис Борисович,
Старовойтов Альберт
Принята
- Rix 0345 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Турлов Анатолий,
Дёгтев Артемий Евгеньевич
Приняла участие
- Оби Ван 0350 Вражевский Сергей Александрович,
Слесарев Артур Станиславович,
Слесарев Иван Станиславович,
Панков Александр Романович
Приняла участие
- Дарт Вейдер 0352 Вражевский Сергей Александрович,
Жамлиханов Вадим,
Жамлиханов Карим
Приняла участие
- Airat 0359 Центр легоконструирования и робототехники "Лего-го" Санкт-Петербург Город Добриборщ Дмитрий Эдуардович,
Муртазин Айрат
Приняла участие
- Валли 0367 ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Город Куракина Любовь Ивановна,
Комисаренко Полина
Приняла участие
- Драйв 0372 ГБОУ СОШ №456 Санкт-Петербург Город Куракина Ольга Вячеславовна,
Тимченко Дмитрий,
Ананьев Дима
Приняла участие
- ПобедительNXT 0377 ГБОУ гимназия №116 Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Андреев Ярослав Игоревич
Приняла участие
- Би-2 0378 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город Рычагов Александр Степанович,
Лысиков Михаил
Принята
- дом 2 почувствуй нашу любовь 0382 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Негольс Александр Валерьевич,
Зелимгер Лут Хасанович,
Гуторов Александр,
Макарьев Фёдор
Принята
- AlphaCroco 0385 ГБОУ ФМЛ №366 Санкт-Петербург Город Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Хавроненко Максим Викторович
Приняла участие
- Ротор 3 0387 РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Сердитов Владислав Альбертович,
Колесников Павел
Приняла участие
- 99 0391 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Фисенко Александр Борисович,
Бакан Павел Александрович
Принята
- Ротор1 0393 РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Сердитов Владислав Альбертович,
Фомичёв Артур Александрович
Приняла участие
- Ротор 4 0404 РПЦ "Пушкинец" Санкт-Петербург Город, Пушкин Город Ковалев Олег Игоревич,
Озеров Сергей Анатольевичь
Приняла участие
- Синяя Молния 0409 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Рытов Алексей Максимович,
Ермоленко Илья Васильевич
Приняла участие
- VITA32 0424 ГБОУ СОШ №257 Санкт-Петербург Город, Шушары Поселок Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич,
Старащук Ярослав
Приняла участие
- hasty 0425 Санкт-Петербургская Академия Гражданского Развития Санкт-Петербург Город Моисеев Сергей Михайлович,
Можаев Алексей Андреевич
Приняла участие
- DIMA 0427 Моисеев Сергей Михайлович,
Александров Дмитрий Николаевич
Приняла участие