Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0285 fr221 Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0144 Скоростной Филиппов Сергей Александрович,
Шувалов Арвинд Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0425 hasty Моисеев Сергей Михайлович,
Можаев Алексей Андреевич
Санкт-Петербургская Академия Гражданского Развития Санкт-Петербург Город

Следование по линии для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0167 Red arrow Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0166 Damaged Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0174 МБЛПН Романько Павел Николаевич,
Кириллов Яков
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0379 Подкустовый выползень Севостьянов Руслан ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
II 0362 Поползень Солдатов Дмитрий Владимирович ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
III 0084 Травоядные 239 Филиппов Сергей Александрович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Слалом

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0175 Конденсатор Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город
II 0114 No_name Иввнов Андрей Николаевич,
Суворов Василий Александрович,
Иванов Аркадий Алексеевич
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город
III 0310 Непобедимый булыжник Полинова Нина Александровна,
Тимановский Евгений Андреевич,
Строганов Егор Васильевич

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Солдатов Дмитрий Владимирович ООО "Кибернетические Технологии" Санкт-Петербург Город, Петергоф Город
II Филиппов Сергей Александрович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0246 WROTE Филиппов Сергей Александрович,
Саакян Артур Суренович,
Носов Николай Дмитриевич,
Крамник Сергей
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0147 Гайдо Литусова Любовь Юрьевна,
Парве Артём Александрович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город
II Лукьяница Василиса Андреевна,
Булыгин Илья Андреевич
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Москва Город
III 0056 bank eater Храбров Алексей,
Сладков Михаил Юрьевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербург Город

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0407 Betta Мустафин Сергей Владмирович,
Козлова Ольга
ГБОУ СОШ №2017 Москва Город
II 0081 Black and Whiter Рафальская Анастасия Владимировна,
Ефаринов Павел Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0256 VanArcher Мустафин Сергей Владмирович,
Голубенцев Иван Никитич
ГБОУ СОШ №2017 Москва Город

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0045 Тесей-2 Квартин Михаил Алексндрович,
Мурышкин Савелий Романович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
II 0255 Валл-и Лукьяница Василиса Андреевна,
Шеховцов Александр Васильевич
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) Москва Город
III 0261 Овоща Иввнов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Шмыгин Евгений Максимович,
Андреев Андрей Алексеевич
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город

Гонки шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0302 Креативный Иввнов Андрей Николаевич,
Сембратович Софья Сергеевна
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город
II 0284 Жук - 1 Ярмолинский Леонид Маркович,
КОРШИЯ ВЛАДИМИР,
СЛУКИН НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III 0411 Шагоход Мустафин Сергей Владмирович,
Куликов Артем
ГБОУ СОШ №2017 Москва Город

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0381 Droid Лапко Семен Вадимович,
Проводин Даниил Сергеевич,
Яковлев Кирилл Максимович,
Зубаков Артём Сергеевич,
Малышев Павел Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0395 Celtics Горский Михаил Геннадьевич,
Максименко Дмитрий Андреевич
ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0392 CoolDrone Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0112 Equestria Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Заварин Андрей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0098 USS Enterprise-1701 Свечинский Андрей Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 3×3

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ракета (WRO, младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0141 Jastreb Филиппов Сергей Александрович,
Орёл Маргарита
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Спутник (WRO, средняя категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0396 explorer Негольс Александр Валерьевич,
Чекель Александр Павлович,
Алексеев Денис,
Богомолов Денис Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0321 станция Солнечная Филиппов Сергей Александрович,
Смирнов Олег Сергеевич,
Коротченко Денис Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Космическая станция (WRO, старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0044 Гуррен-Лаганн Лузин Дмитрий Валерьевич,
Купоросов Василий,
Крылов Георгий Андреевич
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город

Кубок ЦНИИ РТК – Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0426 глеб Турлов Анатолий,
Загарских Глеб Эдуардович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
II 0333 Робби Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Город
III 0335 Mr.Frost Хаит Денис Борисович,
Рабцевич Ян
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0408 Бинго-Бонго Мустафин Сергей Владмирович,
Чуприков Сергей Сергеевич,
Анисимов Родион Родион
ГБОУ СОШ №2017 Москва Город
II 0312 Кирпич Полинова Нина Александровна,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимерович
III 0158 Альфа и Омега Поповский Андрей Владимирович,
Тарасенко Владислав
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город

Кубок ЦНИИ РТК – Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0024 OSVOENIE MARSA Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Черников Роман
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0173 Мойдодыр Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Евгений,
Кузнецов Кирилл
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город
III 0342 Спирограф Сеня Рафальская Анастасия Владимировна,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0118 Европоход Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Андрей Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0343 робот-мишень Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III 0315 Планетоход Турлов Анатолий,
Мартынов Даниил Петрович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0416 Змей Горыныч Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Муретова Мария Евгеньевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0351 Фабрика канатов. Модернизация Ярмолинский Леонид Маркович,
Гаврилов Олег,
Белотков Дмитрий Алексеевич
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III 0267 Пожарный робот "МАЯК" Нестеров Владимир Викторович,
Махонин Евгений Александрович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город