Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

10 декабря - отборочные этапы

11 декабря - финальные этапы

 

10 декабря

11 декабря

  Начало Конец Начало Конец
Регистрация 9:30
(для механического сумо и Кубок РТК)
13:30
(для всех остальных)
11:30
(для механического сумо и Кубок РТК)
14:30
(для всех остальных)
9:00 11:00
Церемония открытия     11:00 11:15
Церемония закрытия     17:00 18:00
         
Механическое сумо 15х15 12:00
группы А,B,C,D
13:00
группы E,F,G,H
14:00
группы I,J,K,L 
15:00
группы M,N,O,P
16:00 12:00 14:00
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15) 16:30 19:00 14:00 16:00
Мини-сумо 10х10     14:00 16:00
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы  15:00 19:00 11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Cледование по линии: BEAM-роботы     14:00
тренировки на полигоне
14:30
Попытки
14:30
тренировки на полигоне
16:00
Попытки
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы     11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Следование по узкой линии: высшая лига     14:00
тренировки на полигоне
14:30
Попытки
14:30
тренировки на полигоне
16:00
Попытки
Следование по линии: образовательные конструкторы 15:00
тренировки на полигоне
15:30
Попытки
15:30
тренировки на полигоне
19:00
Попытки
11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Следование по линии: высшая лига     14:00
тренировки на полигоне
14:30
Попытки
14:30
тренировки на полигоне
16:00
Попытки
Кегельринг для начинающих 15:00
тренировки на полигоне
​15:30
Попытки
15:30
тренировки на полигоне
18:00
Попытки
11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Кегельринг для продолжающих 18:00 19:00 14:00 15:00
Кегельринг-макро     15:00 16:00
Большое путешествие (младшая категория)     11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Большое путешествие (старшая категория)     14:00
тренировки на полигоне
14:30
Попытки
14:30
тренировки на полигоне
16:00
Попытки
Слалом по линии     11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
15:00
Попытки
Линия-профи     15:00 16:00
Инверсная линия     11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
15:00
Попытки
Дорога-2     15:00 16:00
Лабиринт: туда и обратно 15:00 19:00 12:00 16:00
Эстафета     11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
16:00
Попытки
Теннис 15:00
тренировки на полигоне
15:30
Попытки
15:30
тренировки на полигоне
19:00
Попытки
11:00
тренировки на полигоне
12:00
Попытки
12:00
тренировки на полигоне
14:00
Попытки
Гонки шагающих роботов     14:00 16:00
Управляемый футбол 4×4 15:00 19:00 12:00 16:00
Футбол автономных роботов RoboCupJunior     12:00 16:00
Свободная творческая категория (младшая)

Монтаж 

15:00

 

19:00

12:00 16:00
Свободная творческая категория (средняя)

Монтаж

15:00

 

19:00

12:00 16:00
Свободная творческая категория (старшая)     12:00 16:00
Кубок РТК Мини 11:00 13:30 11:00 13:30