Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0511 Мурыч Филиппов Сергей Александрович,
Муравьев Матвей Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0072 Первопроходец Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич,
Черняев Максим Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0425 УльтраСоник Федоренко Дмитрий Александрович,
Карелин Евгений,
Шкурин Георгий Константинович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0751 Сокол Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна,
Боков Максим
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
II 0367 Парадокс Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0155 Легенда №17 Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская Область, Псков Город

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0244 Striker2 Моногаров Евгений Владимирович,
Шерстнев Максим Сергеевич,
Бочанов Константин Александрович,
Доценко Максим
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город
II 0750 Весёлый огурец Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Борисов Захар Андреевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
III 0465 Инферно Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич
Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская Область, Псков Город

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0128 Unreal Best Robot Хованский Алексей Владимирович,
Воробьев Роман Геннадьевич,
Кириллов Дмитрий Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0567 Light_night_239 Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0330 Нак-Мак-Фигл Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Гонки шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0233 мохноножка Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
II 0135 Шагозавр Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
III 0124 Нано-свинка Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
комаров андрей андреевич,
Седов Дмитрий Александрович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0129 КЛК239 Хованский Алексей Владимирович,
Дуплий Катерина,
Здех Кирилл Вячеславович,
Славутский Лев Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0230 jok2 Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город
II 0243 Крейсер Очаков Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город
III 0647 Атом Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович,
Папп Марк
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Синий Ёжик в кимоно Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0341 Demix Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай,
Дувалкин Фёдор Викторович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0029 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Синий Ёжик в кимоно Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0109 Звезда Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербург Город, Колпино Город

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0005 Черный штифт Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0088 Варяг. Кюбарсэп Иннокентий Степанович,
Квартин Михаил Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0249 Незнайка Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0454 JOK Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город
II 0231 Черная Ворона Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город
III 0218 TRIKset Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город

Механическое сумо 15×15 (для начинающих)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0613 The Pusher Филиппов Сергей Александрович,
Андрийчук Михаил Олегович,
Блохтин Никита Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0404 Силач Швецова Светлана Владимировна,
Шумилов Серафим
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0331 Coll_Bot Шакиров Валерий,
Рафальская Анастасия Владимировна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0191 Fat Boy Гуторов Александр,
Романько Павел Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0538 dragon fire Романько Павел Николаевич,
Павленко Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0610 Атом Кузнецов Павел Сергеевич,
Иовенко Павел,
Хорошилов Максим Максимович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0219 Сортировщик "Золушка" Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город
II 0311 часы Квартин Михаил Александрович,
Барабанов Никита Владимирович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0114 Автоматизированная рука-манипулятор Воробьев Юрий Александрович,
Сыщиков Константин Алексеевич,
Андронова Наталья Вениаминовна
ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0601 "Один за всех и все за одного" Фролова Юлия Александровна,
Селезнёв Сергей Сергеевич,
Гордеев Семён Дмитриевич,
Кононов Артем Александрович
ФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ" Татарстан Республика, Казань Город

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0071 Следователь Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
II 0258 Монстр на колесах Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
III 0192 SANSLALOM Поляков Александр Владимирович,
Квартин Михаил Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0112 Невский вихрь Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
II 0469 Гонец Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития"
III 0305 Шустрик Устинский Дмитрий Владимирович,
Дмитриев Николай
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0502 Тягач Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0013 ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
ГБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ СПБГУТ ИМ. ПРОФ. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА
III 0481 Кайман Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0152 Сапсан-2 Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
II 0151 Сапсан Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
III 0724 SPARK Горбуля Данил Эдуардович,
Сементинов Евгений Владимирович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0504 Тягач Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0014 ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
ГБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ СПБГУТ ИМ. ПРОФ. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0596 Liner Квартин Михаил Александрович,
Латыпов Владимир Витальевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
II 0419 Броневик Зайцев Илья Николаевич,
Федоренко Дмитрий Александрович,
Береснев Роман Иванович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
III 0468 Миг Прокопьева Татьяна Александровна,
Екимов Михаил Леонидович,
Буравченко Ярослав
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Синий Ёжик в кимоно Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0275 Шестеренка Фурсова Надежда Анатольевна,
Марков Иван
ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Город
III 0569 Как хочешь Самарцева Дана,
Логачёв Дмитрий
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург Город

Cледование по линии для продолжающих: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0372 Sliver лебедев григорий олегович,
Хартанен Александр Вячеславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0398 Mark2 Царёв Евгений Андреевич,
Дворачек Валентин,
Зорин Лука Андреевич,
Кортель Екатерина Александровна,
Кортель Александр
Клуб робототехники "Азимов" Санкт-Петербург Город
III 0516 центурион экшн икс Хартанен Александр Вячеславович,
Морозов Григорий Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0259,
0260
Петрушка_1,
Петрушка_2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович,
Чечель Антон Сергеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город
II 0284,
0285
Лев_1,
Лев_2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Котов Илья Иванович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0019,
0201
Кеплер,
Пупочек
Свирид Лев Глебович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0061,
0062
Ксенон,
Неон
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Семёнов Николай Сергеевич,
Квартин Михаил Александрович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0643,
0644
Fobos,
Deimos
Кирпа Дмитрий Павлович,
Уткин Сергей Алексеевич,
Иванов Андрей Николаевич
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0658,
0660,
0664,
0681
Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-4,
Юпитер-1
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Земсков Сергей Дмитриевич,
Миронов Вячеслав,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербург Город
II 0543,
0544,
0545,
0546
Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
Забелин Михаил,
Брауэр Петр Павлович,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург Город
III 0686,
0687,
0688,
0689
РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4
Упкин Фёдор Романович,
Квартин Михаил Александрович,
Морозов Георгий Дмитриевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Назаров Александр Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город

Кубок РТК Мини: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0205 СуперБот Володин Ярослав Олегович,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
ГБОУ СОШ №305 Санкт-Петербург Город
II 0225 Трекер М Латышев Владимир Филиппович,
Голубева Виктория Владимировна
ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город
III 0760 Legend's Галимов Гафур Гарифьянович,
Чайковский Сергей Евгеньевич,
Тришин Алексей Андреевич
МОУ "СОШ №7" г.Стрежевой Томская Область, Стрежевой Город