logo

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56331
Карбон
Карбон Федотов Сергей Владимирович,
Федотов Матвей Сергеевич
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара
II 56557
ВТУЗики
ВТУЗики Егорова Екатерина Сергеевна,
Аленин Артем Михайлович
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Пензенская обл., г. Пенза
III 54541
Морфиус
Морфиус Попов Андрей Николаевич,
Глазунов Матвей Александрович,
Чупров Алексей Игоревич
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56555
"РобСтрой 2"
"РобСтрой 2" Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Крылов Сергей Иванович
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза
II 56007
Ято
Ято Куликова Екатерина Петровна,
Чечелев Алексей Денисович,
Ивлиев Лев Алексеевич,
Гальяров Максим Вадимович
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 55288
RoboRedBull
RoboRedBull Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович,
Герц Надежда Евгеньевна
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55857
РобоПчелки
РобоПчелки Карпунина Анна Сергеевна,
Мещерякова Виктория Алексеевна,
Самсонова Вероника Александровна
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
I 56220
Avov
Avov Куликова Екатерина Петровна,
Клушин Владимир Дмитриевич,
Кавтаськин Глеб Юрьевич,
Куликов Илья Федорович
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
II 55983
Дэйл
Дэйл Куликова Екатерина Петровна,
Бабин Руслан Павлович,
Буренков Кирилл Евгеньевич,
Гатин Алмаз Рамисович
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 56359
Творчество2
Творчество2 Мужилов Сергей Александрович,
Ключникова Ирина Михайловна,
Гнутиков Демьян Максимович
ЦВО "Творчество" г. Самара Самарская обл., г. Самара

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56174
SprayZen
SprayZen Мемиков Илья Сергеевич,
Левитас Михаил Рудольфович,
Карасев Родион Сергеевич
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с
II 56191
Киборг Победы
Киборг Победы Рудкевич Дмитрий Александрович,
Рудкевич Михаил Дмитриевич
МБОУ "АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90" Ульяновская обл., г. Ульяновск
III 55564
ФЕНИКС
ФЕНИКС Лиепа Елена Николаевна,
Лиепа Даниил Марисович,
Горбань Богдан Олегович

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54736
ЮК
ЮК Попов Андрей Николаевич,
Андронов Марк Игоревич,
Катунин Олег Иванович
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти
II 55749
BubbleGum
BubbleGum Куликова Екатерина Петровна,
Коновалов Вячеслав Васильевич,
Коновалова Василиса Васильевна
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
III 54538
Синий трактор
Синий трактор Попов Андрей Николаевич,
Годяев Артём Константинович,
Белозерцев Арсений Андреевич
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56017
Mantis
Mantis Кочмарев Михаил Николаевич,
Никишов Максим Михайлович,
Кукарцев Илья Витальевич,
Манченко Герман Станиславович
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
II 56029
СтартФиниш
СтартФиниш Кочмарев Михаил Николаевич,
Косогоров Никита Дмитриевич,
Фирсов Евгений Павлович
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
III 56465
Рейндж
Рейндж Кочмарев Михаил Николаевич,
Обухов Арсений Павлович,
Рыжов Дмитрий Игоревич
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

Практическая олимпиада по робототехнике: Lego Online

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56473
DDTNN Регион-52
Волкова Татьяна Николаевна,
Ганин Тимофей Артемович,
Писаренко Егор Евгеньевич,
Биктимиров Артем Евгеньевич
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород МБОУ "ШКОЛА №116 ИМ. В.П.ЧКАЛОВА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
II 56022
MAGEs
Волкова Татьяна Николаевна,
Щёлоков Георгий Игоревич,
Разгулов Матвей Андреевич,
Щёлоков Дмитрий Игоревич
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
III 57410
DDTNN ZV
Волкова Татьяна Николаевна,
Сальников Ярослав Александрович
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

Практическая олимпиада по робототехнике Arduino ONLINE

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56261
ClosedCV
Подгорный Алексей Николаевич,
Ростов Николай Владимирович,
Краснов Андрей Алексеевич
Детский робототехнический клуб R-Lab Астраханская обл., г. Астрахань
II 56414
Вектор3
Киреева Татьяна Владимировна,
Архипов Даниил Павлович
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56391
Smart ButtOs Brain
Smart ButtOs Brain Пеганов Станислав Юрьевич,
Савин Даниил Максимович,
Петров Ярослав Алексеевич
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 54746
Альфарион
Альфарион Попов Андрей Николаевич,
Байрамов Руслан Эдуардович,
Данилов Никита Владимирович
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти
III 56370
КристаллИТ 2.0
КристаллИТ 2.0 Тетёкин Владимир Николаевич,
Фадеев Эльдар Ирекович,
Хрипунов Антон Александрович
ЧОУ СОШ "КРИСТАЛЛ" Самарская обл., г. Сызрань

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56306
СофАндр
СофАндр Пеганов Станислав Юрьевич,
Королёва София Вадимовна,
Зотов Андрей Алексеевич
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
II 56346
Legion
Legion Пеганов Станислав Юрьевич,
Баженов Егор Георгиевич
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 56126
Вика
Вика Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляева Виктория Олеговна
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56195
Зеленая Линия
Зеленая Линия Юдина Валерия Вадимовна,
Шахманов Михаил Максимович,
Микуляк Софья Артуровна,
Шибитов Константин Андреевич
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
II 56173
Егерь
Егерь Соболева Дарья Андреевна,
Чех Илья Кириллович,
Анисимов Глеб Андреевич,
Бурцева Екатерина Ильинична
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза
III 55692
Робот-Шоколадник
Робот-Шоколадник Сергеев Сергей Николаевич,
Вакулич Андрей Петрович
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56152
MiddleAUV_1
MiddleAUV_1 Иванченко Александр Анатольевич,
Кротков Леонид Евгеньевич
САМГТУ Самарская обл., г. Самара Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара
I 56491
Подводник-10000
Подводник-10000 Янгунаев Вадим,
Косенко Елена Владимировна,
Янгунаев Демьян Вадимович,
Алимов Тимур Русланович,
Наянов Альфред Венедиктович
I 56059
MiddleAUV_SGSPU
MiddleAUV_SGSPU Иванченко Александр Анатольевич,
Овчаров Леонид Алексеевич
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара

Автономные воздушные аппараты

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56799
Клевер 4
Клевер 4 Звягинцев Максим Анатольевич,
Вундер Иван Константинович,
Максимов Александр Юрьевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара ЦТТ "Интеграл" Самарская обл., г. Самара
II 54987
Клевер 4.0
Клевер 4.0 Звягинцев Максим Анатольевич,
Гончаров Данила Алексеевич,
Швецова Елизавета Всеволодовна
ЦТТ "Интеграл" Самарская обл., г. Самара ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара
III 56515
Стриж
Стриж Звягинцев Максим Анатольевич,
Ивков Андрей Станиславович,
Воробьёв Александр Сергеевич,
Прошлецов Иван Дмитриевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Танковые бои

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55745
Tiger H1
Tiger H1 Куликова Екатерина Петровна,
Коновалов Вячеслав Васильевич,
Коновалова Василиса Васильевна,
Галкин Андрей Юрьевич
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
II 56117
Какулярий
Какулярий Мезенцев Дмитрий Александрович,
Охотникова Екатерина Дмитриевна,
Щёлокова Анастасия Дмитриевна
Самарский университет Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара
III 56032
Сырок
Сырок Мезенцев Дмитрий Александрович,
Чистякова Кристина Алексеевна,
Вахитов Константин Артурович
МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара

Хакатон "Программирование RaspberryPi"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56633
KosmosOne
Гаврилов Данила Сергеевич,
Барбудхе Атхарва Раджеш
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 56380
Команда имени А. О. Крылова
Домбровский Данила Валерьевич,
Кухно Даниил Михайлович
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
III 56522
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Любимов Павел Владиславович Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон "Океаника"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 56282
ErrorError
Акопян Анжела Артаковна,
Елманова Виктория Витальевна
САМГТУ Самарская обл., г. Самара
II 56378
Plumbisto
Черепашков Артём Андреевич Самарский университет Самарская обл., г. Самара
III 56212
Дори
Григорьев Егор Максимович Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон "Распознавание символов"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 55755
Arkon
Сотников Аркадий Владимирович Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 57419
Sinkrement
Пронин Алексей Сергеевич Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон "Промышленные манипуляторы"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 54784
B&B Team
Казанцев Алексей Борисович,
Василенко Алексей Сергеевич
Самарский университет Самарская обл., г. Самара