Триатлон

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0184 Меркурий Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург
II 0015 Rocket Bot 3.0 Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0003 Тардис v8 Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович
ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург

Следование по линии RobotChallenge (образовательные конструкторы)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0015 Rocket Bot 3.0 Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0116 Wasp Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0089 Перун Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Следование по линии RobotChallenge

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0268 Тягач Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0047 Dark_Horse Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно
III 0017 Жак Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0268 Тягач Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0298 Гермес-2 Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
АОУ Физмат Лицей №5, Долгопрудный
III 0232 Травоядные239 Тен Наталья Геннадьевна,
Володькин Андрей Викторович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0026 Бегемотик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0160 DMG_WALKER Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
III 0229 Shagomer Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович
ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Чистый путь к школе (WRO 2016, младшая категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Сортировка перерабатываемых отходов по бакам(WRO 2016, средняя категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Завод по переработке отходов (WRO 2016, старшая категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0127 Цветочная станция Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0211 Планетоход-строитель Квартин Михаил Александрович,
Роговцев Родион Алексеевич,
Барабанов Никита Владимирович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург
III 0267 Арбалет Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич
ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург
III 0128 Cleaner Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0188 Ocean waste collector Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0299 Чистая Арктика Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
III 0007 Атом Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0215 Робот-рука Лосицкий Игорь Александрович,
Нечаев Даниил Олегович,
Погосов Левон Сергеевич,
Тюльпанов Александр Романович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0310 Второго места нет adfojbsafpuiosgfs adfojbsafpuiosgfs adfojbsafpuiosgfs
III 0259 Умное ведро Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Лабиринт: туда и обратно (по правилам RRO 2016)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0075 WALL-E Беляева Ирина Валерьевна,
Мукосеев Лев Андреевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
II 0016 Молния Никифорова Лилия Вальтеровна,
Андриянов Александр Владиславович,
Волков Михаил Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург
III 0033 Сусанин Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург

Траектория: карта (по правилам Russian Robot Olympiad 2016)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0222 Finder Абрамов Игорь Алексеевич,
Нефедов Дмитрий Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург
II 0293 Mapcaneater Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Гонки шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0027 Слоник Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
II 0220 Многоножка Иванов Андрей Николаевич,
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Городская компьютерная школа, Великий Новгород
III 0309 Жестяно Борисов Денис Кирилович ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Ралли по коридору (образовательные конструкторы)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0064 Неуправляемый Сыстеров Евгений Сергеевич,
Малиновский Александр
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург
II 0025 Дудудка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург
III 0077 Везунчик Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов 4×4

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Манипуляторы (по правилам Russian Robot Olympiad 2016)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК Мини - Искатель 2.0

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0162 кадет-БРДМ Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург
II 0262 Родео Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург
III 0106 Куб Заварин Евгений Евгеньевич,
Кельнер Олег Александрович
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Кубок РТК Мини - Экстремал 1.0

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0302 Одноглазый Джек Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Куров Константин Андреевич
ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0202 Эквелебрист Козловский Константин Николаевич,
Шаврин Евгений владимирович,
Яланский Владимир Денисович
ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург
II 0300 Цирковой Медведь Коровин Михаил Юрьевич ГБОУ СОШ №376, Санкт-Петербург
III 0093 Loop Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Михаил Сергеевич
ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): Финал

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Ралли по коридору (образовательные конструкторы): Финал

Место ID Название робота ФИО участников Организация