logo

Кубок РТК. Искатель (1 региональный этап)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61266
Stag-Beetle
Stag-Beetle Ващенко Никита Андреевич,
Масляков Александр Андреевич,
Масляков Кирилл Андреевич
Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель
II 60996
Spirit
Spirit Бриль Василина,
Бриль Емельян
ГУДО "ПОЛОЦКИЙ РЦДиМ"
III 61359
Печенька
Печенька Гречный Илья Сергеевич,
Панько Филипп Дмитриевич
ООО "АйТи Скул" Брест

Кубок РТК. Экстремал (1 региональный этап)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60994
Привет
Привет Постоялко Александр Викторович,
Кумейша Владислав Александрович,
Козинцев Максим Леонидович
ГУО "Средняя школа д.Черни" г. Черни

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61241
STEM Fighter
STEM Fighter Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Кравченко Николай Иванович
Клуб технического творчества "pinMode" Минск ЧУО "Средняя школа Стембридж" г. Минск
II 61162
Hermes IT-CLUB
Hermes IT-CLUB Жуковский Никита Евгеньевич Клуб информационных технологий IT_CLUB Минск
III 60988
BOOLboolYator42
BOOLboolYator42 Козлов Юрий Владимирович,
Ульянова Екактерина Викторовна
Белорусский национальный технический университет г. Минск Crazy Bunny Lab г. Минск

WRO: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61168
Импульс LegoFun
Импульс LegoFun Гаврилов Андрей Андреевич,
Аксёнов Анатолий Андреевич,
Веремеева Анастасия Сергеевна
Клуб робототехники "Импульс"
II 61125
World
World Войтович Павел Леонидович,
Михалюк Матвей
STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск
III 61323
CyberCode
CyberCode Постник Даниил Андреевич,
Сташевский Александр Витальевич,
Левитан Даниил Юрьевич
ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск

WRO: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 61447
White Wings WRO
White Wings WRO Голик Алексей Валерьевич,
Давидович Глеб Андреевич
EPAM eKids Garage Минск
II 61154
NEXY Robotics
NEXY Robotics Войтович Павел Леонидович,
Назаров Никита
STEM-класс RoboClever Брестская обл, г. Пинск
III 61105
SaShiro_team
SaShiro_team Голик Алексей Валерьевич,
Комарчук Марк Денисович
EPAM eKids Garage Минск