logo

Эстафета

Заявка Роботы Участники Организация
BID-68576
MM_Lab Павел да Кирюха
Зеленый,
Красный
Омельченко Мария Михайловна,
Величко Павел Станиславович,
Носов Кирилл Сергеевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск  
BID-66876
ROBOMAX-6
ROBOMAX-6_1,
ROBOMAX-6
Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Сергиенко Арсений Сергеевич,
Крутик Андрей Владимирович
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
BID-66869
ROBOMAX-5
ROBOMAX-5_1,
ROBOMAX-5_2
Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Русинович Станислав Дмитриевич,
Бальцев Яков Александрович
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

Марафон шагающих роботов

Заявка Роботы Участники Организация
BID-68957
RoboTron Ant
RoboTron Ant Андреев Алексей Петрович,
Родионов Евгений Олегович,
Андреева Ангелина Алексеевна,
Федечкина Александра Ильинична
Россия МБОУ ДО «Дом детского творчества» Томского района Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция  
BID-68889
RoboTron Buggy
RoboTron Buggy Андреев Алексей Петрович,
Андреев Артём Алексеевич,
Перевозчикова Милослава Сергеевна
Россия МБОУ ДО «Дом детского творчества» Томского района Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция
BID-66866
ROBOMAX-3
ROBOMAX-3 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Асташко Иван Сергеевич
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

Большое путешествие: младшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-66981
TELEGA
TELEGA Моисеев Денис Алексеевич,
Латышев Антон Алексеевич,
Шаповалов Максим Викторович
Россия Детский центр развития "Академия детства" Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-67865
Школа 112 - поздняя заявка
Школа 112 - поздняя заявка Черепанов Богдан Витальевич,
Татарников Матвей Васильевич,
Пономарев Глеб Романович
Россия МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-68011
ИнжеНЭТИк - Тигр
ИнжеНЭТИк - Тигр Яковина Павел Юрьевич,
Евсеев Константин Александрович
Россия МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск

Большое путешествие: старшая категория

Заявка Роботы Участники Организация
BID-66865
ROBOMAX-2
ROBOMAX-2 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Аристов Матвей Сергеевич,
Кошелев Михаил Николаевич
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с  
BID-67641
Школа 112 - КЛУБЕНЬ
Школа 112 - КЛУБЕНЬ Черепанов Богдан Витальевич,
Нохрин Илья Антонович,
Комиссаров Тимофей Александрович
Россия МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-67994
AK
AK Ряскина Светлана Сергеевна,
Бокта Артём Евгеньевич,
Чайкин Кирилл Андреевич
Россия МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Заявка Роботы Участники Организация
BID-67418
ROBOMAX-7
ROBOMAX-7 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Асташко Иван Сергеевич
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с  
BID-67691
Робоец
Робоец Максим Фесенко Игоревич,
Кривчун Сергей Евгеньевич
Россия Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-66867
ROBOMAX-4
ROBOMAX-4 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с

Практическая олимпиада по робототехнике LEGO

Заявка Роботы Участники Организация
BID-67215
Ладно
Германов Максим Александрович,
Авдеев Мирон Викторович,
Русов Ярослав Сергеевич
Россия ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск  
BID-68586
Лицей 159 Александр да Тимофей
Омельченко Мария Михайловна,
Коршунов Тимофей Владимирович,
Королёв Александр Сергеевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-68582
Лицей 159 Фёдор да Дмитрий
Омельченко Мария Михайловна,
Филатов Федор Игоревич,
Багдулин Дмитрий Алексеевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск

RoboCupJunior Rescue Line

Заявка Роботы Участники Организация
BID-66708
ТимАрт
ТимАрт Тимиров Наиль,
Тимиров Артур,
Тимиров Тимур
Россия Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск  
BID-66747
Roboland 18
Roboland 18 Германов Максим Александрович,
Писарева Алина Дмитриевна,
Кочеров Дмитрий Вячеславаович
Россия ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск
BID-66937
Roboland 14
Roboland 14 Германов Максим Александрович,
Зайко Никита Денисович,
Серебренников Андрей Владиславович
Россия ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск

RoboCupJunior Rescue Maze

Заявка Роботы Участники Организация
BID-67685
Roketon
Roketon Омельченко Мария Михайловна,
Микутин Илья Алексеевич
Россия МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск  
BID-68911
ROBOMAX-8
ROBOMAX-8 Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Фирсов Артём Константинович,
Кононов Денис Андреевич
Россия МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с