Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Капитонов Матвей Николаевич,
Кононович Тарас Константинович,
Степанов Алексей Дмитриевич

XV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Штыхин Андрей Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Лигачев Елисей Иванович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Карасев Владимр Кириллович,
Бурков Владислав Дмитриевич
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Еромыгин Михаил Вадимович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
ФИО участников
Белкова Анна Алексеевна,
Курашвили Софико Кахаевна,
Петшак Станислав Николаевич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая Junior)
ФИО участников
Михайлова Екатерина Александровна,
Сергеев Григорий Алексеевич,
Власов Иван Андреевич,
Цунский Артем Романович,
Волобуева Ангелина Валерьевна,
Зиновьева Каролина Сергеевна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Капитонов Матвей Николаевич,
Кононович Тарас Константинович,
Степанов Алексей Дмитриевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Штыхин Андрей Алексеевич,
Орлов Александр Денисович

XIV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Чимаров Михаил Юрьевич,
Васильева Ульяна Витальевна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Штыхин Андрей Алексеевич,
Орлов Александр Денисович
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Кононович Тарас Константинович
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Карасёв Владимир Кириллович,
Бурков Владислав Дмитриевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Белкова Анна Алексеевна,
Петшак Станислав Николаевич,
Курашвили Софико Кахаевна,
Калекина Мария Александровна
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: средняя
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Фадеев Евгений

XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Дехтяр Богдан Романович,
Муратов Александр Алексеевич,
Ридзель Артем Евгеньевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Капитонов Матвей Николаевич,
Миронов Артем Алексеевич

XII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Майкова Вероника Ивановна
Место
III
Вид
Лабиринт: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Улитенко Кирилл Васильевич,
Юмашкин Артём Андреевич