logo

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0032 Hikvision Руководитель Команды 0,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0292 Дройдек169с Григорьев Александр Тихонович,
Винницкий Юрий Анатольевич,
Корнев Дмитрий Сергеевич,
Беляева Глафира Михайловна
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
III 0442 Без тормозов! Перевертайло Даниил Андреевич,
СКАЛУБО СТЕПАН АНТОНОВИЧ,
Калинкин Денис Андреевич
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0291 Следопыт169м Григорьев Александр Тихонович,
Винницкий Юрий Анатольевич,
Бронштейн Михаил Александрович
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
II 0035 Ниндзя в черном 2.0 Перевертайло Даниил Андреевич,
Ларистов Александр Алексеевич,
Ларистов Юрий Алексеевич
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург
III 0037 Ящик ТНТ 2.0 Перевертайло Даниил Андреевич,
Крон Георгий Павлович,
Сафарян Георгий Арутюнович
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0081 Флэш Тихонов Артём Николаевич,
Боровик Константин Андреевич,
Тимошин Артем Антонович,
Смирнов Александр Вячеславович
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 0320 Messi Андриянов Александр Николаевич,
Васильев Павел
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
III 0280 Двуобус Тихонов Артём Николаевич,
Боровик Константин Андреевич,
Голов Герман Маркович,
Ляников Иван Андреевич
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0036 Дисней Перевертайло Даниил Андреевич,
Гладина Елена
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург
II 0033 MarkBot Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь
III 0273 BlackLineHorse+ Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0250 Сумчатый Бегемотик Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0136 СТАРТ 2 Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0326 MaxStyle Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0132 Smail Bot 2 Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0133 СТАРТ Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Смирнов Владислав Дмитриевич,
Морозов Глеб Романович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0239 Explorer Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Яблунина Дарья Андреевна,
Лапин Константин Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Слалом по линии (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0350 #INCLUDE Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0455 Пантера Конева Ксения Борисовна,
Кучерявкин Николай Владимирович,
Шишкин Тимофей Александрович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
III 0210 СЕВАХОД Логинов Андрей Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0295 Гонщик 7-17 II Макаров Алексей Игоревич,
Середин Даниил,
Большаков Артем Алексеевич
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург
II 0375 Темный свет Перевертайло Даниил Андреевич,
Дунаевская Мария Борисовна,
Бикмухаметов Тимофей Алексеевич
ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург
III 0351 Невский Робот Григорьев Сергей Игоревич,
Быченков Евгений Андреевич,
Воробьев Александр
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург

Инверсная линия (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0101 Hikvision-Inverse Руководитель Команды 0,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0422 AlfaInverse Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0262 Parzival Щеколдин Сергей Сергеевич,
Волосов Егор Артемович,
Фоченков Семён Андреевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Механическое сумо 15х15: для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0203 Бычок-Качёк Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович,
Заманский Мефодий Максимович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0353 СВС Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Смирнов Василий
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург
III 0356 Начинающий сумоист Рафальская Анастасия Владимировна,
Скворцов Кирилл Андреевич,
Заморский Максим Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №163 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0363 Обитатель Лошин Николай Николаевич,
Любимов Кирилл Владимирович
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург
II 0089 Карась Петрова Наталья Ивановна,
Моисеева Софья Андреевна,
Куликов Роман Александрович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 0372 Девчата Маштаков Алексей Евгеньевич,
Павлова Анастасия Игоревна
ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Кегельринг для продолжающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0309 Волосатик Романько Павел Николаевич,
Вохминцев Александр Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0208 Борей Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 0224 Черная молния Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Егор Константинович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0384 MK-IV Умникова Светлана Михайловна,
Павлов Дмитрий Павлович,
Колесник Артём Максимович
МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
II 0179 100010001 Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 0343 РоЛекс Петрова Наталья Ивановна,
Макаров Алексей Андреевич,
Дьяченко Роман Олегович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0382 Оптимист Жуков Алексей Иванович,
Зотов Вадим,
Панфилов Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0457 Снег и Ветер Филиппова Татьяна Сергеевна,
Феоктистов Максим Константинович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0475 Гром и Молния Филиппова Татьяна Сергеевна,
Овсянников Николай Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0238 Moon Щеколдин Сергей Сергеевич,
Иванова Кристина Сергеевна
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 0003 Халк Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 0122 Борейчик Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0334 Labirinter Филиппов Сергей Александрович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0006 Камикадзе Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 0099 Blender707 Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0044,
0045,
0046,
0047,
0048
РВС №1,
РВС №2,
РВС №3,
РВС №4,
РВС №5
Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Прокофьев Константин Константинович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
II 0012,
0013,
0014,
0015,
0016
Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4,
Ф5
Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Клименко Михаил Андреевич,
Гусева Елизавета Юрьевна,
Мазяров Кирилл,
Вахрушев Даниил
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 0173,
0174,
0175,
0176
Куана Паркер,
Зипкийа,
Гуипаго,
Сатанта
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer SuperLight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0468 Чемпион Дмитриев Владимир Алексеевич,
Карлик Игорь Алексеевич,
Пимахин Роман Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0392,
0462
Барыга,
Месси
Филиппов Сергей Александрович,
Берман Михаил Михайлович,
Большаков Всеволод Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0397,
0423
Только везение имеет значение,
Total
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Балакирский Аркадий Владимирович,
Ежелев Георгий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0378 CyberGuide-Dog Миллер Лина Львовна,
Яровой Василий Павлович,
Atabaev Arsen
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
II 0232 Макет линии контроля качества окраски Строганова Варвара Николаевна,
Гущин Максим Андреевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 0443 Mustang Петшак Станислав Николаевич,
Капитонов Матвей Николаевич,
Кононович Тарас Константинович,
Степанов Алексей Дмитриевич
МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород IT club Московская обл., г. Королев

Кубок РТК Мини

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0231 Мародёр Масакова Надежда Сергеевна,
Горелов Семён Егорович
МАОУ "СОШ № 22" Свердловская обл., г. Первоуральск, п Билимбай МАОУ "СОШ № 22" Свердловская обл., г. Верхняя Пышма
II 0060 Genesis Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Изюмов Антон Сергеевич
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург
III 0178 Динамит Шистерова Алина Артуровна,
Найденов Ярослав Александрович
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района Свердловская обл., г. Екатеринбург