ORG-2340: ГБНОУ Академия Цифровых Технологий

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Линия-профи Красавчик Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пиотровский Александр Дмитриевич

Районные соревнования по робототехнике Петроградского района

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии: образовательные конструкторы PROSTO_ROBOT Любимова Валентина Владимировна,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Прохоревич Иван Борисович
I Механическое сумо 15×15 для начинающих Сумо или ничего Иофе Кирилл Дмитриевич,
Костин Святослав Сергеевич,
Долотказин Дмитрий Ильдарович
II Следование по линии: образовательные конструкторы o-ni Любимова Валентина Владимировна,
Гриненко Даниил Русланович
I Кегельринг для начинающих Громовержец Любимова Валентина Владимировна,
Киселев Алексей,
Гутник Ярослав Андреевич
II Кегельринг для начинающих Миша-1 Вахменин Михаил Михайлович,
Любимова Валентина Владимировна
III Следование по линии: образовательные конструкторы Робо-Ёж Любимова Валентина Владимировна,
Битлев Роберт Радмирович

РобоФинист 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК: Экстремал Pro F&S-PB Ярмолинский Арсений Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Рязанцев Федор Дмитриевич,
Рытов Алексей Максимович

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Блиц-турнир по 3D моделированию Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
III Выставка творческих проектов 3D Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Гринвальд Денис,
Раткевич Глеб Андреевич
II Выставка творческих проектов 3D Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Можаев Илья Сергеевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
III Блиц-турнир по 3D моделированию Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Можаев Илья Сергеевич
I Блиц-турнир по 3D моделированию Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кальвияйнен Арсений Олегович
I Выставка творческих проектов 3D Иофе Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Вилков Дмитрий Сергеевич,
Демьяненко Егор Дмитриевич

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Большое путешествие: старшая категория Ошибка системы Иофе Кирилл Дмитриевич,
Евтушенко Иван Андреевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович
II Блиц-турнир по 3D моделированию Боровик Константин Андреевич,
Коровичев Сергей Владимирович,
Рытов Алексей Максимович
I Блиц-турнир по 3D моделированию Боровик Константин Андреевич,
Рыбин Василий Михайлович,
Рытов Алексей Максимович
III Блиц-турнир по 3D моделированию Боровик Константин Андреевич,
Королёв Пётр Алексеевич,
Рытов Алексей Максимович
I Tower Defence Nerf This! Беседин Александр Генрихович,
Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Кириллов Дмитрий Борисович
II Tower Defence Simple Geometry Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович
II Большое путешествие: старшая категория Шпала Иофе Кирилл Дмитриевич,
ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Орлов Фёдор Кирилович