Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Белоцерковцев Дмитрий Михайлович
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Дорошенко Влад Игоревич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Андриянов Александр Николаевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Андриенко Игорь Денисович,
Сидоров Максим Аркадьевич

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Потеряев Родион Антонович
Место
I
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Марков Семён Сергеевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Никита Васильевич,
Романов Лев Борисович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Румянцева Александра Алексеевна

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Безручко Егор Денисович

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кизилов Иван Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Артём Максимович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кузин Дмитрий Витальевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Курков Иван Владимирович,
Любимова Валентина Владимировна,
Покрамович Дмитрий Вадимович
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
Место
III
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Ралли по коридору"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Ралли по коридору
ФИО участников
Волок Даниил Александрович,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Першин Алексей Владимирович
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна

Открытые соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Першин Алексей Владимирович
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович

Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Кольцов Андрей Сергеевич,
Иофе Кирилл Дмитриевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Start
Роботы
ФИО участников
Ильин Александр Алексеевич,
Трубицына Анна Михайловна,
Королева Татьяна Николаевна

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Васильев Павел

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Алексеев Глеб Кириллович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Скольский Вячеслав Михайлович

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
II
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
Роботы
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Лукьянов Платон Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Никита Владиславович
Место
III
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенченков Арсений Юрьевич
Место
II
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Прялкова Яна Олеговна
Место
I
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Папунин Арсений Ильич
Место
II
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенченков Арсений Юрьевич
Место
I
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Супрун Алексей Максимович,
Ильчук Александр

Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
Я
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич

Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Скурихин Егор

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Светлов Иван Ильич

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Дорошенко Владислав Игоревич,
Фагерроз Роман Андреевич,
Васильев Игорь Сергеевич
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Васиков Александр Павлович,
Епифанов Глеб Вячеславович,
Паус Александр Евгеньевич
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Французов Церен Витальевич,
Светлов Иван Ильич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сузоков Александр Андреевич,
Раднаев Булат
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: для начинающих
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович,
Кривель Артём
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Григорьев Тимофей Максимович
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Ефисов Гордей Сергеевич
12