Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Дубинин Денис Николаевич,
Артемьев Иван Дмитриевич,
Соловьева Лариса Евгеньевна

Российская Робототехническая Олимпиада 2024: Национальный финал

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Категория WeDo: Творческая
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Артемьев Иван Дмитриевич,
Дубинин Денис Николаевич
Место
I
Вид
Категория WeDo: Основная
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Фатькин Владимир Андреевич,
Старостин Константин Сергеевич

Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады Челябинская область 2024

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РРО: Базовая младшая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
Место
II
Вид
РРО: Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Лукьянова Ксения Егоровна,
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Александров Михаил Валерьевич
Место
II
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Лахтачев Ефим Сергеевич,
Соловьева Наталья Дмитриевна
Место
I
Вид
РРО: WeDo Творческая
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Артемьев Иван Дмитриевич,
Дубинин Денис Николаевич
Место
I
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Фатькин Владимир Андреевич,
Старостин Константин Сергеевич
Место
I
Вид
РРО: Старшая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Место
II
Вид
РРО: Старшая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Козлов Тимофей Валерьевич,
Дресвянников Егор Михайлович

Турнир Технологических Сборных (Т2С)

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Турнир Технологических Сборных
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович,
Нестеров Захар Владимирович,
Александров Михаил Валерьевич,
Козлов Тимофей Валерьевич

Республиканские робототехнические соревнования «Перворобот 2024» Отборочный этап РобоФинист 2024 Йошкар-Ола

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Булаев Владимир Александрович,
Соловьева Лариса Евгеньевна

Региональный отборочный этап Робофинист 2024 Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Александров Михаил Валерьевич,
Нестеров Захар Владимирович
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Козлов Тимофей Валерьевич,
Дресвянников Егор Михайлович,
Соловьева Лариса Евгеньевна
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Лукьянова Ксения Егоровна
Место
II
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Булаев Владимир Александрович,
Меньков Семён Борисович
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич

Отборочные соревнования на Региональный этап Челябинской области «РобоФинист» г. Кыштым

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Булаев Владимир Александрович,
Меньков Семён Борисович

Отборочные соревнования на Региональный этап Челябинской области «РобоФинист» г. Сатка

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Насонов Марк Дмитриевич,
Лукьянова Ксения Егоровна,
Соловьева Лариса Евгеньевна

РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Место
I
Вид
Эстафета объединенных команд
Роботы
ФИО участников
Булаев Владимир Александрович,
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Меньков Семён Борисович,
Соловьева Наталья Дмитриевна

Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Аквароботы
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Насонов Марк Дмитриевич,
Александров Михаил Валерьевич,
Лукьянова Ксения Егоровна,
Соловьева Наталья Дмитриевна

Российская Робототехническая Олимпиада 2023. Национальный финал

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WeDo: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Дубинин Денис Николаевич
Место
III
Вид
WeDo: Основная категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Ерофеева Алёна Максимовна,
Артемьев Иван Дмитриевич
Место
II
Вид
РобоСпорт - Парный теннис
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Алексеев Алексей Валерьевич

Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО 2023: Прямой отбор в Базовую основную категорию
Роботы
ФИО участников
Нестеров Захар Владимирович,
Соловьева Лариса Евгеньевна
Место
III
Вид
РРО 2023: Прямой отбор в Робоспорт: Парный теннис
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Алексеев Алексей Валерьевич

Региональный этап "Российской Робототехнической Олимпиады" Челябинская область 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: РобоСпорт Парный теннис
Роботы
ФИО участников
Алексеев Алексей Валерьевич,
Васильев Илья Алексеевич,
Соловьева Лариса Евгеньевна
Место
II
Вид
WRO: WeDo Основная
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Фатькин Владимир Андреевич,
Старостин Константин Сергеевич
Место
I
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Ерофеева Алёна Максимовна,
Артемьев Иван Дмитриевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория Младшая
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Михайлов Юрий Сергеевич
Место
II
Вид
WRO: Основная Базовая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нестеров Захар Владимирович
Место
I
Вид
WRO: Основная Базовая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Михайлова Анна Сергеевна,
Лукьянова Ксения Егоровна
Место
I
Вид
WRO: WeDo Творческая
Роботы
ФИО участников
Соловьева Наталья Дмитриевна,
Дубинин Денис Николаевич

Отборочный этап "РобоФинист - 2023" Челябинск

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Александров Михаил Валерьевич,
Москалев Родион Борисович,
Абрамов Егор Константинович,
Михайлов Юрий Сергеевич
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Булаев Владимир Александрович,
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Меньков Семён Борисович
Место
III
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нестеров Захар Владимирович,
Нестеров Владимир Владимирович
Место
II
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нелюбин Алексей Сергеевич

РобоФинист 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич,
Соловьева Наталья Дмитриевна
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич
Место
III
Вид
Эстафета объединенных команд
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Булаев Владимир Александрович,
Меньков Семён Борисович,
Епифанов Николай Александрович,
Кравцова Виктория Максимовна,
Сопарева Кристина Михайловна,
Сатаева Юлия Евгеньевна,
Сатаев Дмитрий Викторович,
Соловьева Наталья Дмитриевна
Место
II
Вид
Эстафета объединенных команд
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Алексеев Алексей Валерьевич,
Нелюбин Алексей Сергеевич,
Агалаков Евгений Петрович,
Бедонин Евгений Дмитриевич,
Гмырин Николай Павлович,
Соловьева Наталья Дмитриевна

Российская робототехническая олимпиада 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Основная. Группа WeDo
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
Место
I
Вид
Творческая. Группа WeDo
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Нестеров Захар Владимирович

Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады - 2022 Челябинская область

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Немцев Егор Евгеньевич,
Закиров Владислав Артурович
Место
I
Вид
WRO: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
12