Открытый Фестиваль робототехники Красносельского района Санкт-Петербурга "Территория творчества"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по широкой линии
Роботы
ФИО участников
Рущицкий Сергей Бориcович,
Хамидулин Хакимбарс Русланович

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Жаров Данил Дмитриевич,
Козловский Константин Николаевич

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Курчавенков Игорь Андреевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Семенова Татьяна Викторовна
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Голованов Дмитрий Игоревич

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Жаров Данил Дмитриевич,
Козловский Константин Николаевич

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Гонки Балансирующих роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич,
Семенова Татьяна Викторовна
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Чеканников Игорь Юрьевич,
Семенова Татьяна Викторовна,
Курчавенков Игорь Андреевич

Онлайн конференция школьных проектов по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Start
Роботы
ФИО участников
Жаров Данил Дмитриевич,
Козловский Константин Николаевич

Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Курчавенков Игорь Андреевич

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
ФИО участников
Курчавенков Игорь Андреевич,
Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич

Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Курчавенков Игорь Андреевич,
Козловский Константин Николаевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Инверсная линия
ФИО участников
Курчавенков Игорь Андреевич,
Козловский Константин Николаевич
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
NXT
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Мавлявиев Эрик Рустамович
Место
III
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Жаров Данил Дмитриевич,
Кудря Михаил Сергеевич

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Мегасумо
Роботы
ФИО участников
Лошин Николай Николаевич,
Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Чамкина Александра Александровна,
Морозов Григорий Павлович

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Летательные ИРС
Роботы
ФИО участников
Зиновьева Анна,
Чамкина Александра Александровна
Место
II
Вид
Tower Defence
Роботы
ФИО участников
Боровик Константин Андреевич,
Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Arduino Profi
Роботы
RV1
ФИО участников
Рытов Алексей Максимович,
Тарасенко Владислав Евгеньевич,
Орехов Руслан Вячеславович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир,
Довыденков Александр Сергеевич

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Галкин Иван Юрьевич,
Туркин Николай Александрович,
Рытов Алексей Максимович
Место
II
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Галкин Иван Юрьевич,
Морозов Григорий Павлович,
Рытов Алексей Максимович
Место
I
Вид
Блиц-турнир 3D
Роботы
ФИО участников
Галкин Иван Юрьевич,
Киндеев Никита,
Рытов Алексей Максимович

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Пирамида
Роботы
ФИО участников
Фокин Иван Максимович,
Богданов Святослав Даумантасович,
Лебедев Григорий Олегович,
Рытов Анатолий Алексеевич,
Тухта Владислав Михайлович
Место
I
Вид
onStage
Роботы
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мельникова Александра Олеговна,
Мельникова Александра Станиславовна,
Чамкина Александра Александровна,
Филиппов Геннадий Николаевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Эстафета
ФИО участников
Чамкина Александра Александровна,
Козловский Константин Николаевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Добрицкий Ярослав Валерьевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир,
Добрицкий Ярослав Валерьевич
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Хатетовский Ярослав Евгеньевич,
Соловьев Кирилл Дмитриевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК: Искатель 2.0
Роботы
RS2
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Рытов Алексей Максимович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
RS2
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Рытов Алексей Максимович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочные
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Шаврин Евгений Владимирович
Место
I
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав Евгеньевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Гонки шагающих роботов
ФИО участников
Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий,
Цветков Вадим Алeксандрович
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав,
Шаврин Евгений
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik)
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Франк Сергей
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада

Соревнования по робототехнике на кубок Наукограда

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Франк Сергей
Место
I
Вид
Слалом
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов (автономный режим)
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Франк Сергей,
Куценко Лада
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов (автономный режим)
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Тарасенко Владислав
Место
II
Вид
Следование по линии: Lego, Fischertechnik, VEX
Роботы
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Франк Сергей
Место
I
Вид
Следование по линии: Lego, Fischertechnik, VEX
ФИО участников
Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав,
Куценко Лада

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
ФИО участников
Поповский Андрей Владимирович,
Тарасенко Владислав,
Орехов Руслан
12