logo

Аквароботы (только для участников от Президентского ФМЛ №239)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39490
Дуркоплав
Дуркоплав Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 39493
Плывун
Плывун Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Ямбаршев Егор Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39492
First
First Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39390
TimArt 4
TimArt 4 Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Тимур Наильевич,
Тимиров Артур Наильевич
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 39391
ALFA-Lite
ALFA-Lite Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39449
Енот
Енот Филиппов Сергей Александрович,
Андриенко Игорь Денисович,
Мардинский Артем
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39406
Nightmare
Nightmare Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 39416
Двухглаз
Двухглаз Орёл Вероника Владимировна,
Малышев Савелий Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39415
Хмурый
Хмурый Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39351
Roblox
Roblox Котоусова Мария Юрьевна,
Каторов Арсений Сергеевич,
Митряков Всеволод Андреевич
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна
II 39475
King_robot_jr
King_robot_jr Кузвесов Игорь Николаевич,
Исаев Станислав Витальевич
Робоклуб47 Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д
III 39350
Красотки
Красотки Котоусова Мария Юрьевна,
Журавлева Юлия Сергеевна,
Гудалина Кристина Сергеевна
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39124
Euler
Euler Филиппов Сергей Александрович,
Туленинов Михаил Денисович,
Капустяник Андрей Геннадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 39470
Belka
Belka Филиппов Сергей Александрович,
Белинский Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 38994
Мария
Мария Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна,
Добрынин Никита Сергеевич,
Зайцев Евгений Григорьевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39215
БПЛ3
БПЛ3 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 38867
TimArt
TimArt Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Тимур Наильевич,
Тимиров Артур Наильевич
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 39272
Максимум
Максимум Никонов Владислав Романович,
Никонова Екатерина Владиславовна
МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39220
Explorer
Explorer Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 39195
A234
A234 Соловьев Дмитрий Петрович,
Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
III 38993
Пушинка
Пушинка Науменко Андрей Валерьянович,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Перминов Матвей,
Иванов Павел Юрьевич,
Смирнов Егор Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Механическое сумо 15х15: для начинающих (только для участников от Президентского ФМЛ №239)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38807
Мишура
Мишура Орёл Вероника Владимировна,
Гусаков Михаил Евгениевич
ГБОУ ШКОЛА №483 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 38958
Шёри
Шёри Филиппов Сергей Александрович,
Артюхов Антон Андреевич,
Бойко Глеб Сергеевич,
Прокофьева Глафира Ивановна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39099
RoboTwix
RoboTwix Орёл Вероника Владимировна,
Егоров Иван Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39399
Слалом
Слалом Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 39400
Галилео*
Галилео* Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Бичурин Иван Андреевич
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск
III 39401
Саймон
Саймон Козловский Константин Николаевич,
Жаров Данил Дмитриевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39429
Черный Богомол
Черный Богомол Гунько Генадий Анатольевич,
Морозова Полина Сергеевна,
Баранова Евгения Михайловна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 39422
шелли
шелли Петшак Станислав Николаевич,
Эпштейн Илья Владимерович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
III 39424
Scorpio_2
Scorpio_2 Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Никитин Владислав Валерьевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38955
Полено GT-R
Полено GT-R Бурмистров Степан,
Сафронова Серафима Николаевна,
Тихонов Константин Юрьевич,
Жданов Степан Алексеевич
Школа робототехники РоботИКС г. Москва
II 39332
Чётенький Мозгоед
Чётенький Мозгоед Хартанен Александр Вячеславович,
Веселов Федор Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39377
VALERA 2.0
VALERA 2.0 Хартанен Александр Вячеславович,
Рутковский Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39213
БПЛ2
БПЛ2 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
II 39313
Amadeus
Amadeus Романько Павел Николаевич,
Рудаков Даниил Константинович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 39246
Где обед?!
Где обед?! Романько Павел Николаевич,
Синцов Кирилл Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39199
ФТК-Линия
ФТК-Линия Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 39208
simba
simba Никонов Владислав Романович,
Довжук Елизавета Святославовна
МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" г. Москва, г. Троицк
III 39378
ФТК-Волгодонск-1
ФТК-Волгодонск-1 Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович,
Вальдер Юрий Викторович
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer LightWeight (только для участников от Президентского ФМЛ №239)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 39383
Aurum
Aurum Романько Павел Николаевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Гамазков Кирилл Романович,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Бакланов Богдан
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 39352
SEMICOLON;
SEMICOLON; Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович,
Иванеев Александр Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open (только для участников от Президентского ФМЛ №239)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация