3-яя встреча Лиги Санкт-Петербурга FIRST Tech Challenge

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Winning Alliance 1st Pick
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильева Оксана Николаевна,
Лаптев Александр Игоревич,
Бесчастнова Екатерина Константиновна,
Яковлев Михаил Сергеевич,
Горбачев Иван Игоревич,
Чефранов Сергей Александрович
Место
I
Вид
Winning Alliance Captain
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильева Оксана Николаевна,
Корнилович Александр Сергеевич,
голубев александр алексеевич,
Голубев Максим Алексеевич,
Кузин Артемий Александрович,
Каталажнов Леонид Александрович,
Гонтарь Дана Юрьевна

2-ая встреча Лиги Санкт-Петербурга FIRST Tech Challenge

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильева Оксана Николаевна,
Лаптев Александр Игоревич,
Бесчастнова Екатерина Константиновна,
Яковлев Михаил Сергеевич,
Горбачев Иван Игоревич
Место
II
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильева Оксана Николаевна,
Корнилович Александр Сергеевич,
голубев александр алексеевич,
Голубев Максим Алексеевич,
Кузин Артемий Александрович,
Каталажнов Леонид Александрович,
Гонтарь Дана Юрьевна

1-ая встреча Лиги Санкт-Петербурга FIRST Tech Challenge

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
FIRST Tech Challenge
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильева Оксана Николаевна,
Корнилович Александр Сергеевич,
голубев александр алексеевич,
Голубев Максим Алексеевич,
Кузин Артемий Александрович,
Копылов Георгий Дмитриевич,
Каталажнов Леонид Александрович,
Лаптев Александр Игоревич,
Чефранов Сергей Александрович,
Бесчастнова Екатерина Константиновна,
Карташевич Макс Борисович,
Яковлев Михаил Сергеевич,
Горбачев Иван Игоревич

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кубок РТК: Экстремал PRO
Роботы
ФИО участников
Васильев Дмитрий Олегович,
Васильев Николай Дмитриевич