РобоФинист 2017

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0052 wild snail++ Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 0709 Мстители Силькунов Дмитрий Викторович,
Федоров Андрей,
Фирсанов Михаил
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 1122 PD-28 Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Бушуев Платон Алексеевич
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1072 Ubiquiti Networks Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0237 БПЛ1 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Финик Алла Валерьевна
III 0135 PSLR4 Егоров Сергей,
Егоров Александр

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0811 Линёр-F1 Макаров Алексей Игоревич,
Колпышев Кирилл Павлович,
Саков Сергей Сергеевич,
Леонтьев Александр Андреевич,
Соловьев Сергей Максимович
Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 1083 Невская скорость Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Кропотин Лев Дмитриевич,
Радзывилюк Никита Сергеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург
III 0023 MaGL Line Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
ГБОУ школа №2086 г. Москва

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0135 PSLR4 Егоров Сергей,
Егоров Александр
II 0236 БПЛ2 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Финик Алла Валерьевна
III 1072 Ubiquiti Networks Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
СПБГУТ г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1047 Интеллектуал Козлов Андрей Владимирович,
Панферов Юрий,
Кочеров Кирилл
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 0946 Атлант Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
III 1043 Объект c кнопкой Битюников Виталий Дмитриевич,
Галыгин Игорь Андреевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0676 Gamma Грач Евгений Петрович,
Кучин Дмитрий Эдуардович,
Зыкина Анастасия Андреевна
МГТУ МИРЭА г. Москва
II 0678 Армата Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич
МГТУ МИРЭА г. Москва
III 1312 Fat Boy Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Университет ИТМО г. Санкт-Петербург

Микро-сумо 5х5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1508 Virtual Грач Евгений Петрович,
Филиппов Никита Игоревич,
Липатов Никита Глебович,
Черница Артём Александрович,
Сиданов Даниил Аркальевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
МГТУ МИРЭА г. Москва
II 0509 Robo.Lab-VY Чигряй Андрей Васильевич,
Юрьев Василий Евгеньевич
МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 0462 Y-3 Епифанов Николай Александрович,
Малькова Валентина Николаевна,
Козлова Валерия Александровна
МБОУ "Новинская школа" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки

Сумо андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0532 Киллер. Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна,
Гранатов Михаил Георгиевич
Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск
II 1551 Haskell-Bot Пономарев Валентин Геннадьевич,
Беркалова Алина Сергеевна,
Кунышева Виктория Сергеевна
Центр образовательной робототехники. Владимирский институт развития образования Владимирская обл., г. Владимир ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 1467 No404 Климаков Владимир Константинович,
Шафиев Даниил Наильевич,
Вдовенко Вениамин Геннадьевич

Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0582 "АКВИЛ" Бобров Алексей Александрович,
Лунев Виталий Вительевич,
Силантьева Елена Альбертовна
ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара
II 0382 Galileo Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Ламзин Егор Алексеевич,
Киселева Наталья Викторовна,
Вензель Валентин Валерьевич
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск
III 1253 Солнце Мельникова Наталья Васильевна,
Копытов Алексей Владимирович,
Копытова Екатерина Владимировна,
Вадутов Данил Русланович
Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0240 Robo.Lab-ВД Данилин Виктор Сергеевич,
Чигряй Андрей Васильевич
МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск
II 1427 Печеньки Трояк Олеся Сергеевна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Григорьевых Арина Алексеевна
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 0664 Соседи Бобров Алексей Александрович,
Акиньшин Вадим Витальевич,
Яцкевич Дмитрий Владимирович
МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0516 SPIDER-BOT Логинов Андрей Анатольевич,
Савельев Василий Васильевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0221 Марафонец Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич
МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с
III 0185 Мук-скороход Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0933,
0934
HotWheels1,
HotWheels2
Гончарова Татьяна Владимировна,
Касаткин Артём Алексеевич,
Климов Павел Алексеевич
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
II 0020,
0021
Алeша,
Антoша
Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Кузнецов Антон
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0050,
0051
Kate1,
Kate2
Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0950 NS Федулеев Александр Александрович,
Фирсов Евгений Вячеславович,
Иванюгин Павел Сергеевич
ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск
II 0403 Черный штифт 2.0 Маноменов Иван Андреевич,
Маноменов Андрей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0692 Peas Трояк Олеся Сергеевна,
Скоробогач Павел Владимирович,
Мангараков Александр Дмитриевич
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0217 Несокрушимый Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев
II 0618 Wild Caterpillar Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
III 1056 Кадеты на танке Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1040,
1044
Ксенон,
Аргон
Семенов Николай Сергеевич,
Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0659,
1183
LR_ИнжеНЭТИк_dos,
LR_ИнжеНЭТИк_uno
Рябцов Игорь Александрович,
Долгий Александр Дмитриевич,
Нерлих Максим Александрович,
Кабелин Максим Дмитриевич,
Бортников Павел Павлович
Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 0465,
0466
Apollon,
Zevs
Горячкин Егор Александрович,
Медянцева Олеся,
Вьюнов Роман Васильевич,
Борисов Николай Анатольевич
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

Линия - профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0826 Финей Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Александр Вячеславович
GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный
II 0187 SWARM-2 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич
III 1535 Забота-1 Турукалов Владимир,
Симонов Иван Алексеевич
НРБОО "Забота" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0366,
0367,
0368,
0369,
0370
РВС1,
РВС2,
РВС3,
РВС4,
РВС5
Квартин Михаил Александрович,
Кофт Михаил Вадимович,
Иванов Павел Андреевич,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Назаров Сергей Иванович,
Андриянов Александр Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0430,
0431,
0432,
0433,
0434
ЮПИТЕР,
ЮПИТЕР 2,
ЮПИТЕР 3,
ЮПИТЕР 1,
ЮПИТЕР 4
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Земсков Сергей Дмитриевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
III 1221,
1222,
1223,
1224
DM1,
DM2,
DM3,
DM4
Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Газтдинов Рамиль Рашидович,
Литвинов Алексей Андреевич,
Белых Павел Дмитриевич,
Хузин Александр Максимович
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск

RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

RoboCup Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0464 CROBIH Ćubić Jerko,
Jusupović Adi,
Hrnjić Jelka
Hrvatski robotički savez Zagreb
II 0353 GHOST Хованский Алексей Владимирович,
Оншин Дмитрий
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0011 ФТК-Волгодонск-4 Бильченко Александр Константинович,
Плетнёв Егор Евгеньевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1304 Жужжа Филиппов Сергей Николаевич,
Сафаров Владислав Дмитриевич,
Васильев Иван Владимирович,
Заходов Дмитрий Александрович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 1280 Ноль по кельвину Филиппов Сергей Николаевич,
Сафарьянц Александр Дмитриевич,
Колосов Константин Юрьевич,
Болкунов Владислав Олегович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
III 1498 Ping Master Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1398 Пьяный Мастер Моногаров Евгений Владимирович,
Ковалева Светлана Сергеевна
II 0399 Отважный Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург
III 1163 Спартанец Мельникова Наталья Васильевна,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна,
Мизина Наталья
Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1428 Darwin mini Астафьев Виктор Максимович,
Муницин Фёдор Витальевич,
Климаков Владимир Константинович
МАОУ "Земская гимназия" Московская обл., г. Балашиха
II 1578 Аврора Пономарев Валентин Геннадьевич,
Черенкова Анастасия Викторовна,
Орехова Екатерина Олеговна
Центр образовательной робототехники. Владимирский институт развития образования Владимирская обл., г. Владимир ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир
III 0379 Kиллер Макаров Михаил Андреевич,
Макарова Анфиса Андреевна,
Гранатов Михаил Георгиевич
Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1563 Летающий шлакоблокунь Веденин Даниил Сергеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 1556 Летучий Голландец Веденин Даниил Сергеевич,
Ганин Мирон
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Летательные ИРС

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1564 Летающий шлакоблокунь Веденин Даниил Сергеевич,
Ярмолинский Арсений Маркович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0428 Black UFO Веденин Даниил Сергеевич,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 1416 реноиП Папикян Сергей Седракович,
Мартыненко Антон Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике (категория LEGO)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0168 Электрон. Кондратенко Евгений Михайлович,
Кондратенко Аркадий Евгеньевич
ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево
II 0820 Robistim Kuark İnal Utku Murat,
Bayrak Bekir,
Ünsal Kağan,
Eroglu Ege
Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul
III 1073 АйСи Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
МОУ "Лицей № 1" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ "Петровская школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск
III 0124 Истребитель1 Краевский Андрей Алексеевич,
Титова Наталья Викторовна
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Практическая олимпиада по робототехнике (категория ТРИК)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1368 MK-28 Миклин Алексей Александрович,
Курейкин Максим Сергеевич
II 1474 Три программиста Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Шелягов Алексей Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 1390 ПРОТРИК Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугин Лев Вячеславович,
Пичугина Виталия Вячеславовна
ГБОУ гимназия № 446 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары

Практическая олимпиада по робототехнике (категория ARDUINO)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 1311 Огурчик Рик Романько Павел Николаевич,
Бардин Петр Алексеевич,
Баландин Кирилл Андреевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск
II 0473 Sojourner Лузина Екатерина Павловна,
Тихолиз Александр Сергеевич,
Алдошкин Александр Игоревич
ГБОУ ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0583 Кадет БРДМ Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 0681 АРЕС-18 Поляков Александр Владимирович,
Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
III 1388 Первооткрыватель Радченко Алексей Олегович,
Плужников Артём Александрович
Лига Роботов Новосибирская обл., г. Новосибирск

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0767 Армадилло Романько Павел Николаевич,
Волков Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0637 КирпичЪ Козлович Иван Алексеевич,
Агеев Анатолий Алексеевич,
Челышев Кирилл Евгеньевич,
Шилин Дмитрий Александрович,
Богомяков Фадей Александрович
ГАОУ ТО "ФМШ" обл. Тюменская, Тюмень Город
III 0928 Железная хватка Прудаева Ирина Владимировна,
Арбитайло Михаил Александрович
МАОУ гимназия №21 Тюменская обл., г. Тюмень

Кубок РТК: Экстремал PRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0862 КТМ Васильев Дмитрий Олегович,
Васильев Николай Дмитриевич
ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург
II 0260 Bruce Пузановский Кирилл Вячеславович,
Хмелюк Денис Павлович
Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар

Резерв свободной творческой категории

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0162 ФТК-Волгодонск-7 (СОБУРГ 3М) Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич,
Труфманов Михаил Алексеевич,
Симакова Наталья Александровна
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск
II 0624 СПАСАТЕЛИ Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович,
Гаврилова Екатерина Александровна,
Загоскин Алексей,
Геращенко Софья Стэфановна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Петренко Александр
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
III 1217 Электростанция будущего Казанцева Ирина Алексеевна,
Кардава Михаил Давидович,
Васин Даниил Владимирович,
Степанов Владимир Николаевич
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0412 RoboСфера 1 Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 0579 BuilderBot Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Городов Михаил Олегович,
Марков Иван,
Фокин Иван Максимович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0295 Мобильный квест для культурных туристов "СССР: Собери Свою Собственную Россию" Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна,
Муравьева Ирина Геннадьевна,
Адаменко Дмитрий Сергеевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0976 Портативный 3D сканер. Марценюк Денис Александрович,
Кадикин Рушан Ринадович
II 0666 ЗС-II Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Дрокин Владислав Витальевич,
Орлов Данил Алексеевич
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск
III 0622 Образовательный конструктор Ерёма Кузин Данил Олегович,
Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич,
Верёвочников Данил Евгеньевич
СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город

Конкурс видеороликов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Годовой конкурс портала "Робофинист"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация