ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
XI Минский открытый роботурнир. Отборочный этап РобоФинист 2024 Минск.
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Миослалом
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Королева Татьяна Николаевна
Устинов Илья Дмитриевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Королева Татьяна Николаевна
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Близнецы
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Журавель Павел Андреевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Ярмолинский Леонид Маркович,
Веряскин Михаил Петрович,
Яковлев Лукьян Вадимович,
Веряскин Иван Петрович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
Веряскин Михаил Петрович,
Яковлев Лукьян Вадимович,
Веряскин Иван Петрович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Уемлянин Александр Алексеевич,
Дмитриев Серафим Андреевич
Уемлянин Александр Алексеевич,
Дмитриев Серафим Андреевич
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2024
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Григорьев Максим Павлович,
Шкребтиенко Сергей Николаевич
Григорьев Максим Павлович,
Шкребтиенко Сергей Николаевич
Открытые соревнования по робототехнике Кировского района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Колесникова Варвара Сергеевна
Колесникова Варвара Сергеевна
Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Петров Даниил Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Куликов Юрий Михайлович,
Куликова Валерия Михайловна
Куликов Юрий Михайлович,
Куликова Валерия Михайловна
Открытые состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Васильева Надежда Евгеньевна,
Елисеев Максим
Васильева Надежда Евгеньевна,
Елисеев Максим
РобоФинист 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Журавель Павел Андреевич
Место
II
Вид
Микро-сумо 5х5
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович
Устинов Илья Дмитриевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Петров Даниил Дмитриевич
Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Петров Даниил Дмитриевич
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Журавель Павел Андреевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Романько Павел Николаевич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Романько Павел Николаевич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Микро-сумо 5х5
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Романько Павел Николаевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович
Романько Павел Николаевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Митусов Александр Дмитриевич,
Пнев Алексей Сергеевич
Митусов Александр Дмитриевич,
Пнев Алексей Сергеевич
Место
II
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Власов Кирилл Александрович,
Петров Даниил Дмитриевич
Власов Кирилл Александрович,
Петров Даниил Дмитриевич
Фестиваль робототехники «РобоМарс Сокольники 2023»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Умная одежда (старшая группа)
ФИО участников
Лебедев Кирилл Дмитриевич,
Тян Артур Вячеславович
Тян Артур Вячеславович
Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Start
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Степанов Алексей Станиславович,
Фоменко Александр Евгеньевич
Степанов Алексей Станиславович,
Фоменко Александр Евгеньевич
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Журавель Павел Андреевич
Смирнов Максим Родионович,
Журавель Павел Андреевич
Открытые состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Куликова Валерия Михайловна,
Ерошенко Владислав Дмитриевич
Куликова Валерия Михайловна,
Ерошенко Владислав Дмитриевич
Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Глинский Артём Александрович
Горский Михаил Геннадьевич,
Глинский Артём Александрович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлина Варвара Антоновна
Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлина Варвара Антоновна
Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
I
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тали Александр Иосифович
Королева Татьяна Николаевна,
Тали Александр Иосифович
Место
I
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич,
Коренев Никита Константинович,
Петров Филипп Михайлович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич,
Коренев Никита Константинович,
Петров Филипп Михайлович
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Сычев Владислав Игоревич
Королева Татьяна Николаевна,
Сычев Владислав Игоревич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Королева Татьяна Николаевна,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Порошина Диана Ильинична
Королева Татьяна Николаевна,
Порошина Диана Ильинична
Место
I
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Мансур Хасан
Королева Татьяна Николаевна,
Мансур Хасан
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Филипп Михайлович
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Филипп Михайлович
Место
III
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Смолко Константин,
Лотоцкий Никита Антонович
Королева Татьяна Николаевна,
Смолко Константин,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
II
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Потребич Михаил Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Королева Татьяна Николаевна,
Потребич Михаил Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Королева Татьяна Николаевна,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Бобришов Владимир Андреевич
Бобришов Владимир Андреевич
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Схемотехника
Роботы
ФИО участников
Черкасов Тимофей Михайлович,
Виноградов Георгий Александрович,
Олиферук Всеволод Алексеевич
Виноградов Георгий Александрович,
Олиферук Всеволод Алексеевич
Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Журавель Павел Андреевич
Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Горский Михаил Геннадьевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Дорошенко Влад Игоревич
Горский Михаил Геннадьевич,
Дорошенко Влад Игоревич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Андриянов Александр Николаевич
Федоров Александр Сергеевич,
Андриянов Александр Николаевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Андриенко Игорь Денисович,
Сидоров Максим Аркадьевич
Андриянов Александр Николаевич,
Андриенко Игорь Денисович,
Сидоров Максим Аркадьевич