Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Участники по организациям




Теннис:

EPS-1290 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Demix Demix 0012 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
ProstoBot ProstoBot 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай
Приняла участие
Энди Маррей Энди Маррей 0053 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
jktu jktu 0068 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
BogTennis BogTennis 0073 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гусев Богдан Андреевич
Принята
кв 4 кв 4 0149 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Мрак Мрак 0148 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Свечинский Андрей Сергеевич,
Лукин Лев Максимович
Приняла участие
Gucci Gucci 0151 Свечинский Андрей Сергеевич,
Новиков Марк Антонович
Приняла участие
Эфир Эфир 0174 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Карпова Елена Юрьевна,
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
trener_tennis trener_tennis 0181 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Фокин Сергей Антонович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
kruzhok kruzhok 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Свечинский Андрей Сергеевич,
Житников Лев Евгеньевич
Приняла участие

EPS-1536 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Demix Demix 0012 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
Энди Маррей Энди Маррей 0053 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
jktu jktu 0068 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
кв 4 кв 4 0149 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Мрак Мрак 0148 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Свечинский Андрей Сергеевич,
Лукин Лев Максимович
Приняла участие

EPS-1537 : Группа B

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ProstoBot ProstoBot 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай
Приняла участие
Gucci Gucci 0151 Свечинский Андрей Сергеевич,
Новиков Марк Антонович
Приняла участие
Эфир Эфир 0174 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Карпова Елена Юрьевна,
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
trener_tennis trener_tennis 0181 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Фокин Сергей Антонович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
kruzhok kruzhok 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Свечинский Андрей Сергеевич,
Житников Лев Евгеньевич
Приняла участие

EPS-1538 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Demix Demix 0012 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
ProstoBot ProstoBot 0014 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай
Приняла участие
Энди Маррей Энди Маррей 0053 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Поскряков Артём Ильич
Приняла участие
кв 4 кв 4 0149 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Мрак Мрак 0148 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Свечинский Андрей Сергеевич,
Лукин Лев Максимович
Приняла участие
Gucci Gucci 0151 Свечинский Андрей Сергеевич,
Новиков Марк Антонович
Приняла участие
trener_tennis trener_tennis 0181 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Фокин Сергей Антонович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
kruzhok kruzhok 0578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Свечинский Андрей Сергеевич,
Житников Лев Евгеньевич
Приняла участие