logo




Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов)



EPS-1453 : Победители районных этапов следования по линии

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сокол Сокол 16354 0:10.67
0:10.51
0:10.66
0:10.51
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна
2 Гепард Гепард 16352 0:12.66
0:13.12
дискв. 0:12.66
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский" Россия , г. Москва Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
3 Tron Tron 16351 0:12.91
дискв.0:13.45
0:12.91
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
4 Скорпион _copy_copy Скорпион _copy_copy 16316 0:13.69
0:14.10
0:13.73
0:13.69
ГБОУ СОШ №422 Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
5 Завышенная приора Завышенная приора 16373 0:15.15
дискв.0:18.92
0:15.15
РПЦ "Пушкинец" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Постников Андрей,
Коченков Даниил
6 Победитель Победитель 16447 0:21.23
0:17.59
дискв. 0:17.59
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
7 Shadow Shadow 16310 0:18.60
дискв.дискв. 0:18.60
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Игнатьев Артём Дмитриевич,
Платонов Илья Александрович
8 Medved Medved 16311 0:19.54
0:19.58
0:19.51
0:19.51
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Баушев Константин Олегович,
Селезнёв Михаил Антонович
9 Лихачи Лихачи 16047 0:19.84
0:19.92
дискв. 0:19.84
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Блинников Иван Николаевич
10 244-Союз 244-Союз 16051 0:20.17
дискв.0:26.76
0:20.17
ГБОУ Лицей №244 Россия , г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Карцев Константин Дмитриевич,
Зенкин Григорий Степанович
11 Прайм Прайм 15969 0:20.48
0:20.35
0:20.68
0:20.35
ГБОУ СОШ №376 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Акентьев Егор Андреевич,
Дмитриев Дамир Юрьевич
12 Destroy Master Destroy Master 16380 0:21.18
0:21.41
0:21.78
0:21.18
РПЦ "Пушкинец" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Садовник Николай
13 244-Восход 244-Восход 16052 дискв.дискв.0:21.65
0:21.65
ГБОУ Лицей №244 Россия , г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Иванов Михаил Денисович
14 Мафия Мафия 16169 0:23.78
0:23.79
0:23.34
0:23.34
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
15 Механоид МК3 Механоид МК3 16375 0:25.60
дискв.0:25.21
0:25.21
РПЦ "Пушкинец" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Шалай Дмитрий,
Смирнов Александр
16 Bot_344 Bot_344 16320 0:26.63
0:25.75
0:26.89
0:25.75
ГБОУ лицей №344 Россия , г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Казюра Иван Александрович
17 Жук-Титан-Посейдон Жук-Титан-Посейдон 16401 0:39.92
0:26.18
0:26.25
0:26.18
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Kоновалов Эдуард Игорьевич,
Волошкин Михаил Михайлович
18 Stels Stels 16321 0:26.88
0:34.54
дискв. 0:26.88
ГБОУ лицей №344 Россия , г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Смольянинов Николай Валентинович
19 РВС-линия нач РВС-линия нач 16491 дискв.дискв.0:28.78
0:28.78
Андриянов Александр Николаевич,
Абдулаев Тимур Магомедович
20 Танкер Танкер 16405 0:31.98
0:33.13
0:29.99
0:29.99
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса Россия , г. Санкт-Петербург Колчанова Ольга Кирилловна,
Безродный Владислав Игоревич
21 Пантера Пантера 16297 0:31.30
0:31.88
0:31.23
0:31.23
ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса Россия , г. Санкт-Петербург Колчанова Ольга Кирилловна,
Цветов Иван Сергеевич
Робот 228 Робот 228 15967 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович,
Дашдамиров Ибрагим Эльданизович
TheBest! TheBest! 16353 дискв.дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Герасимов Дмитрий Сергеевич
Бегунок ROB-12458 Бегунок ROB-12458 16435 дискв.дискв. Некрасов Алексндр Григорьевич,
Леухина Елена Владимировна,
Прищепа Богдан Олегович,
Александров Рома Игореви