Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0524 Сокол Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 0522 Гепард Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский" г. Москва
III 0521 Tron Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0052 Ночная Фурия V. BEAM_2.0 Хартанен Александр Вячеславович,
Поскряков Артём Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0024 Turbo BEAM Хартанен Александр Вячеславович,
Пономаренко Олег
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0001 Follow the line Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
СПбЦДТТ г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург

Следование по линии: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0037 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
II 0316 Кайман Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0219 SmartBotNeon Яковлев Виталий Витальевич,
Сундин Максим Германович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0418 Линёр-F1 Панкратьев Денис Алексеевич,
Саков Сергей Сергеевич,
Леонтьев Александр Андреевич
Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
II 0497 Team Has No Name Лямзина Алиса Григорьевна,
Старов Дмитрий Олегович,
Молчанов Виталий Сергеевич,
Зефиров Егор Витальевич
Роботрек г. Санкт-Петербург
III 0273 Невский вихрь._copy_copy Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Павел,
Кропотин Лев Дмитриевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0009 Overlord Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань
II 0251 Нет спасибо Логинов Андрей Анатольевич,
Комаров Андрей Андреевич,
Седов Дмитрий Александрович
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 0155 Петроход-2 Логинов Андрей Анатольевич,
Возмителенко Егор Алексееевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Механическое сумо 15×15: для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0526 сильный 239 239 Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Валерий Михайлович,
Булгаков Дмитрий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0474 Зевс1 Дунаев Дмитрий Сергеевич,
Миллер Лина Львовна,
Дунаева Анна Дмитриевна
ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург
III 0525 Тайсон Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович

Кегельринг: для начинающих (финал районных этапов)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0295 БТ-7274 Горнов Олег Александрович,
Горнов Всеволод Олегович,
Дьякова Амалия Романовна
ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва
II 0518 smart Огурцова Кристина Юрьевна,
Константинов Михаил
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург
III 0530 Jack Сорокин Андрей Борисович,
Орлова Любовь Расимовна,
Беляев Александр Дмитриевич
ГБОУ гимназия №157 г. Санкт-Петербург

Кегельринг: для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0369 YUHA Танфильев Дмитрий Игоревич,
Прялкова Яна Олеговна
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 0278 Это работает Исаева Екатерина Ивановна,
Григорьев Егор Игоревич,
Приходько Семён Александрович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
III 0252 Победитель* Григорович Надежда Александровна,
Корсиков Григорий Павлович
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва
III 0083 ЛегоМозг Лахменев Алексей Сергеевич,
Ильин Александр
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0098 HEX111 Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 0611 Гипер Михайлов Виктор Сергеевич,
Васильев Кирилл Игоревич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
II 0107 Необычный Титова Наталья Викторовна,
Антоненко Владимир Никитич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
III 0051 R2D2 Хованский Алексей Владимирович,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Затикян Сергей Арменович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Слалом по линии

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0267 John Cena Логинов Андрей Анатольевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Шмидт Артем,
Матус Иван Дмитриевич
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0015 Робат Горский Михаил Геннадьевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Гусев Артём
III 0235 Leonidius Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва

Инверсная линия

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0122 dark snail Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 0466 Hikvision Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
СПБГУТ г. Санкт-Петербург
III 0187 Лидер Козловский Константин Николаевич,
Сальцев Владимир,
Довыденков Александр Сергеевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0446 Армата Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0279 Вихрь Филиппов Сергей Александрович,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0223 Alex27 Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0593 Jok Киселев Михаил Михайлович,
Лежнина Таисия Вадимовна,
Задорский Михаил
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
II 0594 Trikster Киселев Михаил Михайлович,
Гавричков Никита,
Евдокимова Полина Геннадьевна
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
III 0449 СД Андриянов Александр Николаевич,
Дягилев Савелий Романович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0463,
0464
Алеша,
Антоша
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Хлюстин Валерий,
Головнёв Дмитрий
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 0304,
0305
КСП1,
КСП2
Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
III 0067,
0072
Twins-1,
Twins-2
Нестеров Владимир Викторович,
Зорин Владислав Денисович,
Петрасюк Алексей Александрович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

Теннис

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0014 ProstoBot Титова Наталья Викторовна,
Яковлев Николай
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург
II 0149 кв 4 Филиппов Сергей Александрович,
Ефанов Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 0012 Demix Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0421 Черный штифт 2.0 Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0247 Eku Григорович Надежда Александровна,
Кузовкин Егор Сергеевич
ГБОУ гимназия №1567 г. Москва
III 0225 PROкуб Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0176,
0177,
0178,
0179,
0180
РВС 1,
РВС 2,
РВС 3,
РВС 4,
РВС5
Квартин Михаил Александрович,
Андриянов Александр Николаевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Яранцев Виктор Александрович,
Гунько Ксения Дмитриевна,
Макаров Георгий Николаевич,
Назаров Сергей Иванович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург
II 0618,
0619,
0620,
0621,
0622
Куана Паркер,
Гуипаго,
Зипкийа,
Адоитте ,
Сатанта
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Фирсов Федор Сергеевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Федоров Александр Сергеевич
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург
III 0364,
0365,
0366,
0367
HotBot 1,
HotBot 2,
HotBot 3,
HotBot 4
Лошин Николай Николаевич,
Анохина Анна Егоровна,
Ситник Никита,
Родионов Михаил Сергеевич,
Горбенко Артур Григорьевич
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0084,
0085
Вернер,
Воротило
Филиппов Сергей Александрович,
Чучалин Владимир Александрович,
Орлов Евгений Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 0261,
0262
Ксенон_copy,
Аргон_copy
Филиппов Сергей Александрович,
Семенов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Кубок РТК Мини: Финал (только для финалистов этапов кубка Мини 2017. см. описание программы)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0472 КадетИРМ Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Шулаков Денис Юрьевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург
II 0093 Snow Bot 3 Забелин Сергей Игоревич,
Забелин Дмитрий Сергеевич,
Дуров Лев Евгеньевич
МБОУ СОШ №45 Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 0154 Краулер Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0617 Спасатели Хованский Алексей Владимирович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Геращенко Софья Стэфановна,
Загоскин Алексей,
Ковров Евгений Вадимович,
Петренко Александр Дмитриевич,
Гаврилова Екатерина Александровна
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург
II 0404 TRex_2006 Пивоваров Денис Константинович,
Ванеев Максим Дмитриевич,
Бакин Федор
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург
III 0010 Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Папунин Арсений Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Дополнительная регистрация для финалистов районных этапов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация