logo
Участники по организациям




Следование по линии: для начинающих образовательные конструкторы (финал районных этапов):




EPS-1453 : Победители районных этапов следования по линии

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Робот 228 Робот 228 15967 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович,
Дашдамиров Ибрагим Эльданизович
Приняла участие
Прайм Прайм 15969 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Акентьев Егор Андреевич,
Дмитриев Дамир Юрьевич
Приняла участие
Лихачи Лихачи 16047 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Блинников Иван Николаевич
Приняла участие
244-Союз 244-Союз 16051 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Силин Егор Павлович,
Карцев Константин Дмитриевич,
Зенкин Григорий Степанович
Приняла участие
244-Восход 244-Восход 16052 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Иванов Михаил Денисович
Приняла участие
Мафия Мафия 16169 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
Приняла участие
Пантера Пантера 16297 ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург Колчанова Ольга Кирилловна,
Цветов Иван Сергеевич
Приняла участие
Shadow Shadow 16310 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Игнатьев Артём Дмитриевич,
Платонов Илья Александрович
Приняла участие
Medved Medved 16311 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Баушев Константин Олегович,
Селезнёв Михаил Антонович
Приняла участие
Скорпион _copy_copy Скорпион _copy_copy 16316 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Приняла участие
Bot_344 Bot_344 16320 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Казюра Иван Александрович
Приняла участие
Stels Stels 16321 ГБОУ лицей №344 г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Чуркина Анна Владимировна,
Смольянинов Николай Валентинович
Приняла участие
Tron Tron 16351 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Шентеряков Артемий Игоревич
Приняла участие
Гепард Гепард 16352 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург ГБОУ ДО "ДТДиМ "Преображенский" г. Москва Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Пешков Никита Максимович
Приняла участие
TheBest! TheBest! 16353 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Герасимов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Сокол Сокол 16354 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна
Приняла участие
Завышенная приора Завышенная приора 16373 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Постников Андрей,
Коченков Даниил
Приняла участие
Механоид МК3 Механоид МК3 16375 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Шалай Дмитрий,
Смирнов Александр
Приняла участие
Destroy Master Destroy Master 16380 РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Тихонов Артём Николаевич,
Садовник Николай
Приняла участие
Жук-Титан-Посейдон Жук-Титан-Посейдон 16401 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Kоновалов Эдуард Игорьевич,
Волошкин Михаил Михайлович
Приняла участие
Танкер Танкер 16405 ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург Колчанова Ольга Кирилловна,
Безродный Владислав Игоревич
Приняла участие
Бегунок ROB-12458 Бегунок ROB-12458 16435 Некрасов Алексндр Григорьевич,
Леухина Елена Владимировна,
Прищепа Богдан Олегович,
Александров Рома Игореви
Приняла участие
Победитель Победитель 16447 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
Молния Молния 16448 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Найок Максим,
Геворгян Ашот
Неявка
РВС-линия нач РВС-линия нач 16491 Андриянов Александр Николаевич,
Абдулаев Тимур Магомедович
Приняла участие