logo
Участники по организациям




Эстафета:




EPS-3576 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Smail Bot Атор,
Bot
37054 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
Приняла участие
5 минут страха Страх2,
Страх-1
37055 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Агеев Ким Михайлович
Приняла участие
BeeSnake BeeSnake1,
Bee Snake2
37083 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Шилина Ангелина Владимировна,
Чукавина Дарья Павловна
Приняла участие
RoboNEXT Эстафета Yellow,
Orange
37266 ООО "АСУ Сервис Про" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Ломако Никита Александрович
Приняла участие
RoboNext Робокуб-1.1,
Робокуб-1.2
37303 Бычков Константин Васильевич,
Романов Елисей Михайлович,
Борзенков Михаил Андреевич
Приняла участие
SMUK Робот-1,
Робот-2
37307 МБОУ "Никологорская средняя школа" Владимирская обл., Вязниковский р-н, п Никологоры Кузицына Елена Васильевна,
Мольков Егор Дмитриевич,
Сердышев Егор Сергеевич,
Устинов Елисей Андреевич
Приняла участие
Галилео Галилео,
Супер
37323 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Бичурин Иван Андреевич,
Вензель Валерий Валентинович
Приняла участие
LightSoul Денджи&Пачитта 37372 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Рашевский Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Vanish Робат 1,
Робат 2
37402 МБОУ СОШ №112 Свердловская обл., г. Екатеринбург МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Хромов Иван Иванович,
Поддубный Иван Дмитриевич
Приняла участие
Бесперспективняк CC+,
Табрик
37445 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Приняла участие
ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ,
ЧТО
37449 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Томшин Павел Валерьевич,
Иванов Иван Георгиевич
Приняла участие
РОБОКОП РОБОКОП 37452 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани Бойцова Лариса Юрьевна,
Стрельченко Кирилл Владимирович,
Попов Данила Андреевич,
Загорский Роман Андреевич
Приняла участие
Заводной ананас R2-D2,
BB-8
37461 МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара Куликова Екатерина Петровна,
Буренков Кирилл Евгеньевич,
Ильин Владислав Александрович
Приняла участие
Котятки KTV1,
KTV2
37463 МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара Куликова Екатерина Петровна,
Коновалов Вячеслав Васильевич,
Галкин Андрей Юрьевич
Приняла участие
Авантюристы Борей,
MaxStyle
37465 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие