logo
Участники по организациям




Большое путешествие: старшая категория:




EPS-4475 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Валера Mbot Валера Mbot 46119 Лицей "Наукова Змина" Киев Иванко Светлана Леонидовна,
Иванко Михаил Сергеевич,
Киселёв Максим Андреевич
Неявка
R2D2 R2D2 46468 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Юдаев Максим Сергеевич
Приняла участие
INNOФИКСИКИ INNOФИКСИКИ 46578 ИП Соловьев Роман Юрьевич Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Логинов Сергей Николаевич,
Можаев Глеб Витальевич
Приняла участие
"РобСтрой 1" "РобСтрой 1" 46581 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Бухарев Павел Олегович,
Юдин Денис Владимирович
Приняла участие
"РобСтрой 2" "РобСтрой 2" 46582 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Сухов Юрий Андреевич
Приняла участие
Silvia Silvia 46598 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Валеев Амир Ильдарович,
Ушаков Марк Александрович
Приняла участие
Roboteh Roboteh 46606 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Темерев Павел Алексеевич,
Казанцев Богдан Александрович
Приняла участие
ТопТянРФ ТопТянРФ 46637 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Иванова Александра Владимировна,
Мальцева Светлана Константиновна,
Ожиганов Иван Алексеевич
Приняла участие
Вспыш и чудомашинки Вспыш и чудомашинки 46651 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Приняла участие
Meduza Meduza 46652 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Румянцев Арсений Андреевич,
Шайхутдинов Булат Маратович
Приняла участие
Гимназия Перспектива Гимназия Перспектива 46661 ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Бакаев Трофим Андреевич,
Лунев Виталий Вительевич
Приняла участие
Аркадий Аркадий 46671 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Быченок Владимир Васильевич,
Савченко Александр Витальевич,
Смородин Глеб Александрович,
Чалов Артём Александрович
Приняла участие
Вектор Вектор 46694 Киреева Татьяна Владимировна,
Иванцов Руслан Сергеевич,
Логинов Игорь Юрьевич
Приняла участие
RoboRedBull RoboRedBull 46718 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович,
Герц Надежда Евгеньевна
Приняла участие
Perseverance Perseverance 46907 МБУ ДО ЦВР "Крылатый" г.о.Самара Самарская обл., г. Самара Сергеев Сергей Николаевич,
Зимичев Егор Анатольевич,
Обрезков Валентин Андреевич
Приняла участие
LEO LEO 46962 Кванториум Бор Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Кузнецов Александр Сергеевич,
Самыгина Мария Николаевна,
Суслов Ярослав Александрович,
Крылов Иван Александрович
Приняла участие