logo




Большое путешествие: старшая категория



EPS-4475 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 "РобСтрой 1" "РобСтрой 1" 46581 155
3:40.00
355
3:22.00
355
3:22.00
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Бухарев Павел Олегович,
Юдин Денис Владимирович
2 RoboRedBull RoboRedBull 46718 205
2:23.00
135
2:44.00
205
2:23.00
Лицей "Инфотех" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович,
Герц Надежда Евгеньевна
3 "РобСтрой 2" "РобСтрой 2" 46582 0
5:00.00
205
4:21.00
205
4:21.00
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Сухов Юрий Андреевич
4 ТопТянРФ ТопТянРФ 46637 200
4:08.69
175
4:24.00
200
4:08.69
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Иванова Александра Владимировна,
Мальцева Светлана Константиновна,
Ожиганов Иван Алексеевич
5 Гимназия Перспектива Гимназия Перспектива 46661 195
2:44.00
150
3:22.00
195
2:44.00
ЦМИТ "АКВИЛ" Россия , Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Бакаев Трофим Андреевич,
Лунев Виталий Вительевич
6 Вспыш и чудомашинки Вспыш и чудомашинки 46651 120
1:17.00
155
3:20.00
155
3:20.00
АНО ДПО "Инфосфера" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
7 Вектор Вектор 46694 120
1:20.00
120
0:49.80
120
0:49.80
Киреева Татьяна Владимировна,
Иванцов Руслан Сергеевич,
Логинов Игорь Юрьевич
8 INNOФИКСИКИ INNOФИКСИКИ 46578 75
2:27.85
40
1:42.06
75
2:27.85
ИП Соловьев Роман Юрьевич Россия , Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Логинов Сергей Николаевич,
Можаев Глеб Витальевич
9 R2D2 R2D2 46468 0
0:55.00
65
1:55.04
65
1:55.04
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Юдаев Максим Сергеевич
10 Roboteh Roboteh 46606 10
2:48.00
60
1:59.00
60
1:59.00
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Темерев Павел Алексеевич,
Казанцев Богдан Александрович
11 Meduza Meduza 46652 0
5:00.00
40
3:11.83
40
3:11.83
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Россия , МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Россия , Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Румянцев Арсений Андреевич,
Шайхутдинов Булат Маратович
12 Silvia Silvia 46598 0
0:59.00
40
5:00.00
40
5:00.00
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Марков Роман Дмитриевич,
Валеев Амир Ильдарович,
Ушаков Марк Александрович
13 Аркадий Аркадий 46671 0
5:00.00
0
5:00.00
0
5:00.00
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Быченок Владимир Васильевич,
Савченко Александр Витальевич,
Смородин Глеб Александрович,
Чалов Артём Александрович
13 Perseverance Perseverance 46907 0
5:00.00
0
5:00.00
0
5:00.00
МБУ ДО ЦВР "Крылатый" г.о.Самара Россия , Самарская обл., г. Самара Сергеев Сергей Николаевич,
Зимичев Егор Анатольевич,
Обрезков Валентин Андреевич
13 LEO LEO 46962 0
5:00.00
0
5:00.00
0
5:00.00
Кванториум Бор Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Кузнецов Александр Сергеевич,
Самыгина Мария Николаевна,
Суслов Ярослав Александрович,
Крылов Иван Александрович