logo

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46581 "РобСтрой 1" Аленин Михаил Павлович,
Бухарев Павел Олегович,
Юдин Денис Владимирович
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза
II 46718 RoboRedBull Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович,
Герц Надежда Евгеньевна
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
III 46582 "РобСтрой 2" Аленин Михаил Павлович,
Чирков Дмитрий Владимирович,
Сухов Юрий Андреевич
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46809 Миньоны Кручинкин Александр Яковлевич,
Евстигнеев Глеб Александрович,
Викторов Артем Васильевич
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
II 46623 РобоПчелки Карпунина Анна Сергеевна,
Мещерякова Виктория Алексеевна,
Самсонова Вероника Александровна
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 46530 СОФАНД Пеганов Станислав Юрьевич,
Зотов Андрей Алексеевич,
Королёва София Вадимовна
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза

Интеллектуальное сумо 15х15: Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46394 Космические повидло Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань
II 46704 Дагвадорж Кондратенко Евгений Михайлович,
Степанов Егор Александрович
ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево
III 46710 Редуктор Козлова Ольга Владимировна,
Чурсинов Данила Дмитриевич,
Имангулов Данила Александрович
ГБОУ СОШ С. СРЕДНЕЕ АВЕРКИНО Самарская обл., Похвистневский р-н, Среднее Аверкино с

Мини-сумо 10х10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46496 Борюн Козменков Игорь Николаевич,
Асмаева Мария Александровна,
Морозова Юлия Павловна
ГБОУ ООШ №15 г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск
II 46564 Синий трактор Попов Андрей Николаевич,
Годяев Артём Константинович,
Белозерцев Арсений Андреевич
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти
III 46882 Мини-Самурай Сергеев Сергей Николаевич,
Коль Денис Адреевич,
Карасёв Степан Сергеевич
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара МБУ ДО ЦВР "Крылатый" г.о.Самара Самарская обл., г. Самара

Следование по узкой линии экстремал: высшая лига

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46603 ВТУЗики Егорова Екатерина Сергеевна,
Аленин Артем Михайлович
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Пензенская обл., г. Пенза
II 46804 Афоня Карпунина Анна Сергеевна,
Афанасьев Кирилл Сергеевич
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 46544 Морфиус Попов Андрей Николаевич,
Чупров Алексей Игоревич,
Глазунов Матвей Александрович
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти

Следование по узкой линии экстремал: Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46739 УГУ Пеганов Станислав Юрьевич,
Синяев Артем Олегович
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 46430 Осмикс Епанешникова Наталья Станиславовна,
Жимирюк Роман Олегович
МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти Самарская обл., г. Тольятти
III 46621 Флеш Фаткулин Флорид Альфридович,
Насырова Дарья Галимьяновна,
Бырканов Денис Михайлович
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46790 BIG BOB Шевцов Никита Олегович,
Чернышёв Никита Сергеевич
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар
II 46695 Лицей3-Котлас7 Каликин Андрей Геннадьевич,
Свинцов Антон Владимирович,
Гарибов Амид Алтаевич
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46511 SBAC Пеганов Станислав Юрьевич,
Кравчук Анна Дмитриевна
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 46512 Измеритель Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 46791 WasteCleaner Карпунина Анна Сергеевна,
Шнайдер Кирилл Сергеевич
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46513 АЗМ Пеганов Станислав Юрьевич,
Шмаранов Алексей Олегович
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза
II 46515 Дезинфектор Пеганов Станислав Юрьевич,
Зотов Андрей Алексеевич,
Королёва София Вадимовна
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза
III 46565 Экзоскелет (рука + плечевой пояс) Фролов Артем Ферохович,
Дмитрий Павлович Негуляев,
Половинкин Вячеслав Олеговичь,
Лучин Александр Дмитриевич
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46756 Робот-эколог. Версия: почва. Наталья Кузнецова Александровна,
Гольденберг Мария Игоревна,
Оливия Кузнецова,
Скутин Михаил Яковлевич
МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Респ Удмуртская, г. Ижевск АНО ЦПИТ "Открытая аудитория" Респ Удмуртская, г. Ижевск
II 46448 Очиститель моря - 1 Кузнецов Антон Андреевич,
Храмов Иван Андреевич,
Хлебников Ярослав Игоревич
МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск
III 46953 Протонный центр Варенцова Анна Николаевна,
Семёнов Михаил Максимович,
Богатов Всеволод Валерьевич
III 46963 Музыкант Сусарев Сергей Васильевич,
Сусарева Алиса Сергеевна,
Савинова Полина Альбертовна
МАОУ Самарский медико-технический лицей Самарская обл., г. Самара

Практическая олимпиада по робототехнике: Lego Online

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46732 Якимова Дарья Вячеславовна,
Зализко Богдан Иванович,
Цвырко Георгий Васильевич,
Бусыгин Артём Александрович
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
II 46784 Маслова Людмила Алексеевна,
Маслов Сергей Евгеньевич,
Зинин Кирилл
Учебный центр "Методист" (ИП Маслова Л.А.) Челябинская обл., г. Копейск
III 46807 Маслова Людмила Алексеевна,
Марусик Екатерина Алексеевна,
Няйкин Максим Николаевич,
Кузьмин Ярослав Евгеньевич
Учебный центр "Методист" (ИП Маслова Л.А.) Челябинская обл., г. Копейск

Практическая олимпиада по робототехнике: Arduino Online

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46709 Киреева Татьяна Владимировна,
Иванцов Руслан Сергеевич,
Логинов Игорь Юрьевич
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" Пензенская обл., г. Пенза
I 46438 Нагорнова Марина Сергеевна,
Сизов Максим Сергеевич
Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов

Кубок РТК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46566 РЖ Попов Андрей Николаевич,
Дворкин Алексей Сергеевич,
Крестин Андрей Михайлович
ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти
I 46779 NoName510 Фролов Артем Ферохович,
Пронин Алексей Сергеевич,
Сысоев Данил Юрьевич
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город
II 46613 РИМ Вохмина Татьяна,
Шевчуков Александр Владимирович,
Михайлов Илья Вадимович
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург
III 46451 TONK Дюрменов Шамиль Витальевич,
Гринев Мирослав Сергеевич
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46899 Клевер 4 Бельский Артем Александрович,
Вундер Иван Константинович,
Мочалов Илья Дмитриевич
ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара

Полеты по FPV

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46913 Стриж Звягинцев Максим Анатольевич,
Туников Даниил Алексеевич,
Рузов Василий Дмитриевич
Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара
II 46899 Клевер 4 Бельский Артем Александрович,
Вундер Иван Константинович,
Мочалов Илья Дмитриевич
ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара

Танковые бои

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46989 Tiger H1 Куликова Екатерина Петровна,
Коновалов Вячеслав Васильевич,
Ильин Владислав Александрович,
Чечелев Алексей Денисович
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара
II 47015 PzKpfw V Panther Макурин Николай Сергеевич,
Куксов Иван Сергеевич
Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон. Программирование Arduino

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46572 Домбровский Данила Валерьевич,
Кухно Даниил Михайлович
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 46857 Анин Иван Павлович,
Назаров Андрей Сергеевич,
Емельянов Георгий Сергеевич
ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) Челябинская обл., г. Челябинск
III 46674 Яшин Иван Александрович Самарский университет Самарская обл., г. Самара
III 46553 Ханов Михаил Алексеевич,
Барановский Денис Александрович
Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон. Моделирование Online

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46670 Иванченко Александр Анатольевич,
Король Маргарита Дмитриевна,
Геворкян Денис Эдуардович
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара
II 46379 Козлов Николай Алексеевич Самарский университет Самарская обл., г. Самара
III 47017 Голяшов Максим Геннадьевич Самарский университет Самарская обл., г. Самара

Хакатон "Промышленные манипуляторы"

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 46936 Ануфриев Георгий Артёмович Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 46610 Кришталюк Евгений Русланович,
Андреев Андрей Валерьевич
Самарский университет Самарская обл., г. Самара
II 46922 Семёнычева Милена Витальевна,
Тулаева Марина Владимировна
Самарский университет Самарская обл., г. Самара