Выберите вид соревнований:

Следование по линии: образовательные конструкторы





EPS-540 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Nikiforov Aleksandr Отклонена
- БФ Темура Аминджанова "ФИНИСТ", Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович Отклонена
- ТестТест 0003 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Третьяк Анна Олеговна
Отклонена
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна Отклонена
- ГБОУ СОШ №264, Шведов Павел Владимирович Отклонена
- ГБОУ СОШ №264, Шведов Павел Владимирович Отклонена
- NXT 0007 ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна Отклонена
- Крокодил шагающий 0012 ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна Отклонена
- ГБОУ СОШ №264, Шведов Павел Владимирович,
Фарбун Евгений,
Худобин Андрей
Отклонена
- ГБОУ СОШ №264, Шведов Павел Владимирович,
Парафивлов Влад,
Фарбун Евгений,
Худобин Андрей
Отклонена
Василий Василий 0014 ГБОУ лицей №387, Санкт-Петербург Ежилов Евгений Евгеньевич,
Амелин Егор Алексеевич,
Трофимова Любовь
Приняла участие
скайнет скайнет 0015 ГБОУ СОШ №264, Шведов Павел Владимирович,
Парафивлов Влад,
Фарбун Евгений,
Худобин Андрей
Приняла участие
- ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР 0020 ГБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ СПБГУТ ИМ. ПРОФ. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА, Блохин Николай Анатольевич Отклонена
ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР 0021 ГБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ СПБГУТ ИМ. ПРОФ. М.А. БОНЧ-БРУЕВИЧА, Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Приняла участие
Да Винчи Да Винчи 0032 Головчук Анастасия,
Головчук Виктор
Приняла участие
Тележка Тележка 0036 ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна,
Шуленин Никита
Приняла участие
- Крокодил шагающий 0038 ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна Отклонена
- ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна Отклонена
Крокодил шагающий Крокодил шагающий 0039 ГБОУ СОШ №377, Санкт-Петербург Тимошина Мария Владимировна,
Соловьев Дмитрий Павлович
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Клоков Евгений Константинович Отклонена
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Клоков Евгений Константинович Отклонена
Evgen Evgen 0044 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
Первый Первый 0053 ГБОУ Гимназия № 284, Санкт-Петербург Горнова Ольга Олеговна,
Семигодов Егор Андреевич
Приняла участие
Подсвечник Подсвечник 0064 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие