Механическое сумо 15х15:

EPS-547 : Групповой

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна Отклонена
Кабанчик Кабанчик 0006 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0008 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Куликовских Илья Михайлович,
Насонов Пётр Алексеевич,
Зотов Даниил Дмитриевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0009 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0010 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Фурсенко Алексей Львович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Васильев Максим Сергеевич,
Осадченко Фёдор Михайлович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0011 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Бурдасова Лика Кирилловна,
Словинский Александр Дмитриевич,
Балашова Алина Евгеньевна,
Фокин Денис Викторович
Приняла участие
Толкач Толкач 0019 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
- ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербург Город Герасимов Егор Отклонена
244-Epsilon 244-Epsilon 0017 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Целихович Андрей Леонидович
Приняла участие
244-Zeta 244-Zeta 0018 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Карцев Константин Дмитриевич,
Зайцева Анна Дмитриевна
Приняла участие
- ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна Отклонена
244-Eta 244-Eta 0034 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Паршина Вероника Сергеевна,
Тезиков Даниил Владимирович
Приняла участие
244-Theta 244-Theta 0035 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Пугачёва Ирина Викторовна,
Шадчина Екатерина Максимовна,
Слуцкая Анастасия Александровна,
Лобашева Наталья Андреевна
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0052 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна
Приняла участие
Т-14 Армата Т-14 Армата 0054 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Герасимов Егор
Приняла участие
Pumba1 Pumba1 0058 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Варфоломеев Фёдор Алексеевич
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0062 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
шторм шторм 0065 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Лазарев Федор Денисович
Приняла участие
Боец Боец 0069 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна,
Филиппович Георгий Саввич
Приняла участие
Булыжник Булыжник 0072 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Одношевный Дима Евгеньевич
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0074 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Самарин Вячеслав Алексеевич
Приняла участие

EPS-548 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кабанчик Кабанчик 0006 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Приняла участие
244-Alpha 244-Alpha 0008 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Куликовских Илья Михайлович,
Насонов Пётр Алексеевич,
Зотов Даниил Дмитриевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0009 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич
Приняла участие
Толкач Толкач 0019 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
244-Epsilon 244-Epsilon 0017 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Целихович Андрей Леонидович
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0062 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
Боец Боец 0069 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна,
Филиппович Георгий Саввич
Приняла участие
Булыжник Булыжник 0072 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Одношевный Дима Евгеньевич
Приняла участие

EPS-693 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кабанчик Кабанчик 0006 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Гречухин Илья Александрович
Приняла участие
244-Beta 244-Beta 0009 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Шпаковский Герман Алексеевич,
Ермолаев Данила Андреевич,
Данилюк Иван Денисович,
Галкин Иван Юрьевич,
Федотов Олег Сергеевич
Приняла участие
244-Delta 244-Delta 0011 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Бурдасова Лика Кирилловна,
Словинский Александр Дмитриевич,
Балашова Алина Евгеньевна,
Фокин Денис Викторович
Приняла участие
244-Epsilon 244-Epsilon 0017 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Гайдуков Дмитрий Алексеевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Целихович Андрей Леонидович
Приняла участие
244-Theta 244-Theta 0035 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Пугачёва Ирина Викторовна,
Шадчина Екатерина Максимовна,
Слуцкая Анастасия Александровна,
Лобашева Наталья Андреевна
Приняла участие
Т-14 Армата Т-14 Армата 0054 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Герасимов Егор
Приняла участие
шторм шторм 0065 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Лазарев Федор Денисович
Приняла участие
Булыжник Булыжник 0072 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Одношевный Дима Евгеньевич
Приняла участие

EPS-694 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
244-Alpha 244-Alpha 0008 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Куликовских Илья Михайлович,
Насонов Пётр Алексеевич,
Зотов Даниил Дмитриевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Максиков Тимофей
Приняла участие
244-Gamma 244-Gamma 0010 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Фурсенко Алексей Львович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Васильев Максим Сергеевич,
Осадченко Фёдор Михайлович,
Галкин Иван Юрьевич
Приняла участие
Толкач Толкач 0019 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Приняла участие
244-Zeta 244-Zeta 0018 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Карцев Константин Дмитриевич,
Зайцева Анна Дмитриевна
Приняла участие
244-Eta 244-Eta 0034 ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Город Скоморохов Александр Николаевич,
Галкин Иван Юрьевич,
Паршина Вероника Сергеевна,
Тезиков Даниил Владимирович
Приняла участие
Лапочка Лапочка 0052 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна,
Улянова Настя Владиславовна
Приняла участие
Divnagor Divnagor 0062 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Дивногорская Олеся Евгеньевна
Приняла участие
Боец Боец 0069 ГБОУ гимназия №261 Санкт-Петербург Город Цветкова Ирина Викторовна,
Филиппович Георгий Саввич
Приняла участие
Терминатор Терминатор 0074 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Самарин Вячеслав Алексеевич
Приняла участие