Выберите вид соревнований:

Выставка творческих проектов: младшая





EPS-545 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна Отклонена
- Арсентьева Оксана Анатольевна Отклонена
- ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Рагина Ксения Алексеевна Отклонена
- Робот-Клода 0013 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна Отклонена
Радиоприемник Радиоприемник 0022 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Иголинский Ефим
Принята
Авто-конфетница Авто-конфетница 0023 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Рагина Ксения Алексеевна,
Андронова Наталья Вениаминовна
Приняла участие
роджер 2002 роджер 2002 0024 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Пашков Егор
Приняла участие
Робот-микано Робот-микано 0025 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Пертенава Ираклий
Приняла участие
Робот-ходьба Робот-ходьба 0026 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Селюнин Илья
Приняла участие
Автоматизированная рука-манипулятор Автоматизированная рука-манипулятор 0027 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Сыщиков Константин
Приняла участие
Робот-клода Робот-клода 0028 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Погребицкий Георгий,
Алексеева Софья Дмитриевна
Приняла участие
Робот-ночник Робот-ночник 0029 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Хуторная Таисия
Приняла участие
Робот-Бобик-i5 Робот-Бобик-i5 0030 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Демеш Георгий
Приняла участие
робот-гусеница робот-гусеница 0031 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Боровский Егор Александрович
Приняла участие
Робот-робик Робот-робик 0033 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Андронова Наталья Вениаминовна,
Воробьев Юрий Александрович,
Махина Мария
Принята
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна Отклонена
муравей муравей 0046 ГБОУ ЛИЦЕЙ № 389 "ЦЭО" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Курова Ирина Аркадьевна,
Алексеева Софья Дмитриевна,
Ершиков Матвей Александрович,
Верясов Ярослав Романович
Приняла участие
шахтерский городок шахтерский городок 0047 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Приняла участие
- шахтерский городок 0048 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
Отклонена
охотники за привидениями охотники за привидениями 0059 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хапалюк Антон Юрьевич
Приняла участие
Кухонный комбайн-2 Кухонный комбайн-2 0061 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Турунов Ярослав,
Самарин Егор Сергеевич
Приняла участие

EPS-710 : Приз зрительских симпатий

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
муравей муравей 0046 ГБОУ ЛИЦЕЙ № 389 "ЦЭО" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, Курова Ирина Аркадьевна,
Алексеева Софья Дмитриевна,
Ершиков Матвей Александрович,
Верясов Ярослав Романович
Приняла участие