logo
Участники по организациям




Lego Mindstorms, старшая категория, Lego Mindstorms EV3:




EPS-776 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кадет БРДМ Кадет БРДМ 7670 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Лазаренко Федор Вячеславович,
Блинов Николай
Приняла участие
Истребитель Истребитель 7674 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Приняла участие
Неон Неон 7679 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Семёнов Николай Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
Lightning Lightning 7696 Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич
Приняла участие
Комета Комета 7729 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич
Приняла участие
Бегемот Бегемот 7741 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Кретов Иван Алексеевич,
Василенко Владимир,
Литусов Никита
Приняла участие
Мельдоний Мельдоний 7747 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
ROBOT Factory ROBOT Factory 7763 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Минюк Александр Сергеевич,
Стрильчук Владислав Вадимович
Приняла участие
244 метра изоленты 244 метра изоленты 7775 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич
Приняла участие
КЛК239 КЛК239 7777 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Здех Кирилл Вячеславович,
Славутский Лев Евгеньевич,
Дуплий Катерина
Приняла участие
GOOD GOOD 7779 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Гуд Денис,
Ёлкин Яков Иванович
Приняла участие
Лосось Фридрих Лосось Фридрих 7782 Павленко Олег,
Павленко Диана Олеговна,
Павленко Давид Олегович
Приняла участие
КСП КСП 7786 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Котов Илья Иванович,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Личинка Личинка 7788 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович,
Стенников Дмитрий Викторович
Приняла участие
BogdanEV3 BogdanEV3 7812 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Мишин Богдан Александрович
Приняла участие
PML30 White Nights PML30 White Nights 7818 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Ильясов Александр,
Бабаджанов Тимур Акбарович
Приняла участие