Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 4Robots
г. Москва
Костюк Константин, Костюк Дмитрий
2 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Иван, Нефедов Максим, Нефедов Вячеслав
3 ScratchDuino
г. Санкт-Петербург
Нечаева Елизавета, Стародубцев Святослав, Стародубцев Валерий, Базанов Демьян
4 Академия Информатики для Школьников (АИШ)
г. Санкт-Петербург
Сержантов Никита, Ригин Евгений
5 АНО ТОНТЭШ "Сфера"
Тюменская обл., г. Тюмень
Тихонов Кирилл, Валяев Дима, Миллер Максим, Слинкина Алёна, Турков Марк, Наседкин Арсений, Валимухаметов Артур, Вонс Дарья, Чураков Кирилл, Трубинов Денис
6 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Давыдов Алексей, Ефимов Артем, Обоймов Антон
7 ГБОУ гимназия №1567
г. Москва
Василёнок Сергей, Сидоров Георгий, Слиняков Михаил, Мартышов Максим, Балакшин Дмитрий, Мясников Максим, Круглов Леонид, Ландер Всеволод, Поярков Александр, Плыткевич Георгий, Григорович Надежда, Григорьев Илья, Ковалев Игорь, Шомахов Инал
8 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Кирсанов Илья, Пыхтин Даниил
9 ГБОУ гимназия №261
г. Санкт-Петербург
Паньгин Юрий, Цветкова Ирина, Лапенок Максим
10 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Ушакова Мария, Либерман София, Кобылянский Дмитрий
11 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Бурко Виктория Ивановна Петрищев Иван, Сосновский Юрий, Менюк Владимир
12 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Храбров Алексей Сергеевич Храбров Алексей, Пономарёв Роман, Жмарев Даниил, Курзенев Владислав, Всеволодов Матвей
13 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Нестерук Эмиль, Hecтepук Дмитpий
14 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Мокроусов Дмитрий, Сувалов Алексей, Жильцов Никита, Михельсон Антон
15 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Силин Егор, Насонов Пётр, Марков Алексей, Словинский Александр, Моисеенко Анатолий, Данилюк Иван, Яковлев Михаил, Шпаковский Герман, Балашова Алина, Ермолаев Данила, Скоморохов Александр, Серб Вероника, Максиков Тимофей, Фокин Денис, Моисеева Мария
16 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей, Щеточкин Даниил, Васильев Иван, Сахно Денис, Бажутин Иван, Корниенко Артём, Сахно Анастасия, Бисеров Владислав
17 ГБОУ лицей №329
г. Санкт-Петербург
Андреева Ольга, Борисов Артур
18 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Киселев Михаил, Петришин Андрей, Чурикова Ирина, Васенков Даниил
19 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Дунаев Александр, Дунаев Дмитрий
20 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Апатенков Никита, Фисенко Александр, Голубева Виктория, Латышев Владимир, Латышев Георгий
21 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Дружинина Мария Владимировна Дмитриев Владимир, Свечинский Андрей, Дудоладов Савелий, Шаймуханов Тимур, Савинов Даниил, Гуторов Александр, Горелов Георгий, Хартанен Александр, Саськов Лев, Максымив Максим, Суслов Максим, Еганов Владимир, Филиппов Николай, Шахнович Георгий, Мацукевич Андрей, Дуплий Катерина, Попов Дмитрий, Смирнов Егор, Романько Павел, Мерзлякова Юлия, Безпрозванный Андрей, Литвинова Мария, Тимофеев Максимилиан, Воробьев Роман, Яснов Михаил, Калинин Адриан, Николаев Всеволод, Шуйский Никита, Явруян Матвей, Ефремов Владислав, Славутский Лев, Смирнов Святослав, Смирнова Мария, Городов Михаил, Рашевский Сергей, Михайлов Максим, Егоркин Кирилл, Петухова Ксения, Ким Константин, Ганин Мирон, Кириллов Дмитрий, Шишкин Александр, Кальвияйнен Арсений, Житников Лев, Иванова Елена, Тен Наталья, Рафальская Анастасия, Ярмолинский Арсений, Данила Холод, Филиппов Сергей, Федор Смирнов, Ефаринов Павел, Пономаренко Олег, Дорменева Марта, Наумов Арсений, Рытов Анатолий, Морозов Дмитрий, Клевакин Алексей, Мазурин Александр, Маноменов Иван, Грицко Кирилл, Чистяков Александр, Бакланов Богдан, Брель Мария, Цзя Илья, Фесенко Татьяна, Кальвияйнен Ярослав, Кулаков Егор, Свирид Лев, Поскряков Артём, Павленко Даниил, Конева Ксения, Чернов Артем, Маноменов Андрей, Ширяев Дмитрий, Иванов Максим, Гулинян Ван, Шевчук Ника, Веденин Даниил, Володькин Андрей, Оншин Дмитрий, Чайкина Анна, Орлов Михаил, Горовой Дмитрий, Иванов Александр, Глушковский Михаил, Бобраков Владимир, Рагозина Ольга, Хованский Алексей, Воронцов Иван, Свиридов Андрей, Княжицкий Роман, Качурин Михаил, Катаев Николай, Буняков Иван, Косовский Антон, Кленов Андрей, Клинушков Даниил, Широколобов Илья, Багманов Владимир, Лосицкий Игорь, Шакиров Валерий, Рыбин Василий, Фёдоров Александр, Филиппов Геннадий, Петров Кирилл, Мельникова Александра, Здех Кирилл, Марков Михаил
22 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Веретенников Виталий, Сыстеров Евгений, Морозов Николай
23 ГБОУ СОШ №138
г. Санкт-Петербург
Янченко Михаил, Коренев Евгений
24 ГБОУ СОШ №2017
г. Москва
Родионов Дмитрий, Бельская Вероника, Козлова Ольга, Чуприков Сергей, Мустафин Сергей
25 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Загоскин Алексей, Геращенко Софья, Петренко Александр, Ярмолинский Леонид, Емельянова Мария, Ковров Евгений, Тучула Мартин, Гаврилова Екатерина, Иофе Кирилл, Петренко Александр
26 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Серегин Александр, Неклеса Арсений, Сыровецкая Оксана, Федоров Александр, Грачев Михаил, Фирсов Федор, Нарушев Михаил
27 ГБОУ СОШ №314
г. Санкт-Петербург
Соколов Владимир, Иваненко Георгий, Пашков Серафим, Сапегин Илья, Степанов Виталий
28 ГБОУ СОШ №422
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Васильев Андрей, Галузов Сергей, Коростылёв Никита
29 ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Стулова Лидия, Анашенков Георгий, Шумилов Никита, Дьяконов Александр
30 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Марушкин Алексей, Горбуля Данил, Сементинов Евгений
31 ГБОУ СОШ №518
г. Санкт-Петербург
Гончаренко Олег, Алпеев Константин, Умаров Арем
32 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Иванов Даниил, Дубов Андрей, Астафьев Сергей, Метелевский Максим, Бобошко Никита, Булыгин Роман
33 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Огуречников Николай, Артамонов Егор, Ёлкин Яков, Гуд Денис, Байков Георгий, Березин Иван, Шапилов Кирилл, Орехов Егор
34 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Чистяков Владимир, Одайник Данила, Астальцова Снежанна, Возмителенко Егор, Мкртчян Данил, Логинов Андрей, Кузнецов Антон, Майоров Андрей, Белоусов Артем, Липатов Илья, Хлюстин Валерий, Шмидт Артем
35 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Ахметшин Вадим, Булычев Дмитрий, Куршинский Михаил, Малыгин Сергей
36 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко
г. Санкт-Петербург
Федотов Данила, Думкин Алексей, Калягин Василий
37 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Гладких Андрей, Гладких Максим
38 ГБУ ДО Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Фельдшеров Анатолий, Кокиев Григорий
39 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Ильин Александр, Дзись-Войнаровский Кирилл, Ашуркин Артем, Драгунов Кирилл, Лахменев Алексей
40 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Марков Иван, Охрименко Константин, Гаврилюк Валерий, Штоккум Максимилиан, Галченков Глеб, Иофе Кирилл, Шевелёв Никита, Дмитриев Максим, Сенгер Глеб, Аккуратов Кирилл, Вохмин Никита, Соколов Артем, Доценко Максим, Поляков Алексей, Синцов Кирилл, Гусева Светлана, Тараненко Илья, Гамбашидзе Андрей, Стенин Иван, ВИНОГРАДОВ НИКИТА, Миронов Велимир, Шахова Софья, Рыбкин Иван, Гришин Макар, Кудряшов Алексей, Кривошеин Максим, Ковалева Светлана, Ситников Фёдор, Иванов Артемий, Бочанов Константин, Глеков Филипп, Моногаров Евгений
41 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Кралин Алексей Михайлович Орехов Алексей, Квартин Михаил, Морозов Георгий, Макаров Георгий, Золотов Матвей, Комаров Даниил, Латыпов Владимир, Золотов Михаил, Соснин Тимофей, Дмитриев Владимир, Барабанов Никита, Андриянов Александр, Вагин Григорий, Фомченков Георгий, Семенов Николай, Роговцев Родион, Иванов Павел, Поляков Александр, Павлов Демьян, Кофт Михаил
42 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Кацапов Иван, Танфильев Дмитрий, Шадрин Артем, Зайцев Грикорий, Лускин Никита, Щукина Арина, Андриянов Александр, Глазунов Даниил
43 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Алоджанц Артем, Дмитриев Артем, Огуречников Николай, Нестеров Владимир, Панфилов Ярослав, Пыреев Данила, Лукьянов Артем, Грабов Даниил
44 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Косаревская Антонина, Борисенко Роман, Бурнашев Даниил, Павлов Александр, Хаит Денис, Патока Альберт, Полшков Вадим, Жучкова Полина, Колпаков Дмитрий, Красавин Артём, Гусев Артем, Воищева Ульяна, Охрименко Валерий, Кучин Вадим, Радыш Никодим, Казаков Савва, Хазанова Анастасия
45 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Митичкин Глеб, Ипатов Вадим, Кизченко Алина, Шумилов Серафим, Ковалько Дмитрий, Огородник Андрей, Дувалкин Фёдор, Залялеев Артём, Иванов Сергей, Бужор Никита, Никитин Иван, Яковлев Николай, Титова Наталья, Сафин Максим, Новиков Григорий, Жаворонков Пётр, Гаркавая Алиса, Романов Николай, Дубовский Александр, Кузьмин Иван, Гайнутдинов Марат, Брюггеман Александр, Кононученко Иван, Логачёва Зорислава, Кузьменков Денис, Швецова Светлана, Бакланов Максим, Чубарь Тимофей, Михайлов Виктор, Краевский Андрей, Авандеев Алексей, Чичурин Дмитрий, Пангилинан Джером, Котов Андрей, Богодухов Михаил, Анухин Владимир, Резвов Мирон, Петров Артём, Высоцкий Михаил, Кузнецов Сергей, Котов Илья, Виноградов Николай, Анухин Кирилл, Андреев Геннадий
46 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Вохминцев Александр, Григорьев Тимофей, Тамбовцев Максим, Кликунов Андрей, Бовин Роман, Еременок Ольга, Герасимов Егор, Баканов Артём, Серышков Никита
47 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Козловский Константин, Сальцев Владимир, Хатетовский Ярослав, Добрицкий Ярослав, Соловьев Кирилл
48 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Ницевич Тимофей, Булыгин Григорий, Круглов Артём, Петрова Наталья, Макарова Екатерина, Фирсов Даниил
49 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Петрова Татьяна, Филиппов Олег, Шустров Иван, Синицын Артем, Кирпа Дмитрий, Карпова Елена, Сапожникова Наталья, Уткин Сергей, Иванов Андрей, Ценеков Дмитрий
50 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Романчук Алексей, Мерзликин Даниил, Шалашов Арсений, Орфеев Олег, Кичигин Захар, Абрамович Георгий, Попов Алексей, Войтович Андрей, Медведев Cергей
51 Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Псковская обл., г. Псков
Колпаков Владимир Юрьевич Колпаков Владимир, Цёма Владислав, Альбов Егор, Фёдоров Михаил, Елисеев Владислав, Нилов Даниил, Бобров Кирилл
52 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Огурцова Кристина, Воробьев Игорь, Кислицин Кирилл, Чёсов Ярослав, Григорьев Сергей, Старшинова Арина, Сентябов Максим, Ярин Матвей, Бабенков Андрей, Паршинков Иван, Порфирьев Артем, Старшинов Артем, Зайцев Илья, Бородулин Фёдор, Ашихмин Кирилл, Ершов Егор, Андреёнок Виктор, Кузнецов Павел, Мартыненко Антон, Соколов Никита, Бойцов Александр, Коровин Иван, Михальчук Илья, Сафонов Василий, Остапенко Тихон, Бойцов Алексей, Омелай Роман, Константинов Михаил, Жердев Денис, Пустошилов Иван, Бойцова Алёна, Федоренко Дмитрий, Галиниченко Дмитрий, Петровский Артем, Перевертайло Даниил, Карелин Евгений, Береснев Роман, Старшинов Павел, Барашков Никита
53 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Кортель Александр, Ордабаев Аскар, Буторин Николай, Vetlugin Alexey, Шемякинский Никита, Поляков Захар, Малинов Демьян, Ситник Никита, Черняев Степан, Степанович Владимир, Крамбалев Сергей, Кузьмин Кирилл, Макаров Кирилл, Обласова Милания, Платонов Павел, Сачков Михаил, Петров Андрей, Зорин Лука, Лошин Николай, Царёв Евгений
54 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Обоймов Антон, Новожилов Евгений, Афанасьев Павел, Гринев Роман, Томышев Михаил, Гринев Тихон
55 МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Федор, Козлов Павел, Екимов Михаил, Прокопьева Татьяна, Абашер Ильяс, Смирнов Семен
56 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Богданов Иван, Карачебан Дмитрий, Ташбаев Вадим, Бондаренко Георгий, Власенко Данила, Оссо Дарина, Жоголев Степан, Костюков Роман, Пашков Иван, Малинин Егор, Прохоров Глеб, Клюкин Вячеслав, Клюкин Александр, Кулов Владислав, Логашов Денис
57 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма
обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город
Латников Владимир, Сажин Ярослав, Кабанов Алексей, Береснев Егор, Бояринов Иван, Гусева Катарина
58 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Каленкович Семён, Трушкин Владимир, Яксон Алексей, Долгачев Артем, Сазонов Дмитрий, Страйстар Максим, Белов Даниил, Оганян Ксения, Игнатьев Артём, Вихров Дмитрий, Сундин Максим, Короткова Надежда, Садовский Андрей, Яковлев Владислав, Фёдоров Александр, Прокопьева Татьяна, Куранов Павел
59 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Кекконен Роман, Егоров Степан, Енин Егор, Гончаров Артем, Щеколдин Сергей, Панов Андрей
60 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Казанцев. Вадим, Маврин Тихон, Глушенкова. Татьяна, Вегнер Константин, Попов Михаил, Никифоров Илья
61 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Стрый Владимир, Фролов Марк, Стрый Василий
62 МБОУ СОШ "Школа будущего"
Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
Маштаков Алексей, Цигельникова Эмилия, Клипик Арианна
63 МБУ ДО «ЦИТ»
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Казакова Любовь Александровна Журавлев Афанасий, Казакова Любовь
64 МГТУ им Н.Э Баумана
г. Москва
Галлямов Руслан, Прусаков Антон, Нагаева Елизавета, Будняк Андрей
65 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Будняк Андрей, Гаганова Валерия
66 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Кривич Татьяна, Коган Станислав, Дроздецкий Григорий, Мишин Богдан, Денисов Федор, Половко Максим
67 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа
Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа
Меньшиков Олег, Каримуллин Семён, Фёдоров Роман, Услугин Владимир, Легеньков Георгий, Ковалев Вадим
68 Молния
Липецкая обл., г. Липецк
Клишин Никита, Клишин Дмитрий
69 МОУ "Лицей № 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна, Иванова Софья, Иванова Анна
70 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Кудинов Иван, Ерохов Тимофей, Грешнов Александр, Уварова Ирина, Клёшев Александр
71 МУДО "Сланцевский ЦИТ"
обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
Самохвалов Дмитрий, Черкашина Оксана, Григорьев Александр, Ильчик Диана
72 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д
Михайлов Виктор, Суханов Иван, Невзоров Алексей, Кузнецов Артур, Каблов Владислав
73 ООО "Центр дополнительного образования"
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Пономарев Николай, Матвеев Андрей, Майоров Андрей, Михайлов Максим, Семененко Даниил, Чельтер Тимур, Семичев Дмитрий, Божинский Леонид, Денисов Дмитрий, Горский Григорий, Пересторонин Андрей, Логинов Андрей, Евланов Федор
74 РАЗ-ДВА-ТРИ
г. Санкт-Петербург
Краснощекова Анна, Смирнова Анастасия, Капитонова Татьяна, Ребезов Алексей, Голубев Валентин, Кривошапов Владимир
75 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Щербаков Олег, Горский Михаил, Круглов Иван, Жухевич Андрей, Литусова Любовь, Фесенко Татьяна, Стеля Кирилл, Михайлов Евгений, Климашевский Олег, Василенко Владимир, Гушанов Кирилл, Андронникова Ая, Шемякина Елизавета, Сабельников Ярослав, Мурашко Сергей, Литусов Никита, Швецова Светлана, Кузнецов Арсений, Романенко Владислав, Орлов Тимофей, Матвеенко Святослав, Сазонов Александр, Огуречников Николай, Горовой Дмитрий, Бибиков Данила, Машарский Тимур, Усов Александр, Годин Даниил, Долидзе Георгий, Репетун Кирилл, Филюшкин Егор, Саенко Богдан
76 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Блохин Николай, Усс Владимир
77 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Погосов Левон, Нечаев Даниил, Мигунов Даниил, Михайлов Максим, Лосицкий Игорь, Тюльпанов Александр, Волков Михаил, Загарских Глеб
78 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Чабанов Алексей, Битюников Виталий, Киров Данила, Панов Андрей, Галыгин Игорь, Кочеров Кирилл, Михайлов Никита, Блинов Николай, Гужа Никита, Лазаренко Федор, Шулаков Денис, Казанцев Александр, Сербин Дмитрий, Козлов Андрей
79 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития"
Мурманская обл., г. Полярные Зори
Соколов Илья, Медведев Виктор, Липский Максим
80 ЧОУ "Хорошевская школа"
г. Москва
Кример Патриция, Лазарев Глеб, Горнов Олег, Борисова Екатерина, Рогожко Виктория, Егоров Максим, Безродный Никита, Панов Петр, Фрумкина Ника, Кадер Александр