logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Вячеслав, Нефедов Иван, Нефедов Максим
2 АНО ТОНТЭШ "Сфера"
Тюменская обл., г. Тюмень
Чураков Кирилл, Валяев Дима, Слинкина Алёна, Наседкин Арсений, Вонс Дарья, Миллер Максим, Тихонов Кирилл, Валимухаметов Артур
3 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ
г. Санкт-Петербург
Устинский Дмитрий Владимирович Константинов Михаил, Мартыненко Антон, Остапенко Тихон, Бабенков Андрей, Карелин Евгений, Омелай Роман, Петровский Артем, Пустошилов Иван, Кузнецов Павел, Воробьев Игорь, Паршинков Иван, Галиниченко Дмитрий, Барашков Никита, Перевертайло Даниил, Федоренко Дмитрий, Андреёнок Виктор, Старшинов Павел, Бородулин Фёдор, Ашихмин Кирилл, Береснев Роман, Григорьев Сергей, Соколов Никита, Бойцов Александр, Жердев Денис, Зайцев Илья, Огурцова Кристина, Чёсов Ярослав, Старшинов Артем, Сафонов Василий, Бойцов Алексей, Старшинова Арина, Коровин Иван, Порфирьев Артем, Бойцова Алёна
4 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30"
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела Васильевна, Абрамов Игорь Алексеевич Либерман София, Кобылянский Дмитрий, Ушакова Мария
5 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Ефимов Артем, Обоймов Антон, Давыдов Алексей
6 ГБОУ гимназия №1567
г. Москва
Слиняков Михаил, Балакшин Дмитрий, Мартышов Максим, Василёнок Сергей, Мясников Максим, Григорович Надежда, Поярков Александр, Григорьев Илья, Круглов Леонид, Ковалев Игорь
7 ГБОУ гимназия №261
г. Санкт-Петербург
Лапенок Максим, Цветкова Ирина, Паньгин Юрий
8 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Стрый Василий Вячеславович, Бурко Виктория Ивановна, Курбет Елена Николаевна Сосновский Юрий, Менюк Владимир, Петрищев Иван
9 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Hecтepук Дмитpий, Нестерук Эмиль
10 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Сувалов Алексей, Жильцов Никита, Мокроусов Дмитрий, Михельсон Антон
11 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Словинский Александр, Моисеенко Анатолий, Данилюк Иван, Яковлев Михаил, Шпаковский Герман, Балашова Алина, Ермолаев Данила, Скоморохов Александр, Серб Вероника, Максиков Тимофей, Фокин Денис, Моисеева Мария, Силин Егор, Насонов Пётр, Марков Алексей
12 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Сахно Денис, Бажутин Иван, Корниенко Артём, Сахно Анастасия, Филиппов Сергей, Бисеров Владислав, Васильев Иван, Щеточкин Даниил
13 ГБОУ лицей №329
г. Санкт-Петербург
Андреева Ольга, Борисов Артур
14 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Васенков Даниил, Киселев Михаил, Петришин Андрей, Чурикова Ирина
15 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Дунаев Александр, Дунаев Дмитрий
16 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Фисенко Александр, Голубева Виктория, Латышев Владимир, Латышев Георгий, Апатенков Никита
17 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Орлов Михаил, Явруян Матвей, Егоркин Кирилл, Конева Ксения, Максымив Максим, Мацукевич Андрей, Петров Кирилл, Саськов Лев, Рафальская Анастасия, Петухова Ксения, Романько Павел, Еганов Владимир, Федор Смирнов, Кальвияйнен Ярослав, Рагозина Ольга, Филиппов Сергей, Цзя Илья, Косовский Антон, Ганин Мирон, Чистяков Александр, Мазурин Александр, Житников Лев, Николаев Всеволод, Ефаринов Павел, Шуйский Никита, Брель Мария, Калинин Адриан, Мельникова Александра, Дорменева Марта, Городов Михаил, Свирид Лев, Маноменов Иван, Горелов Георгий, Наумов Арсений, Воробьев Роман, Свиридов Андрей, Качурин Михаил, Гулинян Ван, Грицко Кирилл, Кальвияйнен Арсений, Павленко Даниил, Смирнов Егор, Иванов Александр, Шишкин Александр, Тен Наталья, Чайкина Анна, Княжицкий Роман, Маноменов Андрей, Ширяев Дмитрий, Кириллов Дмитрий, Бакланов Богдан, Шаймуханов Тимур, Широколобов Илья, Володькин Андрей, Горовой Дмитрий, Морозов Дмитрий, Рыбин Василий, Хованский Алексей, Катаев Николай, Смирнова Мария, Фёдоров Александр, Дудоладов Савелий, Клевакин Алексей, Свечинский Андрей, Филиппов Геннадий, Фесенко Татьяна, Веденин Даниил, Мерзлякова Юлия, Лосицкий Игорь, Оншин Дмитрий, Кленов Андрей, Савинов Даниил, Гуторов Александр, Поскряков Артём, Иванов Максим, Шевчук Ника, Филиппов Николай, Глушковский Михаил, Михайлов Максим, Ефремов Владислав, Марков Михаил, Рытов Анатолий, Суслов Максим, Хартанен Александр, Смирнов Святослав, Безпрозванный Андрей, Пономаренко Олег, Шакиров Валерий, Багманов Владимир, Бобраков Владимир, Клинушков Даниил, Рашевский Сергей, Тимофеев Максимилиан, Дмитриев Владимир, Ярмолинский Арсений, Иванова Елена, Попов Дмитрий, Яснов Михаил, Ким Константин
18 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Сыстеров Евгений, Морозов Николай, Веретенников Виталий
19 ГБОУ СОШ №138
г. Санкт-Петербург
Янченко Михаил, Коренев Евгений
20 ГБОУ СОШ №2017
г. Москва
Родионов Дмитрий, Козлова Ольга, Бельская Вероника, Чуприков Сергей, Мустафин Сергей
21 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Загоскин Алексей, Геращенко Софья, Ярмолинский Леонид, Емельянова Мария, Ковров Евгений, Тучула Мартин, Гаврилова Екатерина, Иофе Кирилл, Петренко Александр
22 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Нарушев Михаил, Неклеса Арсений, Серегин Александр, Сыровецкая Оксана, Грачев Михаил, Федоров Александр, Фирсов Федор
23 ГБОУ СОШ №314
г. Санкт-Петербург
Соколов Владимир, Иваненко Георгий, Пашков Серафим, Сапегин Илья, Степанов Виталий
24 ГБОУ СОШ №422
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Васильев Андрей, Галузов Сергей, Коростылёв Никита
25 ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Шумилов Никита, Дьяконов Александр, Стулова Лидия, Анашенков Георгий
26 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Марушкин Алексей, Горбуля Данил, Сементинов Евгений
27 ГБОУ СОШ №518
г. Санкт-Петербург
Алпеев Константин, Умаров Арем, Гончаренко Олег
28 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Иванов Даниил, Дубов Андрей, Астафьев Сергей, Метелевский Максим, Бобошко Никита, Булыгин Роман
29 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Огуречников Николай, Артамонов Егор, Ёлкин Яков, Гуд Денис, Байков Георгий, Березин Иван, Шапилов Кирилл, Орехов Егор
30 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Булычев Дмитрий, Куршинский Михаил, Малыгин Сергей, Ахметшин Вадим
31 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко
г. Санкт-Петербург
Калягин Василий, Федотов Данила, Думкин Алексей
32 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Гладких Максим, Гладких Андрей
33 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Ипатов Вадим, Швецова Светлана, Высоцкий Михаил, Ковалько Дмитрий, Кизченко Алина, Титова Наталья, Дувалкин Фёдор, Иванов Сергей, Виноградов Николай, Котов Андрей, Митичкин Глеб, Гайнутдинов Марат, Дубовский Александр, Яковлев Николай, Шумилов Серафим, Богодухов Михаил, Логачёва Зорислава, Краевский Андрей, Чубарь Тимофей, Бужор Никита, Залялеев Артём, Авандеев Алексей, Котов Илья, Михайлов Виктор, Сафин Максим, Гаркавая Алиса, Новиков Григорий, Петров Артём, Кузнецов Сергей, Анухин Владимир, Брюггеман Александр, Романов Николай, Никитин Иван, Пангилинан Джером, Жаворонков Пётр, Чичурин Дмитрий, Анухин Кирилл
34 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Дзись-Войнаровский Кирилл, Ашуркин Артем, Лахменев Алексей
35 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Ситников Фёдор, Стенин Иван, Иванов Артемий, Доценко Максим, Глеков Филипп, Охрименко Константин, Ковалева Светлана, Кривошеин Максим, Тараненко Илья, Рыбкин Иван, Штоккум Максимилиан, Иофе Кирилл, Марков Иван, Синцов Кирилл, Бочанов Константин, Сенгер Глеб, Кудряшов Алексей, Аккуратов Кирилл, ВИНОГРАДОВ НИКИТА, Соколов Артем, Моногаров Евгений, Поляков Алексей, Гусева Светлана, Галченков Глеб, Гамбашидзе Андрей, Миронов Велимир, Шахова Софья, Дмитриев Максим, Гришин Макар
36 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Севастьянов Павел Андреевич Соснин Тимофей, Квартин Михаил, Комаров Даниил, Андриянов Александр, Латыпов Владимир, Поляков Александр, Золотов Матвей, Дмитриев Владимир, Иванов Павел, Фомченков Георгий, Барабанов Никита, Орехов Алексей, Золотов Михаил, Вагин Григорий, Семенов Николай, Кофт Михаил, Роговцев Родион, Морозов Георгий, Макаров Георгий
37 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Лускин Никита, Щукина Арина, Глазунов Даниил, Андриянов Александр, Шадрин Артем, Зайцев Грикорий, Кацапов Иван, Танфильев Дмитрий
38 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Конева Ксения Борисовна, Малышев Юрий Владимирович Огуречников Николай, Алоджанц Артем, Панфилов Ярослав, Дмитриев Артем
39 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Хаит Денис, Полшков Вадим, Радыш Никодим, Косаревская Антонина, Хазанова Анастасия, Павлов Александр, Охрименко Валерий, Борисенко Роман
40 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Еременок Ольга, Тамбовцев Максим, Бовин Роман, Баканов Артём, Серышков Никита, Герасимов Егор, Григорьев Тимофей, Вохминцев Александр, Кликунов Андрей
41 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Сальцев Владимир, Хатетовский Ярослав, Добрицкий Ярослав, Соловьев Кирилл, Козловский Константин
42 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Макарова Екатерина, Петрова Наталья, Фирсов Даниил, Булыгин Григорий, Ницевич Тимофей, Круглов Артём
43 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Астальцова Снежанна, Возмителенко Егор, Мкртчян Данил, Логинов Андрей, Чистяков Владимир, Майоров Андрей, Кузнецов Антон, Липатов Илья, Одайник Данила, Шмидт Артем, Хлюстин Валерий, Белоусов Артем
44 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Уткин Сергей, Иванов Андрей, Ценеков Дмитрий, Шустров Иван, Филиппов Олег, Карпова Елена, Кирпа Дмитрий
45 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Шалашов Арсений, Абрамович Георгий, Войтович Андрей, Попов Алексей, Романчук Алексей, Медведев Cергей, Кичигин Захар
46 Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Псковская обл., г. Псков
Колпаков Владимир Юрьевич Колпаков Владимир, Цёма Владислав, Фёдоров Михаил, Нилов Даниил
47 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Лошин Николай, Степанович Владимир, Кузьмин Кирилл, Макаров Кирилл, Ордабаев Аскар, Платонов Павел, Шемякинский Никита, Зорин Лука, Обласова Милания, Царёв Евгений, Ситник Никита, Кортель Александр, Петров Андрей, Буторин Николай, Крамбалев Сергей, Vetlugin Alexey, Поляков Захар, Сачков Михаил, Малинов Демьян, Черняев Степан
48 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Томышев Михаил, Обоймов Антон, Гринев Роман, Новожилов Евгений, Гринев Тихон, Афанасьев Павел
49 МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Смирнов Семен, Козлов Павел, Прокопьева Татьяна, Екимов Михаил, Абашер Ильяс, Иванов Федор
50 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Кулов Владислав, Бондаренко Георгий, Жоголев Степан, Малинин Егор, Богданов Иван, Пашков Иван, Прохоров Глеб, Власенко Данила, Ташбаев Вадим, Клюкин Александр, Оссо Дарина, Логашов Денис, Костюков Роман, Карачебан Дмитрий, Клюкин Вячеслав
51 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма
обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город
Латников Владимир, Сажин Ярослав, Кабанов Алексей, Бояринов Иван, Береснев Егор, Гусева Катарина
52 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Прокопьева Татьяна, Куранов Павел, Трушкин Владимир, Яксон Алексей, Сазонов Дмитрий, Игнатьев Артём, Белов Даниил, Оганян Ксения, Вихров Дмитрий, Короткова Надежда, Садовский Андрей
53 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Гончаров Артем, Щеколдин Сергей, Егоров Степан, Енин Егор, Кекконен Роман
54 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Маврин Тихон, Глушенкова. Татьяна, Казанцев. Вадим, Вегнер Константин
55 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Стрый Василий, Стрый Владимир, Фролов Марк
56 МБОУ СОШ "Школа будущего"
Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск
Маштаков Алексей, Цигельникова Эмилия, Клипик Арианна
57 МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Журавлева Любовь Александровна Казакова Любовь, Журавлев Афанасий
58 МГТУ им Н.Э Баумана
г. Москва
Нагаева Елизавета, Будняк Андрей, Галлямов Руслан, Прусаков Антон
59 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Гаганова Валерия, Будняк Андрей
60 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский
Половко Максим, Дроздецкий Григорий, Кривич Татьяна, Коган Станислав, Мишин Богдан, Денисов Федор
61 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа
Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа
Ковалев Вадим, Меньшиков Олег, Каримуллин Семён, Фёдоров Роман, Услугин Владимир, Легеньков Георгий
62 МОУ "Лицей № 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Суровцова Татьяна, Иванова Софья, Иванова Анна
63 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Грешнов Александр, Уварова Ирина, Клёшев Александр, Кудинов Иван, Ерохов Тимофей
64 МУДО "Сланцевский ЦИТ"
обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
Григорьев Александр, Самохвалов Дмитрий, Ильчик Диана, Черкашина Оксана
65 ООО "Конструкторское Бюро КУБИК"
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Кудрово д
Суханов Иван, Кузнецов Артур, Михайлов Виктор, Каблов Владислав
66 ООО "Центр дополнительного образования"
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Майоров Андрей, Денисов Дмитрий, Матвеев Андрей, Божинский Леонид, Пересторонин Андрей, Евланов Федор, Пономарев Николай, Михайлов Максим, Семененко Даниил, Семичев Дмитрий, Логинов Андрей, Чельтер Тимур, Горский Григорий
67 РАЗ-ДВА-ТРИ
г. Санкт-Петербург
Ребезов Алексей, Голубев Валентин, Кривошапов Владимир, Краснощекова Анна, Смирнова Анастасия, Капитонова Татьяна
68 РОББО
г. Санкт-Петербург
Стародубцев Валерий, Базанов Демьян, Нечаева Елизавета, Стародубцев Святослав
69 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Шемякина Елизавета, Литусов Никита, Гушанов Кирилл, Фесенко Татьяна, Матвеенко Святослав, Орлов Тимофей, Горский Михаил, Репетун Кирилл, Бибиков Данила, Щербаков Олег, Горовой Дмитрий, Долидзе Георгий, Романенко Владислав, Литусова Любовь, Огуречников Николай, Василенко Владимир, Швецова Светлана
70 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Блохин Николай, Усс Владимир
71 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Лосицкий Игорь, Нечаев Даниил, Михайлов Максим, Тюльпанов Александр, Волков Михаил, Погосов Левон, Мигунов Даниил, Загарских Глеб
72 ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого
г. Санкт-Петербург
Ригин Евгений, Сержантов Никита
73 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Битюников Виталий, Киров Данила, Галыгин Игорь, Кочеров Кирилл, Казанцев Александр, Блинов Николай, Чабанов Алексей, Лазаренко Федор, Панов Андрей, Шулаков Денис, Михайлов Никита, Сербин Дмитрий, Козлов Андрей, Гужа Никита
74 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития"
Мурманская обл., г. Полярные Зори
Медведев Виктор, Липский Максим
75 ЧОУ "Хорошевская школа"
г. Москва
Панов Петр, Фрумкина Ника, Кадер Александр, Кример Патриция, Лазарев Глеб, Горнов Олег, Борисова Екатерина, Рогожко Виктория, Егоров Максим, Безродный Никита