№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Головнин Андрей |
2 |
ГБОУ Гимназия №271 г. Санкт-Петербург |
— | Туркин Николай |
3 |
ГБОУ гимназия №586 г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил |
4 |
ГБОУ лицей №329 г. Санкт-Петербург |
— | Борисов Артур |
5 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Чучалин Владимир, Егоркин Кирилл, Рагозина Ольга, Протченко Ольга, Филиппов Геннадий, Невзоров Алексей, Титков Александр, Андреев Владислав, Буняков Иван, Орлов Сергей, Алексеев Денис, Раткевич Глеб, Дорменева Марта, Разумный Григорий, Житников Лев, Соколовский Максимилиан, Киндеев Никита, Усольцев Михаил, Морозов Григорий, Рашевский Сергей, Шелехов Сергей, Викторов Борис, Шелягов Алексей, Меньков Даниил, Зюкин Михаил, Марков Михаил, Фокин Иван, Чапаев Дмитрий, Краевский Андрей, Шахнович Георгий, Кельнер Олег, Ильин Алексей, Веденин Демьян, Сазонов Александр, Шевцов Владимир, Козак Борис, Литвинова Мария, Трофименцев Виктор, Ветчининов Ярослав, Лукин Лев, Кононов Андрей, Филиппов Николай, Чернов Валерий, Романько Павел, Сапожников Артём, Кузьмин Иван, Чернова Маргарита, Иванов Артём, Лопатин Егор, Иванов Святослав, Шаймуханов Тимур, Бернштейн Платон, Цзя Илья |
6 |
ГБОУ СОШ №232 г. Санкт-Петербург |
— | Романов Дмитрий |
7 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Папикян Сергей |
8 |
ГБОУ ФМШ №2007 г. Москва |
— | Пугнин Владимир |
9 |
ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург |
— | Дупак Александр |
10 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
— | Гаврилюк Валерий |
11 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Андриянов Александр |
12 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Сементинов Евгений |
13 |
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург |
— | Сачков Михаил, Ситник Никита |
14 |
Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск |
— | Радченко Алексей |
15 |
МОУ "ШИПИЦЫНСКАЯ СОШ" Архангельская обл., Котласский р-н, рп Шипицыно |
— | Каликин Андрей |
16 |
МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас |
— | Каликин Андрей, Чумаков Артем |
17 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
— | Мерецкая Анастасия |
18 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Логачев Дмитрий, Фроликов Борис, Горский Михаил, Романенко Владислав |
19 |
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург |
— | Черемный Иван, Варлашин Виктор |