logo




Автономное прохождение линии 15 мм

EPS-2528 : Итоговый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Скороход Скороход 0001 0:18.10
0:18.10
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
2 Самовар Самовар 0043 0:18.20
0:18.20
РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
3 Мышонок Мышонок 0052 0:20.34
0:20.34
РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Тимофеев Матвей Юрьевич
4 DarkHorse DarkHorse 0130 0:21.61
0:21.61
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
5 Волга Волга 0044 0:21.90
0:21.90
РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Ссюхин Александр Олегович,
Куликов Евгений Александрович
6 F1 F1 0076 0:49.15
0:49.15
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Фокин Иван Эдуардович
7 Ястребы Ястребы 0159 0:49.40
0:49.40
ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Макушев Ярослав,
Бровин Артем
8 якорь якорь 0089 0:58.10
0:58.10
ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Лях Дмитрий
9 Птички с лапками Птички с лапками 0079 1:03.00
1:03.00
МОУ ДО Детско-юношеский цетр г. Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Комаров Евгений Александрович,
Дмитриева Екатерина Олеговна
9 Чемпион Чемпион 0097 1:03.00
1:03.00
Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Васильев Роман
10 Ежик Ежик 0092 1:05.00
1:05.00
ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Киприянов Ростислав,
Меньшиков Максим
11 Трактор Митя Трактор Митя 0172 1:28.31
1:28.31
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Лещев Арсений Дмитриевич
Чебураш Чебураш 0008 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Мельник Артём Евгеньевич
Победитель Победитель 0103 ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Манинен Макар
Илмаринен 7 Илмаринен 7 0107 Петрозаводский Государственный Университет Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Гамар Никита Юрьевич,
Матвеев Егор,
Фурта Артём
Автолайн Автолайн 0146 РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Пырегов Артём Михайлович,
Панков Роман Сергеевич
Автолайн-2 Автолайн-2 0148 РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Гаврилов Максим Александрович
PRO_VAD PRO_VAD 0149 РобоРубик Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Осолоткина Елена,
Акишев Вадим Александрович
Крейсер Крейсер 0162 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сафин Ринат,
Самохвал Андрей,
Чухарев Денис
Одиночка Одиночка 0163 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Бедорев Александр Алексеевич
Автолайн-3 Автолайн-3 0173 РобоТрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Ситников Вадим Анатольевич