logo




Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы



EPS-3690 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
Arst ev3 Arst ev3 39270 дискв. Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Россия , Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Никифоров Артем Александрович
Черный Богомол Черный Богомол 38997 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Баранова Евгения Михайловна,
Морозова Полина Сергеевна
шелли шелли 39083 ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Эпштейн Илья Владимерович
Сапсан Сапсан 39094 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Чупалов Никита Игоревич,
Малышев Савелий Антонович
Триста тридцать три Триста тридцать три 39114 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Русанов Александр Сергеевич,
Селезнёв Григорий Павлович
Furious_Wolf Furious_Wolf 39129 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил,
Михайлов Александр Михайлович,
Бовырин Евгений Андреевич
Wally Wally 39146 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Журавлева Ксения Данииловна,
Агафонов Александр Андреевич,
Бондарев Роман Андреевич
Scorpio_2 Scorpio_2 39147 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Никитин Владислав Валерьевич
Мустанг Мустанг 39157 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Кирилл Дмитриевич,
Капралов Николай Александрович
Егор Егор 39173 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Исаев Егор Максимович
The best The best 39184 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Мухамадиева Анжелика Ринатовна,
Зобнин Степан,
Стешковой Владимир Ильич
Таракашка Таракашка 39189 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Уткин Иван Вадимович,
Матвеенков Константин Андреевич,
Неволин Кирилл,
Неволин Роман
Горячее колесо Горячее колесо 39204 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Ефимов Илья Сергеевич,
Шерин Артём Сергеевич,
Мякинников Никита Русланович
bright start bright start 39206 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ефимов Даниил Андреевич
Гроза Гроза 39232 ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Россия , Респ Адыгея, г. Майкоп Сергеева Марина Викторовна,
Коробков Сергей Дмитриевич,
Габак Андрей Сергеевич
Дейдарочка Дейдарочка 39238 ГБОУ Гимназия №1577 Россия , г. Москва Прокофьев Борис Викторович,
Леухина Полина Сергеевна,
Гулей Диана
Timarik 01 Timarik 01 39264 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кокшаров Алексей Юрьевич,
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Филиппов Кристиан Никитич
Линойд Линойд 39269 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Сухарев Иван Андреевич
Vovaaaaa Vovaaaaa 39273 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Россия , Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Молитвин Владимир Ярославович
Белки Белки 39297 "Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Кругляк Даниил Дмитриевич,
Шмелева Мария Евгеньевна
Стив Джобс Стив Джобс 39298 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Софрыгин Егор Алексеевич
БЭЙМАКС БЭЙМАКС 39299 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пнев Алексей Сергеевич
Хакеры Хакеры 39300 "Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Батырь Артем Романович,
Демидов Вадим Максимович
Майнкрафт Майнкрафт 39301 "Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Кузнецов Владимир Михайлович,
Вовченко Максим Денисович
Спортсмены Спортсмены 39302 "Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Трясцин Александр Павлович,
Гордеев Арсений Михайлович
Кантианец-junior Кантианец-junior 39304 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Влад Влад 39323 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" Россия , г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Толщинов Владислав Макрилович
Григорий Григорий 39324 МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" Россия , г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Сидорук Григорий Алексеевич
Просто робот Просто робот 39325 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Баранов Денис Сергеевич,
Чуманов Михаил Сергеевич
Кудряшов Кудряшов 39340 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Артём Андреевич
Истомин Истомин 39343 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович
Кисанов Кисанов 39344 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кисанов Егор Викторович