logo




Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

EPS-3690 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 шелли шелли 39083 0:13.66
0:10.78
0:10.78
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Эпштейн Илья Владимерович
2 Мустанг Мустанг 39157 0:12.29
0:14.78
0:12.29
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Кирилл Дмитриевич,
Капралов Николай Александрович
3 Scorpio_2 Scorpio_2 39147 0:14.97
0:12.84
0:12.84
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Никитин Владислав Валерьевич
4 Таракашка Таракашка 39189 0:13.59
0:13.12
0:13.12
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Уткин Иван Вадимович,
Матвеенков Константин Андреевич,
Неволин Кирилл,
Неволин Роман
5 Wally Wally 39146 0:13.47
0:13.68
0:13.47
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Журавлева Ксения Данииловна,
Агафонов Александр Андреевич,
Бондарев Роман Андреевич
6 Влад Влад 39323 0:16.09
0:13.56
0:13.56
МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" Россия , г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Толщинов Владислав Макрилович
7 bright start bright start 39206 0:13.59
0:14.31
0:13.59
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ефимов Даниил Андреевич
8 Черный Богомол Черный Богомол 38997 дискв.0:14.16
0:14.16
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Баранова Евгения Михайловна,
Морозова Полина Сергеевна
9 Просто робот Просто робот 39325 0:22.30
0:14.48
0:14.48
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Баранов Денис Сергеевич,
Чуманов Михаил Сергеевич
10 Григорий Григорий 39324 0:15.91
дискв. 0:15.91
МАОУ "ЛИЦЕЙ ГОРОДА ТРОИЦКА" Россия , г. Москва, г. Троицк Никонов Владислав Романович,
Сидорук Григорий Алексеевич
11 Кантианец-junior Кантианец-junior 39304 0:18.47
0:27.87
0:18.47
ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Тимофей Алексеевич
12 Кудряшов Кудряшов 39340 0:22.95
0:20.95
0:20.95
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Артём Андреевич
13 Истомин Истомин 39343 0:22.25
0:23.35
0:22.25
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович
14 Vovaaaaa Vovaaaaa 39273 0:37.38
0:22.53
0:22.53
Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Россия , Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Молитвин Владимир Ярославович
15 Кисанов Кисанов 39344 0:22.82
0:23.36
0:22.82
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кисанов Егор Викторович
16 Белки Белки 39297 0:28.66
0:27.59
0:27.59
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Кругляк Даниил Дмитриевич,
Шмелева Мария Евгеньевна
17 Стив Джобс Стив Джобс 39298 0:28.69
0:29.94
0:28.69
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Софрыгин Егор Алексеевич
18 Arst ev3 Arst ev3 39270 0:30.56
дискв. 0:30.56
Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Россия , Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Никифоров Артем Александрович
19 БЭЙМАКС БЭЙМАКС 39299 0:31.44
дискв. 0:31.44
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пнев Алексей Сергеевич
20 Хакеры Хакеры 39300 0:33.13
дискв. 0:33.13
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Батырь Артем Романович,
Демидов Вадим Максимович
21 Майнкрафт Майнкрафт 39301 дискв.0:33.44
0:33.44
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Кузнецов Владимир Михайлович,
Вовченко Максим Денисович
22 The best The best 39184 0:37.07
0:33.68
0:33.68
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Мухамадиева Анжелика Ринатовна,
Зобнин Степан,
Стешковой Владимир Ильич
23 Гроза Гроза 39232 дискв.0:34.72
0:34.72
ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Россия , Респ Адыгея, г. Майкоп Сергеева Марина Викторовна,
Коробков Сергей Дмитриевич,
Габак Андрей Сергеевич
24 Спортсмены Спортсмены 39302 0:35.00
0:41.40
0:35.00
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Трясцин Александр Павлович,
Гордеев Арсений Михайлович
25 Timarik 01 Timarik 01 39264 0:36.86
0:37.53
0:36.86
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кокшаров Алексей Юрьевич,
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Филиппов Кристиан Никитич
26 Горячее колесо Горячее колесо 39204 0:41.18
0:42.12
0:41.18
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Ефимов Илья Сергеевич,
Шерин Артём Сергеевич,
Мякинников Никита Русланович
Сапсан Сапсан 39094 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Чупалов Никита Игоревич,
Малышев Савелий Антонович
Триста тридцать три Триста тридцать три 39114 дискв.дискв. МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Русанов Александр Сергеевич,
Селезнёв Григорий Павлович
Furious_Wolf Furious_Wolf 39129 дискв.дискв. ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил,
Михайлов Александр Михайлович,
Бовырин Евгений Андреевич
Егор Егор 39173 дискв.дискв. МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Исаев Егор Максимович
Дейдарочка Дейдарочка 39238 дискв.дискв. ГБОУ Гимназия №1577 Россия , г. Москва Прокофьев Борис Викторович,
Леухина Полина Сергеевна,
Гулей Диана
Линойд Линойд 39269 дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Сухарев Иван Андреевич