logo




Кегельринг для начинающих



EPS-3691 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Nightmare Nightmare 39111 8
0:04.66
8
0:07.63
16
0:12.29
16
0:12.29
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Ноговицына Аглая Никитична,
Пачковская Ольга Алексеевна
2 Силач Бамбула Силач Бамбула 38957 8
0:09.09
8
0:09.38
16
0:18.47
16
0:18.47
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Университет ИТМО Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кузьминов Всеволод Олегович,
Сахаров Кирилл Денисович
3 Leo (конструктор Lego EV3) Leo (конструктор Lego EV3) 39205 8
0:37.54
8
0:38.93
16
1:16.47
16
1:16.47
МОУ Никоновская ООШ Россия , Московская обл., Раменский р-н, Никоновское с Козырева Алла Александровна,
Абдуллаев Назим Эльчинович
4 Илон Макс Илон Макс 39295 8
2:00.00
8
0:19.56
16
2:19.56
16
2:19.56
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Строгов Роман Александрович,
Митусов Александр Дмитриевич
5 Mag3000 Mag3000 39296 8
2:00.00
8
0:26.81
16
2:26.81
16
2:26.81
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич,
Никитин Андрей Владимирович
6 ARES ARES 39046 7
0:11.20
8
0:09.44
15
0:20.64
15
0:20.64
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Гришин Алексей Игоревич
7 Кибер каст Кибер каст 39293 8
0:14.66
7
0:18.03
15
0:32.69
15
0:32.69
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Боровков Егор Сергеевич,
Давлекаев Дмитрий Игоревич
8 Космос Космос 39294 7
0:17.88
8
2:00.00
15
2:17.88
15
2:17.88
"Компания "Синергетика" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Тишаков Александр Александрович
9 Ботик Ботик 39271 8
2:00.00
7
0:22.62
15
2:22.62
15
2:22.62
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Коаленко Андрей Денисович,
Бардин Алексей Николаевич
10 Хмурый Хмурый 39021 6
0:03.47
8
0:03.16
14
0:06.63
14
0:06.63
Детский технопарк "BelRobot" Россия , Белгородская обл., г. Белгород Бабешко Андрей Иванович,
Бабешко Виталий Андреевич
11 Двухглаз Двухглаз 39088 8
0:16.41
6
0:16.47
14
0:32.88
14
0:32.88
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Чупалов Никита Игоревич,
Малышев Савелий Антонович
12 Триод Триод 38948 8
0:18.78
6
0:19.66
14
0:38.44
14
0:38.44
Школа робототехники РоботИКС Россия , г. Москва Бурмистров Степан,
Шестопалов Роман,
Грабко Андрей Викторович,
Тимошин Иван Александрович
13 pulseIn pulseIn 38971 8
0:25.88
6
0:20.82
14
0:46.70
14
0:46.70
Школа робототехники РоботИКС Россия , г. Москва Бурмистров Степан,
Дубал Себастьян,
Гартуев Максим Дмитриевич,
Конышев Иван Дмитриевич,
Омельяненко Алексей Александрович
14 Атом Атом 39244 6
0:27.03
8
0:27.25
14
0:54.28
14
0:54.28
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Волков Егор Сергеевич
15 ФТК-Орёл ФТК-Орёл 39178 7
0:40.31
7
0:36.03
14
1:16.34
14
1:16.34
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Селюченко Алексей Дмитриевич
16 Top1 Top1 39245 6
0:39.53
8
1:04.53
14
1:44.06
14
1:44.06
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Качалов Кирилл Юрьевич
17 Timarik Timarik 39263 6
0:29.53
7
0:12.47
13
0:42.00
13
0:42.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Кокшаров Алексей Юрьевич,
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Филиппов Кристиан Никитич
18 Светофор Светофор 38887 5
0:27.91
8
0:37.06
13
1:04.97
13
1:04.97
Школа робототехники РоботИКС Россия , г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1561 Россия , г. Москва Бурмистров Степан,
Бурмистров Артём Степанович
19 РЕЛЕ РЕЛЕ 39222 4
0:11.78
8
0:12.78
12
0:24.56
12
0:24.56
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , Маштаков Алексей Евгеньевич,
Марголин Илья Львович
20 Быстрый Быстрый 39242 6
0:31.35
5
0:19.03
11
0:50.38
11
0:50.38
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Сопин Кирилл Алексеевич
21 Гиппер краб Гиппер краб 39243 7
0:33.27
4
0:36.84
11
1:10.11
11
1:10.11
ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Сергей Сергеевич,
Князев Степан Сергеевич,
Фомичев Сергей Павлович
22 SubBot SubBot 39100 1
0:06.07
7
0:06.37
8
0:12.44
8
0:12.44
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Сосновская Дарья Алексеевна,
Карпекина Валерия Митрофановна
23 Кибершкольники Кибершкольники 39026 8
2:00.00
0
2:00.00
8
4:00.00
8
2:00.00
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Мухамадиева Анжелика Ринатовна,
Краснов Данил Александрович,
Раджабов Данил Амирджонович
23 Трансформатор Трансформатор 39015 0
2:00.00
8
2:00.00
8
4:00.00
8
2:00.00
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Мухамадиева Анжелика Ринатовна,
Косолапов Ярослав Александрович,
Ли Роман Денисович,
Кринцилов Матвей Максимович
24 Чаппи Чаппи 39020 7
2:00.00
1
2:00.00
8
4:00.00
8
4:00.00
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Мухамадиева Анжелика Ринатовна,
Щеглов Тимофей Максимович,
Витковский Александр Алексеевич
25 Колтунова Колтунова 39342 1
2:00.00
6
0:11.90
7
2:11.90
7
2:11.90
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Колтунова Анна Александровна
26 Паладин Паладин 39287 0
2:00.00
4
2:00.00
4
4:00.00
4
2:00.00
ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Россия , Респ Адыгея, г. Майкоп Сергеева Марина Викторовна,
Карпов Дмитрий Андреевич,
Гончаров Данила Алексеевич
27 Сканер Сканер 39117 2
0:30.25
1
0:19.71
3
0:49.96
3
0:49.96
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Головинов Кирилл Владимирович
28 iRobot iRobot 39047 0
0:00.00
0
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Калита Георгий Евгеньевич,
Ассель Ярослав Никитич,
Карьев Денис Родионович
29 робот Вэртер робот Вэртер 39241 0
2:00.00
0
2:00.00
0
4:00.00
0
2:00.00
ГБОУ Гимназия №1577 Россия , г. Москва Прокофьев Борис Викторович,
сукорев руслан ильясович
29 Baza-K Baza-K 39231 0
2:00.00
0
2:00.00
0
4:00.00
0
2:00.00
ЧУДПО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Россия , Респ Адыгея, г. Майкоп Сергеева Марина Викторовна,
Самогов Альхас Абрекович
29 X2ded X2ded 39285 0
2:00.00
0
2:00.00
0
4:00.00
0
2:00.00
ГБОУ Гимназия №1577 Россия , г. Москва Прокофьев Борис Викторович,
Щепин Иван Константинович
Робот -макс Робот -макс 39160 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая Гимназия №56 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Зеленский Максим Алексеевич