РобоФинист 2017

Обратите внимание! Расписание может быть изменено организаторами с целью повышения качества проведения фестиваля

Регистрация на вид состязаний заканчивается за 30 минут до начала вида, карантина, жеребьевки или проверки роботов.

Основная программа

  27 октября 28 октября 29 октября
  Начало Конец Начало Конец Начало Конец
Монтаж творческих проектов 13:00 18:00 8:00 9:30    
Регистрация участников практической олимпиады категории LEGO     8:00 8:45    
Регистрация участников всех категорий     8:00 11:30 8:00 12.00
Тренировка участников на полигонах     8:00 11:45 8:00 10:00
Торжественное открытие     12.00 13.00    
Соревнования     13:00 18:00 11:00 16:00
Обед по установленному времени на браслете     13:00 16:00 13:00 16:00
Обучающие мастер-классы     13:00 18:00 10:00 16:00
Работа интерактивных зон     13:00 18:00 10:00 16:00
Церемония награждения Победителей и сюрприз от организаторов         17.00 19.00

Деловая программа

  28 октября 29 октября
  Начало Конец Начало Конец
Симпозиум по образовательной робототехнике. Часть I 9:00 12:00    
Симпозиум по образовательной робототехнике. Часть II 13:30 15:45    
Собрание педагогов, руководителей команд с организаторами фестиваля РобоФинист 16:00 17:30    
Симпозиум по образовательной робототехнике. Часть III     10:00 12:45
Круглый стол "Международный опыт в образовательной робототехнике"     13:30 15:30

Соревнования

    28 октября 29 октября
    Начало Конец Начало Конец
Следование по линии: образовательные конструкторы Попытка 1 13:00 13:30    
  Попытка 2 13:30 14:00    
  Попытка 3 14:00 14:30    
  Финальный этап 15:00 16:00    
Следование по линии: высшая лига Попытка 1 16:30 17:00    
  Попытка 2 17:00 17:30    
  Попытка 3 17:30 18:00    
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы Попытка 1     10:00 11:00
  Попытка 2     11:00 12:00
  Попытка 3     12:00 13:00
Следование по узкой линии: высшая лига Попытка 1     13:30 14:15
  Попытка 2     14:15 15:00
  Попытка 3     15:00 16:00
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Обр. конструкторы Проверка роботов 11:30 11:45 10:00 10:30
  Группы A-D 13:00 15:00    
  Группы E-H 16:00 18:00    
  Финал     10:30 11:30
Мини-сумо 10х10 Группы     12:00 13:30
  Финал     14:00 14:30
Микро-сумо 5х5 Группы и финал     14:30 16:00
Сумо андроидных роботов Тренировка 9:00 18:00 10:00 15:00
  Основной этап     15:00 16:00
Большое путешествие (младшая категория) Карантин 11:15 11:45    
  Попытка 1 13:00 14:10    
  Тренировка 14:10 14:40    
  Карантин 14:40 14:55    
  Попытка 2 14:55 16:05    
  Тренировка 16:05 16:35    
  Карантин 16:35 16:50    
  Попытка 3 16:50 18:00    
Большое путешествие (старшая категория) Карантин     10:00 10:30
  Попытка 1     10:30 11:50
  Тренировка     11:50 12:20
  Карантин     12:20 12:35
  Попытка 2     12:35 13:55
  Тренировка     13:55 14:25
  Карантин     14:25 14:40
  Попытка 3     14:40 16:00
Марафон шагающих роботов Попытка 1     10:00 11:00
  Попытка 2     11:00 12:00
  Попытка 3     12:00 13:00
Эстафета Попытка 1 13:00 14:30    
  Попытка 2 15:00 16:30    
  Попытка 3 16:30 18:00    
Лабиринт: туда и обратно Карантин 11:30 11:45 10:00 10:30
  Попытка 1 13:30 18:00    
  Попытка 2     10:30 15:00
  Перерыв 15:30 16:00 12:30 13:00
Ралли по коридору Квалификация 13:00 18:00    
  Перерыв 15:00 15:30    
  Финал     13:00 15:00
Линия - профи Попытка 1 15:00 15:20    
  Попытка 2 15:20 15:40    
  Попытка 3 15:40 16:00    
Футбол управляемых роботов 4х4 Жеребьевка 11:30 11:45    
  Групповой этап 13:00 18:00    
  Финал     11:00 13:00
Футбол автономных роботовRoboCup Junior Soccer Lightweight Secondary Брифинг по правилам 11:00 11:30    
  Жеребьевка 11:30 11:45    
  Группа А 13:00 18:00 10:00 14:00
  Группа В 13:00 18:00 10:00 14:00
  Финал     15:00 16:00
RoboCup Rescue Line Тренировка 9:00 18:00    
  Попытка 1     10:00 11:30
  Попытка 2     12:00 13:30
  Попытка 3     14:00 15:30
Арканоид Тренировка 9:00 18:00    
  Основной этап     10:00 12:00
Гонки балансирующих роботов Тренировка 9:00 18:00    
  Попытка 1     10:00 11:00
  Попытка 2     11:00 12:00
  Попытка 3     12:00 13:00
Гонки андроидных роботов Тренировка 9:00 18:00    
  Попытка 1     13:30 14:00
  Попытка 2     14:00 14:30
  Попытка 3     14:30 15:00
Воздушные гонки Попытки 13:00 18:00    
Летательные ИРС Тренировка 9:00 18:00    
  Попытки     10:00 16:00
Практическая олимпиада по робототехнике (категория LEGO) Основной этап 9:00 12:00    
Практическая олимпиада по робототехнике (категория ТРИК) Основной этап     10:00 14:00
Практическая олимпиада по робототехнике (категория ARDUINO) Основной этап 13:30 17:30    
Кубок РТК Квалификация 9.00 10.30 9:00 10:00
  Попытки 10:30 19:00 10:00 16:00

Творческая категория

  27 октября 28 октября 29 октября
  Начало Конец Начало Конец Начало Конец
Монтаж творческих проектов 13:00 18:00 8:00 9:30    
Инструктаж руководителей команд 17:00 17:30        
Инструктаж для участников     9:30 10:00    
Представление тизеров     10:00 12:00    
Защита проектов перед судьями     13:00 18:00 10:00 14:00
Подготовка к рецензирование проектов     16:00 17:00    
Публикация рецензий     16:00     10:00
Детское судейство (средняя - младшую)         10:00 11:00
Детское судейство (младшая - старшую)         11:00 12:00
Детское судейство (старшая - среднюю)         12:00 14:00
Представление рекламы проекта оппонента         14:00 16:00