РобоФинист 2017

Участники по организациям




Следование по линии: образовательные конструкторы:

EPS-1099 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КЛР КЛР 0030 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Санталов Дмитрий Алексеевич,
Высота Георгий Васильевич
Приняла участие
wild snail++ wild snail++ 0052 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Leo Leo 0069 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Козлов Лев Алексеевич,
Козлов Алексей Николаевич,
Баранова Надежда Сергеевна
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Гусев Андрей Дмитриевич
Приняла участие
Паук Паук 0099 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Недолугов Владислав Романович,
Хитрушко Егор Николаевич
Приняла участие
Quattro Quattro 0125 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Гаммадов Шахабас Маликшаевич,
Шагбанов Ахмед Шагбанович,
Бахадори Баракят Шафикуллахович
Приняла участие
A&A A&A 0129 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляев Александр Олегович
Приняла участие
Кузя Кузя 0139 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнев Артем Дмитриевич
Приняла участие
Mini Panda Mini Panda 0143 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Вайтович Демьян Павлович,
Елисеев Ярослав Александрович
Приняла участие
Flash Flash 0244 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Маленький хрюкающий моторчик Маленький хрюкающий моторчик 0254 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Приняла участие
DrForge DrForge 0261 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Ключников Андрей Владимирович
Приняла участие
Apple Apple 0264 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Пикаев Игорь Кузьмич,
Пикаева Алёна Игоревна
Приняла участие
220 220 0267 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Хрипунков Никита Алексеевич,
Чубаров Артём Сергеевич
Приняла участие
Лемон_copy Лемон_copy 0322 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Ермолаев Илья,
Кирсанов Илья Андреевич
Отклонена
Веселые ребята Веселые ребята 0331 МБОУ гимназия №105 Респ Башкортостан, г. Уфа Балашова Татьяна Николаевна,
Вотинцев Гордей Алексеевич,
Гарбар Матвей Денисович
Принята
Panda Panda 0644 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Смирнов Артем Вячеславович
Приняла участие
РУР (Российский универсальный робот) РУР (Российский универсальный робот) 0352 ГБОУ Школа №953 г. Москва Чалова Аксана Ринатьевна,
Чалова Мария Викторовна
Приняла участие
Горыныч Горыныч 0364 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович
Приняла участие
Ruunrex Ruunrex 0402 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Александров Григорий,
Ибрагимов Тимур
Приняла участие
SHELTER SHELTER 0439 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Рыбаков Александр Владимирович,
Ямушев Алексей Викторович,
Столбков Сергей Дмитриевич
Приняла участие
Одержимые Одержимые 0486 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Куликов Денис Витальевич,
Шиахметов Шамиль Рамисович
Приняла участие
КПД КПД 0518 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванов Рустем Маликович,
Резванова Ирина Алексеевна,
Харская Екатерина Андреевна,
Бельтюков Данил Александрович
Приняла участие
"Электроник" "Электроник" 0598 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Лукьянова Екатерина Владимировна,
Лукьянова Ксения Вадимовна,
Гладков Ваня Дмитривич
Приняла участие
Бабочка Бабочка 0588 Паничев Семен Александрович,
Фонов Павел Сергеевич
Отклонена
Смайлик Смайлик 0700 МАУ ДО «ЦДТ» Свердловская обл., г. Кировград Худякова Мария Владимировна,
Клюкин Данил Алексеевич,
Попашенко Елизавета Николаевна
Приняла участие
2D 2D 0652 Roboclub обл. Омская, Омск Город Шинкевич Сергей Павлович,
Данилов Дмитрий Юрьевич,
Сидельников Дмитрий Андреевич
Приняла участие
Скорпион Скорпион 0655 ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
Приняла участие
Валли Валли 0669 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Резванова Ирина Алексеевна,
Скоробогатов Роман Васильевич,
Резванова Любовь Ивановна,
Шестаков Александр Андреевич
Приняла участие
Хвостик Хвостик 0695 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шеров Назар,
Кутузова Галина Николаевна
Приняла участие
Инженер Инженер 0698 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Силькунов Дмитрий Викторович,
Румянцев Егор,
Волков Георгий
Приняла участие
Мстители Мстители 0709 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Силькунов Дмитрий Викторович,
Федоров Андрей,
Фирсанов Михаил
Приняла участие
Блондинки Блондинки 0710 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кирилина Ирина,
Гращенкова Юлия
Приняла участие
Каракатица Каракатица 0766 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с Демкин Николай Петрович,
Петербургский Никита Андреевич,
Польдина Юлия Сергеевна
Приняла участие
Robistim Ayran Robistim Ayran 0777 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul İnal Utku Murat,
Ağgez Uğur Çağan,
Bayrak Bekir
Приняла участие
Леонардо Леонардо 0800 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Воржев Егор Андреевич,
Азниев Георгий Андреевич
Приняла участие
Драгстер Драгстер 0827 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Давыдов Алексей Константинович,
Минкин Денис Игоревич
Приняла участие
DS-28 DS-28 0869 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Сараев Данил Алексеевич
Приняла участие
Чемпион Чемпион 0877 Литвинова Ирина Алексеевна,
Харчиков Егор Геннадьевич
Приняла участие
Джек Джек 0880 Литвинова Ирина Алексеевна,
Ситдиков Максимилиан Харальдович
Приняла участие
AS502 AS502 0910 ГБОУ Школа №953 г. Москва Чалова Аксана Ринатьевна,
Мартьянова Екатерина,
Солдатов Никита Дмитриевич
Отклонена
Spot Bot Spot Bot 0913 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Звягина Евгения Борисовна,
Гаранин Евгений Александрович,
Патутин Никита Алексеевич,
Кузьмин Алексей Леонидович
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0932 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Приняла участие
Шумахер-Полицент Шумахер-Полицент 0960 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Cильченко Максим Андреевич,
Фролов Федор Михайлович
Приняла участие
Бегущая строка Бегущая строка 0961 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Гвоздев Василий,
Игнатов Алексей,
Емельянов Илья
Приняла участие
Ev3. ГВ Ev3. ГВ 1004 Планета Роботов обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город Звягина Евгения Борисовна,
Кузьмин Алексей Леонидович,
Белкин Георгий Александрович,
Евстратов Иван Михайлович
Приняла участие
Инжинеры Инжинеры 1015 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Попов Никита Александрович,
Гришин Денис Федорович
Приняла участие
Кракен Кракен 1048 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Исаев Илья Сергеевич,
Шеваров Павел Алексеевич
Приняла участие
FisherLine FisherLine 1050 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич,
Григораш Елена Викторовна
Приняла участие
Скороход Скороход 1084 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь Боронин Герман Евгеньевич,
Ковалев Иван,
Ходак Денис
Приняла участие
Карел Карел 1087 OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск Иванов Дмитрий Александрович,
Иванов Лука Дмитриевич
Приняла участие
Роботрек на Типанова Роботрек на Типанова 1088 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Филиппов Александр Вячеславович,
Задков Климентий,
Кузнецов Андрей,
Артур Синицын,
Фотьев Денис
Приняла участие
Синергетика Синергетика 1090 Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Мордовин Савва Алексеевич
Приняла участие
Ламборджин Ламборджин 1092 Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Белинский Святослав Александрович,
Белинская Елизавета Александровна
Приняла участие
Треугольник Треугольник 1102 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Козлова Елизавета Алексеевна,
Козлов Леонид Алексеевич
Приняла участие
Молния Молния 1104 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Судиков Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Соловьев Михаил
Приняла участие
Эксперт Эксперт 1105 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Кротков Вячеслав Михайлович,
Сайдяшев Иван Алексеевич
Приняла участие
Northen Squadron Northen Squadron 1120 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Денисов Александр Алексеевич,
Митрофанов Богдан Павлович
Отклонена
PD-28 PD-28 1122 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Бушуев Платон Алексеевич
Приняла участие
LineG-28 LineG-28 1129 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич
Приняла участие
ДваМишки ДваМишки 1138 Карпов Михаил Борисович,
Фетисов Андрей Александрович
Отклонена
Wall-e #2 Wall-e #2 1153 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Богомол Александр Олегович,
Степанов Михаил Сергеевич,
Cильченко Максим Андреевич
Приняла участие
СамИнж СамИнж 1171 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Чикин Егор Александрович,
Беркунов Родион Максимович,
Кураева Валентина Евгеньевна
Приняла участие
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Цацорин Лев Сергеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Казайкин Александр Владимирович,
Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Дмитрий Павлович
Приняла участие

EPS-1196 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
wild snail++ wild snail++ 0052 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
Приняла участие
Шустрик Шустрик 0075 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Гусев Андрей Дмитриевич
Приняла участие
Flash Flash 0244 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Горыныч Горыныч 0364 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Марушкин Алексей Артемович
Приняла участие
Ruunrex Ruunrex 0402 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Александров Григорий,
Ибрагимов Тимур
Приняла участие
Мстители Мстители 0709 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Силькунов Дмитрий Викторович,
Федоров Андрей,
Фирсанов Михаил
Приняла участие
Блондинки Блондинки 0710 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кирилина Ирина,
Гращенкова Юлия
Приняла участие
DS-28 DS-28 0869 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Сараев Данил Алексеевич
Приняла участие
Гамбитик Гамбитик 0932 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
Приняла участие
FisherLine FisherLine 1050 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Александров Андрей Сергеевич,
Компанец Евгений Юрьевич,
Григораш Елена Викторовна
Приняла участие
Треугольник Треугольник 1102 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Козлова Елизавета Алексеевна,
Козлов Леонид Алексеевич
Приняла участие
Молния Молния 1104 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Судиков Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Соловьев Михаил
Приняла участие
Эксперт Эксперт 1105 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Петров Евгенний Михайлович,
Кротков Вячеслав Михайлович,
Сайдяшев Иван Алексеевич
Приняла участие
PD-28 PD-28 1122 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Бушуев Платон Алексеевич
Приняла участие
LineG-28 LineG-28 1129 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Миклин Алексей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич
Приняла участие
Gods of Black Sea1 Gods of Black Sea1 1175 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Цацорин Лев Сергеевич,
Балашов Юрий Юрьевич,
Казайкин Александр Владимирович,
Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Дмитрий Павлович
Приняла участие