Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Регистрация участников в день мероприятия заканчивается за 30 минут до начала вида.

 

  • Первый день соревнований: 7 апреля 09:00 - 19:00
  • Второй день соревнований: 8 апреля 09:00 - 19:00
Место Вид Этап 7 апреля 8 апреля
      Начало Конец Начало Конец
  Тренировки на полигонах   9:00 19:00 9:00 16:00
  Регистрация участников   9:00 11:00 9:00 10:00
             

Сцена

Торжественное открытие   11:00 11:30    
Церемония награждения       17:00 18:00
             

Фойе

Следование по линии: образовательные конструкторы Сбор команд 12:00 12:15 11:00 11:15
  1 попытка 12:15 13:15    
  2 попытка 13:45 14:45    
  3 попытка 15:00 16:00    
  Финал     11:15 13:00
Линия-профи Сбор команд 16:00 16:15    
  1 попытка 16:15 17:00    
  2 попытка 17:15 18:00    
  3 попытка 18:15 19:00    
Гонки балансирующих роботов 1 попытка     13:30 14:15
  2 попытка     14:15 15:00
  3 попытка     15:00 16:00
Собирание шайб (Puck collect) Матчи     13:30 15:00
Гонки андроидных роботов Попытки     15:00 16:00
Эстафета Сбор команд 14:00 14:15 11:00 11:15
  1 попытка 14:15 16:00    
  2 попытка     11:15 12:45
  3 попытка     13:15 15:00
Лабиринт: для начинающих Карантин 12:00 12:20    
  1 попытка 12:30 15:30    
  Карантин 15:30 15:50    
  2 попытка 16:00 19:00    
  Карантин     11:00 11:20
  3 попытка     11:30 14:30
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary Брифинг по правилам     11:00 11:30
  Измерение роботов     11:30 11:45
  Матчи     11:45 15:00
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open Брифинг по правилам     11:00 11:30
  Измерение роботов     11:30 11:45
  Матчи     11:45 15:00
RobocupJunoir Rescue Line Брифинг по правилам 12:00 12:30    
  Карантин 12:30 12:50    
  1 попытка 13:20 15:30    
  Карантин 15:30 15:50    
  2 попытка 16:20 18:30    
  Карантин     11:00 11:20
  3 попытка     11:50 14:00
RobocupJunior Rescue Maze Брифинг по правилам 12:00 12:30 11:00 16:00
  Карантин 12:30 12:50    
  1 попытка 13:00 13:20    
  Карантин 15:30 15:50    
  2 попытка 16:00 16:20    
  Карантин     11:00 11:20
  3 попытка     11:30 11:50
           
             

Сцена

Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы Измерение роботов 12:00 12:30    
  Группы А-D 12:30 14:30    
  Измерение роботов 14:30 15:00    
  Группы E-H 15:00 17:00    
  Измерение роботов     11:00 11:30
  Финал     11:30 13:00
Мини сумо 10*10 Измерение роботов 17:00 17:30    
  Групповой этап 17:30 19:00    
  Измерение роботов     13:00 13:30
  Финал     13:30 14:30
Микро-сумо 5*5 Измерение роботов     14:30 15:00
  Матчи     15:00 16:00
RobocupJunior onStage Выступления     13:00 16:00
             

2 этаж балкон

Ралли по коридору Квалификация 1 попытка 12:00 13:00    
  Квалификация 2 попытка 13:30 14:30    
  Квалификация 3 попытка 15:00 16:00    
  Финал 16:30 17:30    
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно)       10:30 15:00
             

1 этаж

Кубок РТК: Искатель   12:00 19:00 11:00 16:00
Кубок РТК: Экстремал   12:00 19:00 11:00 16:00
Кубок РТК: Экстремал Pro   12:00 19:00 11:00 16:00
             

2 этаж балкон

Монтаж творческой категории   9:00 11:00    
Свободная творческая   12:00 19:00 11:00 16:00