Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Участники по организациям




Следование по линии: образовательные конструкторы:

EPS-1714 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж. Линия Лужский рубеж. Линия 0035 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Чежия Ираклий Теймуразович,
Шахнов Александр Романович
Приняла участие
Dr. Watson Dr. Watson 0097 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Яровой Василий Павлович,
Яровой Павел Вячеславович
Приняла участие
Ev3_Линия Ev3_Линия 0099 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Касаев Адельмир Радикович,
Воронов Максим Дмитриевич
Приняла участие
RVS RVS 0113 Квартин Михаил Александрович,
Горецкий Василий Павлович
Приняла участие
EV3 EV3 0124 ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург Ермолаева Анна Дмитриевна,
Лошкарева Галина Александровна,
Дрыжак Тимофей Григорьевич
Приняла участие
CHS CHS 0193 ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей" Респ Крым, г. Симферополь Зейтуллаев Осман Люманович,
Рисунов Иван Витальевич,
Помогайко Николай Николаевич
Приняла участие
РВС1 РВС1 0139 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Пименов Кирилл Юрьевич
Принята
Спок Спок 0144 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Приняла участие
lime lime 0176 Огуречников Николай Владимирович,
Дорошенко Владислав Игоревич
Приняла участие
AutoBOTs AutoBOTs 0187 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кузнецов Максим Александрович,
Балаянц Георгий,
Сузоков Александр
Приняла участие
Машина будущего Машина будущего 0188 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Лозинский Степан Игоревич,
Белаш Алексей,
Воронцов Максим
Приняла участие
ПИОНЕР ПИОНЕР 0204 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Бортко Дмитрий Владиславович
Приняла участие
БИНАР БИНАР 0205 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Ушаков Артем Алексеевич
Приняла участие
ФОТОН ФОТОН 0206 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Беляев Кирилл Дмитриевич,
Беляев Никита Дмитриевич
Приняла участие
NoName NoName 0209 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
Ринетта Ринетта 0227 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Гаврилова Екатерина Александровна
Приняла участие
Марати Марати 0253 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Маслов Марат Юревич
Приняла участие
Зигзаг_copy_copy Зигзаг_copy_copy 0255 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бабенков Иван Михаилович
Приняла участие
The best II The best II 0256 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Герасимов Дмитрий Сергеевич,
Дружинина Мария Владимировна
Приняла участие
Серпантин Серпантин 0283 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Тихомиров Николай Денисович,
Власов Александр Михайлович
Приняла участие
Молния Молния 0298 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович
Приняла участие
Tron2 Tron2 0299 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рахимова Анна Игоревна,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
Титан Титан 0301 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Столбов Максим Сергеевич,
Копьев Михаил Константинович
Приняла участие
Гром Гром 0309 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Холопова Анна Александровна,
Гайнацкий Михаил Васильевич
Приняла участие
X Max X Max 0310 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Холопова Анна Александровна,
Егоров Пётр Александрович
Приняла участие
НикаМиша НикаМиша 0311 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Холопова Анна Александровна,
Фрейдсон Михаил Дмитриевич,
Андреев Никита Игоревич
Приняла участие
Форсаж Форсаж 0312 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Холопова Анна Александровна,
Федоров Дмитрий Александрович,
Дмитриев Константин Александрович
Приняла участие
Альфред Альфред 0313 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Холопова Анна Александровна,
Шатский Марк Тимурович,
Шатский Руслан Тимурович
Приняла участие
r-2 d-2 r-2 d-2 0320 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Дягилев Савелий Романович,
Андриянов Александр Николаевич
Приняла участие
Зайчики Зайчики 0327 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Михаевич Игорь Леонидович,
Воинов Григорий Михайлович
Приняла участие
#итаксойдет #итаксойдет 0330 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Васиков Александр Павлович,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Приняла участие
Feduk Feduk 0329 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Шумов Олег Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Кощеев Глеб Олегович
Приняла участие
Сокол Сокол 0346 Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна
Приняла участие
Валли_copy Валли_copy 0352 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бузенков Михаил Сергеевич
Приняла участие
Сумасшедший водитель Сумасшедший водитель 0353 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Роботрек г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Дашевский Евгений Владимирович
Приняла участие
Windows 98 Windows 98 0354 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Мирошкин Алексей Михайлович
Приняла участие
Чебуратор Чебуратор 0355 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Авилкин Иван Иванович,
Шагин Михаил Александрович
Приняла участие
Speed-bot Speed-bot 0369 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Карельский Евгений Дмитриевич
Приняла участие
живая сталь живая сталь 0370 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон
Принята
Skywalker Skywalker 0373 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем Дмитреевич
Приняла участие
Исследователь Исследователь 0382 Колганов Артём Михайлович,
Мацуев Егор Евгеньевич
Приняла участие
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ 0395 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Гареев Илья Алексеевич
Приняла участие
Авианалёт Авианалёт 0398 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Роботрек г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Стельмашов Павел Максимович,
Перевертайло Даниил Андреевич
Принята
Ярославец Ярославец 0400 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Шевцов Владимир Александрович
Приняла участие
Лидер Лидер 0403 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Довыденков Александр Сергеевич,
Чамкина Александра Александровна,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Богатырь_copy_copy Богатырь_copy_copy 0408 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кофанов Антон Алексеевич
Приняла участие
Пилочка Пилочка 0411 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
старк ханна денисовна,
Байбородина Ева Вадимовна
Приняла участие
Лёвушка Лёвушка 0412 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Анпилогов Дарий Михайлович,
Березин Даниил Алексеевич
Приняла участие
Корабль Корабль 0413 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Косцова Алиса Александровна
Приняла участие
НОвичок НОвичок 0420 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Алиев Микаил Эмильевич
Приняла участие
lazer2 lazer2 0422 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Загоскин Алексей,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
Приняла участие
BUMER BUMER 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Тимошин Евгений,
Арбенин Георгий Алексеевич
Приняла участие
Бобёр Бобёр 0430 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Гиацинтов Артём Алексеевич,
Кривуля Иван Александрович
Приняла участие
Автобот Автобот 0432 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Иванова Светлана Леонидовна,
Захаров Михаил Николаевич,
Журавлев Иван Андреевич,
Дмитриева Людмила Евгеньевна
Приняла участие
Рысь 2.0 Рысь 2.0 0439 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Астафьев Кирилл Александрович
Приняла участие
Palkino-1_copy Palkino-1_copy 0452 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Демьянович Илья Васильевич,
Филиппов Александр Владимирович
Приняла участие
Вампир Вампир 0463 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Парамонов Роман Дмитриевич
Приняла участие

EPS-1740 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лужский рубеж. Линия Лужский рубеж. Линия 0035 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Чежия Ираклий Теймуразович,
Шахнов Александр Романович
Приняла участие
Dr. Watson Dr. Watson 0097 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Яровой Василий Павлович,
Яровой Павел Вячеславович
Приняла участие
Моллюск Пушок Моллюск Пушок 0101 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Мехина Полина Сергеевна,
Сенькина Дарья Игоревна
Приняла участие
EV3 EV3 0124 ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург Ермолаева Анна Дмитриевна,
Лошкарева Галина Александровна,
Дрыжак Тимофей Григорьевич
Приняла участие
CHS CHS 0193 ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей" Респ Крым, г. Симферополь Зейтуллаев Осман Люманович,
Рисунов Иван Витальевич,
Помогайко Николай Николаевич
Приняла участие
Спок Спок 0144 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Приняла участие
lime lime 0176 Огуречников Николай Владимирович,
Дорошенко Владислав Игоревич
Приняла участие
ПИОНЕР ПИОНЕР 0204 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Бортко Дмитрий Владиславович
Приняла участие
БИНАР БИНАР 0205 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Ушаков Артем Алексеевич
Приняла участие
ФОТОН ФОТОН 0206 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург ХИЖИЙ Алексей Александрович,
Беляев Кирилл Дмитриевич,
Беляев Никита Дмитриевич
Приняла участие
NoName NoName 0209 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
Бутер-Три Бутер-Три 0262 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Садовский Андрей,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Белов Даниил Олегович
Приняла участие
Серпантин Серпантин 0283 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Тихомиров Николай Денисович,
Власов Александр Михайлович
Приняла участие
Tron2 Tron2 0299 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Рахимова Анна Игоревна,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Курявская Варвара Сергеевна,
Синяев Даниил Сергеевич
Приняла участие
Титан Титан 0301 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Столбов Максим Сергеевич,
Копьев Михаил Константинович
Приняла участие
Зайчики Зайчики 0327 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Михаевич Игорь Леонидович,
Воинов Григорий Михайлович
Приняла участие
#итаксойдет #итаксойдет 0330 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Васиков Александр Павлович,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Приняла участие
Feduk Feduk 0329 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Шумов Олег Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Кощеев Глеб Олегович
Приняла участие
Сокол Сокол 0346 Моногаров Евгений Владимирович,
Орёл Ярослава Генадьевна
Приняла участие
Валли_copy Валли_copy 0352 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бузенков Михаил Сергеевич
Приняла участие
Сумасшедший водитель Сумасшедший водитель 0353 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Роботрек г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Дашевский Евгений Владимирович
Приняла участие
Windows 98 Windows 98 0354 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Мирошкин Алексей Михайлович
Приняла участие
Чебуратор Чебуратор 0355 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Авилкин Иван Иванович,
Шагин Михаил Александрович
Приняла участие
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ 0395 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Гареев Илья Алексеевич
Приняла участие
Лидер Лидер 0403 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Довыденков Александр Сергеевич,
Чамкина Александра Александровна,
Голованов Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Лёвушка Лёвушка 0412 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Анпилогов Дарий Михайлович,
Березин Даниил Алексеевич
Приняла участие
Корабль Корабль 0413 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Косцова Алиса Александровна
Приняла участие
BUMER BUMER 0429 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Тимошин Евгений,
Арбенин Георгий Алексеевич
Приняла участие
Бобёр Бобёр 0430 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Мангасарян Сона Гегамовна,
Гиацинтов Артём Алексеевич,
Кривуля Иван Александрович
Приняла участие
Автобот Автобот 0432 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Иванова Светлана Леонидовна,
Захаров Михаил Николаевич,
Журавлев Иван Андреевич,
Дмитриева Людмила Евгеньевна
Приняла участие
Palkino-1_copy Palkino-1_copy 0452 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Демьянович Илья Васильевич,
Филиппов Александр Владимирович
Приняла участие
Дестроер Дестроер 0456 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Овчинников Кирилл Михайлович,
Егоров Степан Егорович
Приняла участие