logo

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18423 Feduk Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Кощеев Глеб Олегович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 18207 Спок Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 18419 Зайчики Конева Ксения Борисовна,
Дружинина Мария Владимировна,
Михаевич Игорь Леонидович,
Воинов Григорий Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18158 ZhenyaBot Стрый Василий Вячеславович,
Василенко Евгений Дмитриевич
ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь
II 18144 DanilaBot Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич
МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Респ Крым, г. Армянск
III 18272 FishVision Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург

Интеллектуальное сумо 15*15. Образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18283 Атлант Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
II 18227 БТР 2.0 Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 18264 Красная батарейка Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Матус Иван Дмитриевич,
Бойков Константин Дмитриевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Мини сумо 10*10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18238 Gamma Грач Евгений Петрович,
Аверина Евдокия Владимировна,
Кучин Дмитрий Эдуардович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 18233 Pantera Грач Евгений Петрович,
Черница Артём Александрович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
III 18239 DeathBot Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Микро-сумо 5*5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18241 Virtual Грач Евгений Петрович,
Черница Артём Александрович,
Алексеев Алексей Павлович,
Аверина Евдокия Владимировна,
Филиппов Никита Игоревич
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва
II 18242 Error404 Грач Евгений Петрович,
Брагин Максим Алексеевич,
Гончаров Андрей Андреевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18102 Антоша I,
Антоша II
Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Ильин Егор Тимофеевич,
Ройко Илья Игоревич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 18170 Ведущий,
Ведомый
Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий,
Наумов Михаил Алексеевич,
Морозов Глеб Романович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 18080 first,
second
Логинов Андрей Анатольевич,
Смирнов Владислав Дмитриевич,
Пичугин Лев Вячеславович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ гимназия № 446 г. Санкт-Петербург

Лабиринт: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18389 Tron3 Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Синяев Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 17483 Комикадзе Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 18146 StarBox Иофе Кирилл Дмитриевич,
Скурихин Егор,
Коханов Артем
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18540 blixtnedslag Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 17729 Лужский рубеж. Ралли Чистяков Алексей Анатольевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
III 18357 Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир Дмитриевич
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18092 MAXIMUS1,
MAXIMUS2
Романько Павел Николаевич,
Городов Михаил Олегович,
Павленко Даниил Павлович,
Чистяков Александр Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 18622 Uran_copy,
Antidot
Филиппов Сергей Александрович,
Романько Павел Николаевич,
Павленко Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight Secondary

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18090 Ромашка,
Василёк
Романько Павел Николаевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Волков Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 18479 Кеплер,
Эйлер
Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Свирид Лев Глебович,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RobocupJunoir Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17582 skull Маноменов Андрей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 18561 Жесткий Мститель Титова Наталья Викторовна,
Анухин Владимир Кириллович
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 18220 Центурион Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич,
Захаренко Кирилл Эдуардович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RobocupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18427 RedVision Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург
II 18091 МК Романько Павел Николаевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RobocupJunior onStage: младшая категория (все участники команды участвуют в 1й или 2й раз)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17487 Колобок Тен Наталья Геннадьевна,
Фокин Иван Максимович,
Носова Мария Дмитриевна,
Мокеева Мария,
Выдревич Григорий Михайлович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Петухова Ксения Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RobocupJunior onStage: старшая категория (все участники команды участвовали ранее в onStage не менее 2х раз)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18420 Циклон Логашов Денис Олегович,
Прохоров Глеб Александрович
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17534 Jager Алексеев Андрей Александрович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Денисов Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17994 Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 17616 Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Васильев Кирилл Игоревич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 18469 Абрамов Игорь Алексеевич,
Асланов Симар Фаррухович,
Лукоянов Даниил Андреевич
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург

Кубок РТК: Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кубок РТК: Экстремал Pro

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18451 Smart Traffic Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург
II 18655 Автомат и банк. Пивоваров Денис Константинович,
Глушков Артём,
Глушков Денис,
Курилович Максим,
Демченко Дмитрий
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" г. Санкт-Петербург

Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 18499 HelloRobot Филипповский Виталий Александрович,
Демеш Георгий Михайлович,
Голубев Михаил Дмитриевич
II 18510 Zolyskha2.0 Яковлев Виталий Витальевич,
Сундин Максим Германович
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 18473 H2O Cleаner Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
III 18463 Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Папунин Арсений Ильич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая: старшая категория (от 16 лет)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
III 18124 Spaceball Вегнер Константин Александрович,
Глушенкова Татьяна Вячеславовна,
Маврин Тихон Владимирович
МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 17507 WoEN: ArkStone Castle Фокин Иван Максимович,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Медведев Александр Сергеевич,
Абдуллин Руслан Ренатович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 18467 Незнайка Иванов Андрей Николаевич,
Филиппов Олег
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород
III 18196 курица Карпова Елена Юрьевна,
Шустров Иван Андреевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород