Расписание

Мастер класс от ТРИК!
Дата и время проведения: 5 апреля 13:00, 14:00, 15:00, 16:00

Результы отборочных состязаний.

Перечисленным командам необходимо явиться на регистрацию согласно расписанию соревнований.

 

4 апреля 2015 г.

9:00    Старт регистрации и тренировок

NB! Регистрация на каждый вид соревнований заканчивается за 30 минут до начала вида

    Следвание по линии

  • 14:00 - 16:00    Следование по линии для начинающих: Квалификация
  • 14:00 - 16:00    Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik): Квалификация

    Кегельринг

  • 14:00 - 16:30    Кегельринг для начинающих: Квалификация

   Мастер-классы

  • 15:00                ТРИК-студио

    Сумо

  • 11:00 - 16:00    Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15): Групповой этап

​    Управляемый футбол

  • 11:00 - 15:00    Управляемый футбол 3х3: Групповой этап
  • 16:00 - 19:00    Управляемый футбол 5х5: Групповой этап

​    Турнир на Кубок РТК

  • 10:00 - 13:30    Турнир на Кубок РТК, номинация "Искатель": Квалификация
  • 10:00 - 13:30    Турнир на Кубок РТК, номинация "Экстремал": Квалификация
  • 14:00 - 19:00    Турнир на Кубок РТК, номинация "Искатель": Попытки в зачет
  • 14:00 - 19:00    Турнир на Кубок РТК, номинация "Экстремал": Попытки в зачет

    Ралли по коридору

  • 14:00 - 17:00    Ралли по коридору: Квалификация

​19:45    Окончание первого дня соревнований и тренировок


5 апреля 2015 г.

9:00                  Старт тренировок

9:00 - 11:00      Регистрация на состязания

NB! Регистрация на каждый вид соревнований заканчивается за 30 минут до начала вида

11:00 - 11:30    Церемония открытия

12:00 - 14:00    Оценка творческих проектов

    Следвание по линии

  • 11:30 - 12:30    Следование по линии для начинающих: Play-Off
  • 11:30 - 12:30    Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik): Play-Off
  • 12:30 - 13:00    Следование по линии (RobotChallenge LEGO)
  • 12:30 - 13:00    Следование по линии (RobotChallenge)
  • 13:00 - 13:30    Cледование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)
  • 13:00 - 13:30    Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)
  • 15:00 - 16:00    Эстафета-2
  • 15:00 - 16:00    Линия-профи
  • 15:00 - 16:00    Дорога-2
  • 15:00 - 16:00    Марафон шагающих роботов

    Лабиринт 2

  • 11:30 - 11:45    Лабиринт 2: Карантин
  • 11:45 - 13:30    Лабиринт 2: Первая попытка
  • 14:00 - 14:15    Лабиринт 2: Карантин
  • 14:15 - 16:00    Лабиринт 2: Вторая попытка

​    Кегельринг

  • 11:30 - 13:30    Кегельринг для начинающих
  • 14:00 - 15:00    Кегельринг для продолжающих
  • 15:00 - 16:00    Кегельринг-макро

    Сумо

  • 12:00 - 13:00    Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15х15): Play-Off
  • 13:00 - 13:30    Мини-сумо 10х10
  • 13:30 - 14:00    Мини-сумо 5х5

    Управляемый футбол

  • 11:30 - 13:30    Управляемый футбол 3х3: Play-Off
  • 14:00 - 16:00    Управляемый футбол 5х5: Play-Off

​    Автономный футбол

  • 11:30 - 13:30    Автономный футбол WRO

    Виды WRO

  • 12:00 - 13:00    Первая попытка (Альпинизм, Ныряние за жемчугом, Охота за сокровищами)
  • 13:30 - 14:30    Вторая попытка (Альпинизм, Ныряние за жемчугом, Охота за сокровищами)
  • 15:00 - 16:00    Третья попытка (Альпинизм, Ныряние за жемчугом, Охота за сокровищами)

    Турнир на Кубок РТК​

  • 11:30 - 16:30    Турнир на Кубок РТК, номинация "Искатель": Попытки в зачет
  • 11:30 - 16:30    Турнир на Кубок РТК, номинация "Экстремал": Попытки в зачет

​    Воздушные гонки

  • 14:30 - 16:00    Воздушные гонки

    Ралли по коридору

  • 11:30 - 13:00    Ралли по коридору: Play-Off

​    Собирание шайб

  • 13:00 - 14:00    Собирание шайб (Puck collect)

    Гонки андроидных роботов

  • 15:00 - 16:00    Гонки андроидных роботов

17:00 - 18:00    Награждение, церемония закрытия

18:00                Окончание второго дня соревнований