Следование по линии для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0366 Исследователь Медведев Виктор Александрович,
Степаненко Арсений Дмитриевич,
Минёв Иван Антонович
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
II 0372 Робобот Медведев Виктор Александрович,
Ларин Иван Андреевич,
Ашихмин Кирилл Алексеевич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город
III 0370 Автобот Медведев Виктор Александрович,
Сентябов Максим Александрович,
Горбачев Иван Игоревич
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург Город

Линия-профи

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0380 Малиновый блин МБ-1 Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город
II 0073 Гром Никифорова Лилия Вальтеровна,
Бардашов Юрий Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0423 Дружба народов Никифорова Лилия Вальтеровна,
Корсунов Сергей Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Дорога-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0018 Бегемот Литусова Любовь Юрьевна,
Назаров Святослав,
Литусов Никита Сергеевич
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
II Филиппов Сергей Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0339 Gabriel Карпова Елена Юрьевна,
Новиков Трифон Александрович
Городская компьютерная школа Новгородская Область, Великий Новгород Город

Кегельринг для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0006 Кегельбот Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
II 0451 Робот-300 Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Город
III 0209 Супер-2К Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город

Кегельринг-макро

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0082 макробот Филиппов Сергей Александрович,
Шаймуханов Тимур
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0152 R2-D2 Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город
III 0501 Потрошитель Сапожникова Наталья Владимировна,
Алюшин Валерий Владимирович,
Васильев Иван Александрович
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город
III 0363 HOPER Сапожникова Наталья Владимировна,
Федорова Антонина Алексеевна,
Кудряшов Иван
МАОУ "Гимназия "Эврика" Новгородская Область, Великий Новгород Город

Лабиринт 2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Аксенов Руслан Сергеевич
II 0167 Победитель Гушанов Кирилл Фикратович ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
III 0255 Лабиринтер Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович,
Гаврилов Дмитрий Владимерович
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город

Ралли по коридору

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 3×3

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии (RobotChallenge)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0306 Hammerfish Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город
II 0373 Турборомантика Петренко Эдуард Оттович,
Шумеев Денис
АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город
III 0343 Damaged Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0278 Стремительный Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город
II 0299 Однер В.Т. Бугрий Илья Михайлович
III 0390 crazy racer Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город

Охота за сокровищами

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Альпинизм

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Ныряние за жемчугом

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Воздушные гонки

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0232 Equestria Robotics Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Андрей Евгеньевич,
Лосицкий Евгений Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0308 Sirin Филиппов Сергей Александрович,
Веденин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0463 foton-air Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Волков Егор Максимович
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0341 Робот-жук Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город
II 0442 Lego floor cleaner Мигунов Даниил Александрович
III 0304 Сигнальщик Бугрий Илья Михайлович

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0293 Модель производственного участка Варламов Вадим Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович,
Рубнер Фабиан Клаусович,
Полищук Сергей Григорьевич
ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Город
II 0374 Живая сталь Куликов Александр Михайлович,
Горбунов Леонид Дмитриевич
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город
III 0500 Крестики-нолики Лузина Екатерина Павловна,
Нечаев Даниил
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0385 Термоклей 3d Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Полубатонов Крилл,
Шумеев Денис
АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город
II 0441 BURITOS Лосицкий Игорь Александрович,
Заварин Андрей Евгеньевич,
Лосицкий Евгений Игоревич,
Лакомкин Андрей Анатольевич,
Погосов Левон Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0137 Робот-искатель Нестеров Владимир Викторович,
Махонин Евгений Александрович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город

Кегельринг для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Эстафета-2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0222 РингБот Купоросов Василий,
Альперович Михаил Михайлович,
Басов Владимир Владимирович
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город
II 0060 волк Негольс Александр Валерьевич,
Агранов Алексей Станиславович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0065 Spider Max Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город
II 0049 Spider Leha Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Город
III 0129 Грибочек-чeмпион Филиппов Сергей Александрович,
Морозов Сергей Антонович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Огнев Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Следование по линии (RobotChallenge LEGO)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0333 Краб Плаксунов Илья Андреевич,
Плаксунов Андрей Николаевич
ДНТТМ Дом научно-технического творчества молодежи Москва Город
II 0200 Roketbot Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0114 НИК Ташбаев Вадим Владимирович ОКБ НИК Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город

Гонки андроидных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0454 Биоша Горский Михаил Геннадьевич ГБОУ гимназия №586 Санкт-Петербург Город
II 0218 Андромеда-NXT Беляева Ирина Валерьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Княжицкий Роман Владимирович
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город

Линия для продолжающих BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 0475 BeaM-1361 Хартанен Александр Вячеславович,
Бодров Георгий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
II 0477 Beam-777 Хартанен Александр Вячеславович,
Аминджанов Руслан Темурович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III 0479 Beam-260 Хартанен Александр Вячеславович,
Проводин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Турнир на Кубок РТК, номинация Экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Турнир на Кубок РТК, номинация Искатель

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Линия для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город
II Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город
III Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город

Ралли по коридору: PlayOff

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для начинающих: PlayOff

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik): PlayOff

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Кегельринг для начинающих: PlayOff

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация