Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Кегельринг для начинающих: PlayOff:

EPS-192 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шалунов Вениамин Родионович,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Гагарина Ксения
Приняла участие
- ГБОУ ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Полозов Вадим Владимирович,
Цветков Пётр Алексеевич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №644 г. Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей,
Петренко Александр
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Медведев Антон Апексеевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
Приняла участие
- Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Браттер Михаил,
Павленко Тимофей
Приняла участие
- Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Александр Алексеевич,
Горбулев Иван Андреевич
Приняла участие
- Аксенов Руслан Сергеевич Приняла участие
- ГБОУ СОШ №230 г. Санкт-Петербург Евстифеев Сергей Львович,
Кольцов Илья Игоревич,
Евмененко Михаил Сергеевич,
Кофман Илья Борисович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Трибулович Лавр
Приняла участие
- МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
Приняла участие
- ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Жмарёв Данила Алексеевич
Приняла участие
- ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
Приняла участие
- Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Синявина Наталья Андреевна,
Карпушин Андрей Сергеевич
Приняла участие
- ГБОУ ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Кашковский Николай
Приняла участие