Расписание

МАСТЕР-КЛАССЫ

5 декабря, 14:00 - "Особенности преподавания физики роботов в 4-5х классах средней школы". Ведущий: Рафальская Анастасия Владимировна, ГБОУ Президентский ФМЛ №239.

6 декабря, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 - "Программирование в ТРИК-студио". Ведущий: Гонта Ксения Алексеевна, ООО "Кибер-Тех". С собой обязательно иметь ноутбуки.

Регистрация на мастер-классы открыта до 4 декабря включительно.

 

Расписание открытых зимних состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

5 декабря

NB! Регистрация на каждый вид соревнований заканчивается за 30 минут до начала вида

9:00

Вход посетителей. Начало регистрации.

9:00-10:00

Тренировки.

13:00-16:00

Обед

14:00

"Особенности преподавания физики роботов в 4-5х классах средней школы". Ведущий: Рафальская Анастасия Владимировна, ГБОУ Президентский ФМЛ №239

Следование по линии

11:00-14:00

Следование по линии для начинающих (Отбор)

15:00-17:00

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik) (Отбор)

15:00-17:00

Следование по линии (RobotChallenge)

11:00-14:00

Следование по линии (RobotChallenge LEGO)

Кегельринг

11:00-14:00

Кегельринг для начинающих (Отбор)

15:00-17:00

Кегельринг для продолжающих (Отбор)

Лабиринт

11:00-17:00

Лабиринт: туда и обратно

Ралли по коридору

11:00-17:00

Ралли по коридору (Отбор)

Эстафета

13:00-17:00

Эстафета-2

Автономный Футбол

14:00-17:00

Автономный футбол WRO

Управляемый футбол

11:00-14:00

Управляемый футбол 3×3 (Отбор)

15:00-17:00

Управляемый футбол 5×5 (Отбор)

Сумо

11:00-14:00

Механическое сумо 15×15 (Отбор)

15:00-17:00

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

(Отбор)

Свободная творческая категория

9:00-13:00

Установка творческих проектов

 

6 декабря

NB! Регистрация на каждый вид соревнований заканчивается за 30 минут до начала вида

9:00

Вход посетителей. Начало регистрации.

11:00-11:30

Открытие

12:00, 13:00, 14:00, 15:00

"Программирование в ТРИК-студио". Ведущий: Гонта Ксения Алексеевна, ООО "Кибер-Тех". С собой обязательно иметь ноутбуки

13:00-16:00

Обед

17:00-18:00

Закрытие

Следование по линии

12:00-14:00

Следование по линии для начинающих (Финал)

15:00-16:00

Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik) (Финал)

12:00-13:00

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

13:00-14:00

Cледование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)

12:00-15:00

Слалом

12:00-15:00

Инверсная линия

15:00-16:00

Линия-профи

15:00-16:00

Дорога-2

Кегельринг

12:00-13:00

Кегельринг для начинающих (Финал)

13:00-14:00

Кегельринг для продолжающих (Финал)

15:00-16:00

Кегельринг-КВАДРО

Лабиринт

12:00-16:00

Лабиринт: туда и обратно

Ралли по коридору

12:00-16:00

Ралли по коридору (Финал)

Траектория: противостояние

12:00-14:00

Траектория: противостояние

Теннис

15:00-16:00

Теннис

Собирание шайб (Puck collect)

15:00-16:00

Собирание шайб (Puck collect)

Гонки шагающих роботов

12:00-14:00

Гонки шагающих роботов

Управляемый футбол

12:00-14:00

Управляемый футбол 3×3 (Финал)

15:00-16:00

Управляемый футбол 5×5 (Финал)

Сумо

12:00-13:00

Механическое сумо 15×15 (Финал)

13:00-14:00

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

(Финал)

14:00-15:00

Мини-сумо 10×10

15:00-16:00

Микро-сумо 5×5

Кубок РТК Мини

10:00-16:00

Кубок РТК Мини

Свободная творчская категория

12:00-14:00

Оценка проектов