Кегельринг для начинающих: отборочные

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0021 Bombus Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр
ГБОУ школа №2086 Москва
II 0076 Пиу-пиу Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Тосно
III 0247 Oscar Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич,
Клестов Антон Дмитриевич
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург

Следование по линии RobotChallenge

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0390 RDT-P-01 Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0454 LinePro Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров
III 0385 Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Cледование по линии для продолжающих BEAM

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0177 Яблочная плодожорка Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0556 Super BEAM Хартанен Александр Вячеславович,
Бодров Георгий Александрович,
Проводин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0543 Синий Бим Хартанен Александр Вячеславович,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Никитин Алексей Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Слалом

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0311 Ракета Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
II 0286 Droid-2 Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Шаврин Евгений Владимирович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
III 0039 FASTBOT Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург

Инверсная линия

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Эстафета-2

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0102 Вакуоки Филиппов Сергей Александрович,
Кудряшов Максим Денисович,
Коноченков Иван Игоревич,
Варнин Арсений Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0115 Еноты Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург

Линия-профи

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0030 Джок Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург
II 0425 Rocket Bot Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0445 line bot Оболенсков Антон Геннадьевич,
Тюльпанов Александр Романович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Дорога-2

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0030 Джок Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург
II 0252 Хутор Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Альперович Михаил Михайлович
ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочные

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0035 Trik Tracer Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург
II 0361 Силач 2 Филиппов Сергей Александрович,
Носова Мария Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0456 LTrack Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Киров

Управляемый футбол 3×3

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Управляемый футбол 5×5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Автономный футбол WRO

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Мини-сумо 10×10

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Микро-сумо 5×5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Механическое сумо 15×15 (для начинающих)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кегельринг-КВАДРО

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0185 kudi Квартин Михаил Александрович,
Кузнецов Дмитрий Игоревич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
II 0108 Стрела Филиппов Сергей Александрович,
Шаймуханов Тимур,
Качурин Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0237 РВС10 Квартин Михаил Александрович,
Солодов Николай Юрьевичь
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург

Траектория: противостояние

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0436 Плоттер - ЧКП Петухова Елизавета Олеговна,
Шинкевич Андрей Алексеевич,
Воробьев Роман Геннадьевич,
Душко Фёдор Иванович
ГБОУ Лицей №470 Санкт-Петербург
II 0306 котоняня Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич,
Овчинников Иван Юрьевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
III 0355 Хронометр Лосицкий Игорь Александрович,
Свиридов Андрей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0442 Автоматическая метеостанция Баркалов Артём Сергеевич,
Лукашевич Антон Юрьевич
МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Приозерск
II 0431 Жук-Стенобот (настенная робототехника) Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
III 0031 Белый Феникс Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0441 Модель промышленного робота-манипулятора Баркалов Артём Сергеевич,
Цуканов Артем Александрович
МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Приозерск
II 0583 123456 Хованский Алексей Владимирович,
Ганичев Дмитрий Владимирович,
Ageeva Irina Yuryevna
ГБОУ СОШ №619 Санкт-Петербург
III 0501 Молния-SMS Тен Наталья Геннадьевна,
Суворов Серафим Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Лабиринт: туда и обратно

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0474 Первопроходец Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург
II 0148 Сусанин Коровин Михаил Юрьевич ГБОУ СОШ №376 Санкт-Петербург
III 0484 Варяг 2002 Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург

Кегельринг для продолжающих

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Теннис

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Собирание шайб (Puck collect)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0454 LinePro Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров
II 0385 Плотоядный пончик Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0390 RDT-P-01 Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочные

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0131 вихрь Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0224 Сапсан Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
III 0452 LegoTrack Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров

Следование по линии RobotChallenge (образовательные конструкторы)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0453 LegoLine Двинских Михаил Михайлович МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Киров
II 0147 Жак Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0074 КометаLego Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Михаил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Ралли по коридору 2: отборочные

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0395 Explorer-Ralli Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0369 Риоралли Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Приозерск
III 0403 Ястреб Павленко Давид Олегович,
Романько Павел Николаевич,
Орёл Маргарита,
Павленко Диана Олеговна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Гонки шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0410 Роботяшик Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург
II 0276 рвс5 Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург
III 0164 Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Play Off

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Следование по линии для продолжающих (Образовательные конструкторы): Play Off

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кегельринг для начинающих: Финал

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Ралли по коридору 2: Play Off

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК Мини

Место ID Название робота ФИО участников Организация