Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих: отборочные





EPS-304 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Bombus 0021 ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр
Приняла участие
- Спираль 0028 ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- Robolob 0040 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Евгений Ильич,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Пиу-пиу 0076 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья
Приняла участие
- Expulser 0100 ГБОУ СОШ №531, Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Гордиенко Кирилл Владимирович
Приняла участие
- BullDozer 0120 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
Приняла участие
- УльтраБот 0136 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич,
Крюков Дмитрий
Приняла участие
- Bottle thief 0158 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Курицын Олег Вячеславович
Приняла участие
- Экстрим 0163 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Зевс 0168 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
мещеряков александр дмитрейвич,
Назаров Кирилл Максимович
Приняла участие
- MegaBluejay 0170 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Моисеев Дмитрий
Приняла участие
- Негазик 0193 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Репетун Кирилл Леонидович
Принята
- Alpha 0225 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Хотетовский Ярослав
Приняла участие
- РобоБой 0226 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Полукеев Андрей Владимирович,
Васюков Станислав Юрьевич
Принята
- РобоБой2 0227 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Полукеев Андрей Владимирович,
Васюков Станислав Юрьевич
Приняла участие
- Зевс2 0228 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург мещеряков александр дмитрейвич,
Назаров Кирилл Максимович
Отклонена
- Шестерня2 0229 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- Кегельробот 0232 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Принята
- 1111111 0239 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Мишин Богдан Александрович
Приняла участие
- Oscar 0247 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич,
Клестов Антон Дмитриевич
Приняла участие
- Легогром1 0261 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич,
Каверзин Константин Александрович
Приняла участие
- Дарт Вейдер 0295 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Иван Юрьевич
Приняла участие
- Шестеренка 0303 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- кегловал 0305 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Баранов Никита Сергеевич,
Сапожникова Наталья Владимировна
Принята
- бульдог2.9 0346 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Куров Константин Андреевич
Приняла участие
- DOOM2 0348 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Куликов Дмитрий,
Изюмов Антон Сергеевич
Принята
- Унибот 0381 ГБОУ лицей №384, Санкт-Петербург Волняков Константин Александрович,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
Приняла участие
- КСП 0420 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Murzikspy 0435 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ривин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
- Боулинг 0462 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Елгин Дмитрий Игоревич,
Горбунов Марк Сергеевич,
Письменицкий Артем Вячеславович
Приняла участие
- Аишробот 0467 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Синицына Мария Андреевна,
Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Сапаров Николай Михайлович,
Пипченко Даниил Юрьевич
Приняла участие
- КиберМЕХ 0470 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Сахин Максим Александрович,
Меджмеддинов Канан Рафикович
Приняла участие
- Тарантас 0475 Трохан Александр Николаевич Приняла участие
- Земля 2.0 0491 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Петрушка 0507 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чечель Антон Сергеевич,
Романов Николай Павлович
Приняла участие
- Усач 0519 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
МАКСИМОВ ИВАН
Принята
- Василий2 0577 ГБОУ СОШ №6, Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Суслов Иван Андреевичя,
Наставкин Виталай Романович
Приняла участие