КиберБот-2021 : Открытые Очные Региональные Соревнования

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Целковиков Александр Евгеньевич
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Казанских Сергей Павлович
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Санеева Софья Андреевна,
Уханов Матвей Владимирович,
Дронов Александр Павлович
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Василенко Назар Михайлович
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Кочин Матвей Михайлович
Место
I
Вид
WeDo гонки
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Волчков Захар Сергеевич
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Мустакимов Никита Алексеевич,
Залялеев Амир Маратович
Место
I
Вид
WeDo гонки
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Владимиров Дмитрий Николаевич
Место
III
Вид
Кот в мешке
Роботы
ФИО участников
Санеева Софья Андреевна,
Чернавин Александр Дмитриевич,
Петренко Кирилл Михайлович
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Маркин Глеб Никитич
Место
II
Вид
Кот в мешке
Роботы
ФИО участников
Санеева Софья Андреевна,
Скупов Яромир Вадимович
Место
I
Вид
Кот в мешке
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Добродеев Егор Андреевич
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Гуреева Армина Агвановна,
Ушаков Михаил Юрьевич
Место
I
Вид
WeDo гонки
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Аликов Дамир Юрьевич

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Артём Дмитриевич

КиберБот-2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Ушаков Михаил Юрьевич,
Горностаев Юрий Викторович
Место
II
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Блинов Артем Денисович,
Денежко Егор Сергеевич
Место
II
Вид
Слалом по линии - старшая категория
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Зубрицкий Богдан Александрович,
Половец Виктор Алексеевич
Место
I
Вид
Слалом по линии - старшая категория
Роботы
ФИО участников
Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Сиволапова Юлия Владимировна,
Маштакова Мария Сергеевна
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Ивакин Александр Владимирович,
Рычков Даниил Алексеевич,
Анишин Александр Аркадьевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15 - старшая категория
Роботы
ФИО участников
Санеева Софья Андреевна,
Швалёв Лев Александрович,
Черных Артём Сергеевич,
Земцов Александр Алексеевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15 - старшая категория
Роботы
ФИО участников
Санеева Софья Андреевна,
Ребров Марсель Игоревич
Место
I
Вид
Слалом по линии
Роботы
ФИО участников
Волчков Никита Сергеевич,
Ушаков Михаил Юрьевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Цымбалюк Галина Васильевна,
Наумов Максим Игорьевич