Открытый авиамодельный фестиваль "Небо зовёт!"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Радиоуправляемые модели-полукопии
Роботы
ФИО участников
Недосвитий Илья Константинович,
Скрипачёв Владимир Алексеевич

Фестиваль инженерно-технического творчества "Юный техник"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Конструирование и программирование Lego (старшая)
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Чирков Сергей Дмитриевич,
Васильева Доминика Александровна
Место
II
Вид
Битва роботов. Образовательные конструкторы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Быстров Даниил Антонович
Место
III
Вид
Конструирование и программирование Lego (старшая)
ФИО участников
Фомченкова Виктория Викторовна,
Алебастров Сергей Игоревич,
Гусев Глеб Максимович
Место
II
Вид
Конструирование и программирование Lego (старшая)
Роботы
ФИО участников
Фомченкова Виктория Викторовна,
Степанов Арсений Андреевич,
Виноградов Никита Александрович
Место
III
Вид
Конструирование и программирование Lego (младшая)
Роботы
ФИО участников
Фомченкова Виктория Викторовна,
Чекир Юрий Владимирович,
Долгих Михаил Александрович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория
ФИО участников
Мангасарян Сона Гегамовна,
Егоров Егор Алексеевич,
Чанов Андрей Сергеевич
Место
I
Вид
Конструирование и программирование Lego (младшая)
Роботы
ФИО участников
Фомченкова Виктория Викторовна,
Семенчук Ульяна,
Арсенян Арман Степанович

IV Открытый региональный турнир Псковской области по робототехнике Робо-2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Прахов Егор Михайлович
Место
I
Вид
Свободная творческая: средняя категория (от 12 до 15 лет включительно)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Луговцов Глеб Сергеевич
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15). Образовательные конструкторы
ФИО участников
Мангасарян Сона Гегамовна,
Савельев Георгий Алексеевич,
Цилько Иван Анатольевич
Место
III
Вид
Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)
ФИО участников
Фомченкова Виктория Викторовна,
Гончаров Глеб Романович,
Иванов Евгений Романович
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич
Место
III
Вид
Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Гусев Александр,
Цветков Алексей Максимович,
ШАРСТУК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
Шарстук Макар Алексанрович

X открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Фёдоров Михаил Львович,
Нилов Даниил Витальевич
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Галактионов Пётр Алексеевич,
Метлицкий Максим Игоревич,
Фролышев Кирилл Александрович,
Абросимов Максим Васильевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Поляков Антон Валентинович,
Сосков Михаил Сергеевич,
Сербин Вадим Евгеньевич,
Кутузов Павел Николаевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Колпаков Владимир Юрьевич,
Никифоров Михаил Дмитриевич