РобоФинист 2017

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ"
г. Москва
Гаммадов Шахабас, Шагбанов Ахмед, Бахадори Баракят
2 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО"
Респ Крым, г. Ялта
Казайкин Александр, Симонова Ольга, Рындин Дмитрий, Цацорин Лев, Балашов Юрий
3 GoodLancer.com
Московская обл., г. Долгопрудный
Нефедов Максим, Нефедов Вячеслав, Нефедов Александр, Нефедов Иван
4 Hrvatski robotički savez
Zagreb
Bekavac Roko, Jendek Juraj, Ćubić Jerko, Nikolić Antonio, Ivica Kolarić, Pribičević Zoran, Hrnjić Jelka, Vukić Zoran, Zekić Paško, Kolarić Jura, Pribičević Dinko, Jusupović Adi
5 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE
Campo Grande
Vidmar de Souza Guilherme, Zilio Pedro, Sodré Rhoan, Refundini Eduardo, Zulim Guilherme, Annibal Sergio, Aydos Pedro, MARTINS MOACIR
6 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi
Istanbul
Bayrak Bekir, İnal Utku, Yüzer Batuhan, Eroglu Ege, Ağgez Uğur, Can Bilgehan, Şener Celal, Ünsal Kağan
7 Keencentre
г. Санкт-Петербург
Тучула Мартин, Филиппов Сергей
8 OOO "ФинВан"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Иванов Лука, Иванов Дмитрий
9 Roboclub
обл. Омская, Омск Город
Данилов Дмитрий, Сидельников Дмитрий, Шинкевич Сергей
10 ROBOKUB
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Самойленко Алексей, Данил Белов, Павленко Артем, Букшин Сергей, Мацедонский Анатолий
11 Robotreck78
Санкт-Петербург Город
Владимир Ёлгин, Скворцов Владислав, Тимофей Мишин, Старостенко Костя
12 Robox
Западная Беларусь, Гродно
Алексейчик Андрей, Недолугов Владислав, Правилов Алексей, Хитрушко Егор, Крамущенко Валерия, Починчик Ярослав, Иванов Иван, Долинин Андрей
13 АНО ДО ЦППР "Эмпатия"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Кузнецов Кирилл, Нестеров Даниил, Нестеров Антон, Степанов  Андрей , Габдуллин Артем, Кошелева Александра, Войнов  Максим
14 АО "АВИЭЛ"
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Корнев Александр, Федоров Константин, Рогов Максим, Леоненко Ксения, Горбунов Даниил, Дмитрина Никита, Пикаев Игорь, Елфимова Ольга, Пикаева Алёна, Штакин Дмитрий, Лутфулин Рафик, Баранова Надежда, Деменок Никита, Аладьин Тимофей
15 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Гришин Юрий, Петренко Мария, Петренко Эдуард
16 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Лагунова Татьяна, Грязев Владислав, Мальцев Игорь, Ульянова Татьяна, Мальцева Анна, Грязев Лаврентий
17 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум"
Белгородская обл., г. Белгород
Головашевич Андрей, Панченко Алексей, Чашин Михаил, Чашина Наталия
18 БиномНьютона
Москва Город
Любина Ирина, Мещанюк Илья, Мирвелов Владимир, Горбунов Николай, Кологерманский Егор, Погосян Даниил, Пшеничный Тимофей, Смирнов Артем, Крюков Владислав, Жеребин Никита, Мещанюк Виталий
19 БОУ ДО "Тарская станция юных техников" Тарского муниципального района Омской области
Омская обл., Тарский р-н, г. Тара
Камаганцев Владимир, Камаганцева Вера
20 БФ БашГУ
Башкортостан Респ, Уфа Город
Воробьев Александр, Павлов Никита, Лобов Валерий, Мансуров Денис, Белов Вячеслав, Бочкарева Диана, Садыков Егор, Выдрин Вячеслав
21 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой»
Владимирская обл., г. Владимир
Черенкова Анастасия, Кунышева Виктория, Григорьев Артем, Коршунов Андрей, Гращенкова Юлия, Беркалова Алина, Румянцев Егор, Орехова Екатерина, Волков Георгий, Юнусов Рустам, Нестеров Илья, Федоров Андрей, Балабан Вероника, Фирсанов Михаил, Силькунов Дмитрий, Зайцев Юрий, Кирилина Ирина
22 ГАОУ ТО "ФМШ"
Тюменская обл., г. Тюмень
Жданко Глеб, Богомяков Фадей, Козлович Иван, Агеев Анатолий, Челышев Кирилл, Дьяков Владислав, Шилин Дмитрий
23 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Литвинов Василий, Потапов Павел, Игнатова Светлана, Санников Максим, Каримова Елизавета, Михайлов Иван, Рагозина Татьяна, Роднаев Артём, Друженкова Ксения, Швецов Евгений
24 ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"
Саратовская обл., г. Саратов
Войниленко Николай, Морев Алексей
25 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия"
Мурманская обл., г. Мурманск
Фирсов Евгений, Иванюгин Павел, Федулеев Александр
26 ГБОУ "Школа 1210"
Москва Город
Егоров Алексей, Сафронов Александр
27 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Коваль Анна, Ибрагимова Анастасия, Давыдов Алексей, Обоймов Антон, Ефимов Артем
28 ГБОУ гимназия № 446
г. Санкт-Петербург
Пичугин Вячеслав, Пичугин Лев
29 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова
г. Санкт-Петербург
Кирсанов Илья, Пыхтин Даниил
30 ГБОУ гимназия №41 им. Эриха Кестнера
г. Санкт-Петербург
Кондратенко Федор
31 ГБОУ гимназия №642
г. Санкт-Петербург
Ильин Александр
32 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Ефимов Александр, Тихолиз Александр, Лузина Екатерина, Алдошкин Александр
33 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Бурко Виктория Ивановна Стрый Василий, Малай Даниил, Василенко Евгений
34 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Храбров Алексей Сергеевич Виноградов Николай, Безбородов Данил, Шилов Александр, Сагидов Аслан, Июдин Алексей, Земсков Сергей
35 ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана
Москва Город
Сурков Михаил, Митрофанов Михаил
36 ГБОУ лицей №150
г. Санкт-Петербург
Лесник Алексей, Ермолаев Олег
37 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Скоморохов Александр, Сладков Михаил, Никулин Арсений
38 ГБОУ лицей №265
г. Санкт-Петербург
Крисинель Ян
39 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Васильев Иван, Горелов Андрей, Заходов Дмитрий, Филиппов Сергей, Сахно Денис, Герасимов Андрей, Сафарьянц Александр, Колосов Константин, Сахно Анастасия, Сафаров Владислав, Болкунов Владислав
40 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Чурикова Ирина, Карташова Светлана, Лежнина Таисия, Киселев Михаил
41 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Дунаев Александр, Дунаев Дмитрий
42 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Александрович, Тен Наталья Геннадьевна, Попов Максим Геннадьевич, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Дружинина Мария Владимировна Княжицкий Роман, Славутский Лев, Яснов Михаил, Исмагилов Артем, Савинов Даниил, Филиппов Геннадий, Хованский Алексей, Болгов Александр, Лопатин Егор, Рафальская Анастасия, Танфильев Дмитрий, Широколобов Илья, Пан Александр, Дуплий Катерина, Чистяков Александр, Лосицкий Игорь, Мартыненко Антон, Назаренко Елизавета, Фроликов Борис, Поскряков Артём, Лазо Арсений, Стеценко Георгий, Ветчининов Ярослав, Егоркин Кирилл, Ефремов Владислав, Ярмолинский Арсений, Свиридов Андрей, Еганов Владимир, Хартанен Александр, Орлов Сергей, Сухова Анна, Городов Михаил, Фокин Сергей, Пономаренко Олег, Ганин Мирон, Мерзлякова Юлия, Веденин Даниил, Чучалин Владимир, Оншин Дмитрий, Шишкин Александр, Марков Иван, Суховей Максим, Федор Смирнов, Рыбин Василий, Выдревич Григорий, Калинин Адриан, Новиков Марк, Папикян Сергей, Шакиров Валерий, Фокин Иван, Маноменов Иван, Волков Михаил, Филиппов Сергей, Дмитриев Владимир, Здех Кирилл, Тимофеев Максимилиан, Пущин Владимир, Саськов Лев, Майоров Андрей, Романько Павел, Володькин Андрей, Рашевский Сергей, Рапопорт Кирилл, Маноменов Андрей, Горовой Дмитрий, Цзя Илья, Ковалько Дмитрий, Безпрозванный Андрей
43 ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Респ Мордовия, г. Саранск
Ершов Станислав, Баландин Кирилл, Буйнов Денис, Кадикин Рушан, Бардин Петр
44 ГБОУ СОШ №2017
г. Москва
Мустафин Сергей, Яковлев Никита, Кривов Василий, Романов Никита
45 ГБОУ СОШ №225
г. Санкт-Петербург
Приходько Артур
46 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Геращенко Софья, Ярмолинский Арсений, Ярмолинская Марита, Вихарев Евгений, Ковров Евгений, Ле бай Анри, Гаврилова Екатерина, Никитин Алексей, Загоскин Алексей, Петренко Александр, Ярмолинский Леонид, Крылов Кирилл
47 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Пичугина Виталия
48 ГБОУ СОШ №376
г. Санкт-Петербург
Шеров Назар, Кутузова Галина, Сементинов Евгений
49 ГБОУ СОШ №422
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Галузов Сергей, Коростылёв Никита, Васильев Андрей
50 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений, Ключников Андрей, Папикян Сергей
51 ГБОУ СОШ №7
Самарская обл., г. Похвистнево
Кондратенко Аркадий, Кондратенко Евгений
52 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Одайник Данила, Седов Дмитрий, Савельев Василий, Комаров Андрей, Логинов Андрей, Возмителенко Егор, Чистяков Владимир, Астальцова Снежанна, Хлюстин Валерий, Кузнецов Федор, Александров Григорий, Минюк Александр, Кузнецов Антон, Галямин Алексей, Боков Максим, Прокопьев Павел, Головнёв Дмитрий, Ройко Илья, Симаков Григорий, Ибрагимов Тимур, Стрильчук Владислав
53 ГБОУ ШКОЛА № 1329
г. Москва
Шкабаро Наталия, Шкабаро Игорь
54 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Дупак Александр, Никифорова Татьяна
55 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Гладких Андрей, Задороженко Иван, Гладких Максим
56 ГБОУ Школа №657
г. Москва
Кирута Елена
57 ГБОУ Школа №953
г. Москва
Чалова Аксана, Чалова Мария
58 ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области"
Липецкая обл., г. Липецк
Иванов Михаил, Иванов Денис, Цыганова Маргарита
59 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Лахменев Алексей
60 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Кудряшов Алексей, Моногаров Евгений
61 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Кралин Алексей Михайлович Макаров Георгий, Золотов Матвей, Квартин Михаил, Семенов Николай, Орехов Алексей, Назаров Сергей, Андриянов Александр, Кофт Михаил, Иванов Павел, Дмитриев Владимир, Кюбарсэп Иннокентий, Яранцев Виктор, Поляков Александр
62 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Дорофеев Алексей, Осадченко Федор, Сементинов Евгений, Марушкин Алексей, Шелягов Алексей, Горбуля Данил, Папикян Сергей
63 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Голубев Олег, Зорин Владислав, Нестеров Владимир
64 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Андреев Геннадий, Богодухов Михаил, Краевский Андрей, Титова Наталья, Михайлов Виктор, Янковский Дмитрий, Логачёва Зорислава
65 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Добрицкий Ярослав, Сальцев Владимир, Чамкина Александра, Голованов Дмитрий, Козловский Константин
66 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества"
Пензенская обл., г. Пенза
Карпунина Анна, Борисова Софья, Мазавин Андрей, Ползунов Кирилл, Запорожец Дмитрий, Захаров Илья, Амплеев Даниил
67 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия"
обл. Липецкая, Липецк Город
Тихомиров Дмитрий, Фролова Надежда, Воржев Егор, Бабкин Антон, Азниев Георгий, Залесный Илья, Фролова Наталия, Попурей Надежда, Хрипунков Никита, Ларин Семен, Чубаров Артём, Лазаренко Дмитрий, Бабкина Екатерина
68 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Иванов Андрей, Купцов Андрей
69 Губернский лицей
Пензенская обл., г. Пенза
Зорькина Анастасия, Назаров Иван, Борисова Софья, Амплеев Даниил, Карпунина Анна
70 Детская технологическая школа Легокомп
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Ким Денис, Коростелев Иван, Ананьев Артём, Смольников Егор, Подкорытов Тимофей, Логинова Анна, Минин Иван
71 Детский технопарк "BelRobot"
Белгородская обл., г. Белгород
Литвин Марк, Давыдов Роман
72 ДТШ "Легокомп"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Тихомирова Юлия, Тихомиров Иван, Свалов Петр
73 КГУ Дом школьников №3
Алматы
Маношкин Владимир
74 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Мартыненко Антон, Задков Климентий, Кропотин Лев, Радзывилюк Никита, Кузнецов Андрей, Филиппов Александр, Пасиляускас Максим, Артур Синицын, Старшинов Павел, Григорьев Сергей, Фотьев Денис, Сенько Денис
75 Клуб "РобоКоД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Мельникова Наталья, Ларгин Макар, Моос Алексей, Копытова Екатерина, Вадутов Данил, Орлов Семён, Аганина Анастасия, Вязников Антон, Мизина Ирина, Некрасов Денис, Соловьева Екатерина, Мизина Наталья, Соловьев Артемий, Копытов Алексей
76 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Кротков Вячеслав, Судиков Сергей, Петров Евгенний, Деревянных Владимир, Игнатьев Арсений, Казамбаев Семён, Сайдяшев Иван, Козлова Елизавета, Соловьев Михаил, Козлов Леонид
77 Клуб робототехники "Азимов"
г. Санкт-Петербург
Ордабаев Аскар, Родионов Михаил, Тонка Пётр, Шемякинский Никита, Ситник Никита, Лалаян Геворг, Сачков Михаил, Горбенко Артур, Вячеслав Ветров, Иголинский Ефим, Сироткин Иван, Крамбалев Сергей, Лошин Николай, Шестаков Денис, Анохина Анна, Кликунов Андрей
78 Клуб РОБОТРЕК г. Пушкин
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Колпышев Кирилл, Князькин Роман, Леонтьев Александр, Исаев Никита, Саков Сергей, Черкасов Александр, Соловьев Сергей, Козлов Никита, Кавтазеев Илья, Канзафаров Марк, Тихонов Денис, Макаров Алексей, Трескин Владислав
79 Клуб спортивной робототехники МФТИ
Московская обл., г. Долгопрудный
Петренко Эдуард
80 Клуб Юных Техников Сибирского Отделения Российской Академии Наук
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Келлер Даниил, Максимов Егор, Губкин Кирилл, Сердюк Ольга
81 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Гринев Роман, Минкин Денис, Гринев Тихон, Давыдов Алексей, Обоймов Антон
82 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"
Краснодарский край, г. Краснодар
Коршиков Андрей, Хмелюк Денис, Пузановский Кирилл, Коршиков Кирилл, Долголенко Савелий, Ляшенко Андрей, Пузановский Кирилл
83 Лига Роботов
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Радченко Алексей, Лексанова Екатерина, Орехов Иван, Буйвал Данила, Плужников Артём, Клеутин Олег, Жданов Кирилл, Рябцов Игорь, Куклин Павел, Попов Вадим, Горошко Егор, Бортников Павел, Долгий Александр, Пачкория Алексей, Глеб Литвинов
84 МАНОУ "Шуховский лицей"
Белгородская обл., г. Белгород
Хачатрян Георгий, Панченко Алексей, Чашин Михаил, Чашина Наталия
85 МАОУ "Земская гимназия"
Московская обл., г. Балашиха
Муницин Фёдор, Астафьев Виктор
86 МАОУ "Лицей № 176"
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Манечкин Роман, Юрьев Василий, Краснонос Константин, Пластун Владимир, Шелест Тимофей, Майер Кирилл, Чигряй Андрей, Данилин Виктор, Гавриленко Даниил
87 МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Докучаев Антон, Курбатова Ирина
88 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Тамбовская обл., г. Тамбов
Пашенцев Егор, Туровская Елена, Слезина Мария, Неверова Светлана, Силкина Александра
89 МАОУ "Лицей №38"
обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город
Харюнин Александр, Чекряков Дмитрий
90 МАОУ "СОШ № 4"
АО Ямало-Ненецкий, Губкинский Город
Курочкин Роман, Литвинова Светлана, Камалов Игорь
91 МАОУ "СОШ №21 с углубленным изучением немецкого языка"
Респ Коми, г. Сыктывкар
Шулепов Петр, Грязнов Дмитрий, Никитина Дарья, Гусарова Любовь
92 МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"
обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город
Маляев Кирилл, Лимаева Людмила, Логинов Александр
93 МАОУ гимназия №21
Тюменская обл., г. Тюмень
Арбитайло Михаил
94 МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Ермаков Роман, Аверин Андрей, Степанов Даниил, Чистяков Алексей
95 МАОУ ДО ЦИТ
Ленинградская обл., г. Сосновый Бор
Николаев Андрей, Фурзиков Михаил, Кияев Миша, Фурзикова Светлана
96 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Кулов Владислав, Логашов Денис, Жоголев Степан, Клюкин Вячеслав, Пашков Иван
97 МАОУ ДО ЦОиПО ГО Верхняя Пышма
обл. Свердловская, Верхняя Пышма Город
Соломеин Олег, Годунов Александр, Латников Владимир, Гусева Катарина
98 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»
обл. Свердловская, Тавда Город
Спасов Андрей, Косоногова Анна, Смирнов Артем
99 МАОУ лицей № 17
Калининградская обл., г. Калининград
Сапленкова Софья, Журавлёва Надежда
100 МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза
Пензенская обл., г. Пенза
Муравьева Ирина, Бардина Елизавета
101 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Камкин Владимир, Пронина Надежда, Ворончихина Милена, Пронина Марина, Лушников Иван
102 МАУ ДО «ЦДТ»
Свердловская обл., г. Кировград
Клюкин Данил, Лукьянова Екатерина, Худякова Мария, Попашенко Елизавета, Лукьянова Ксения, Гладков Ваня
103 МАУ ДО ЦТТ "Новация"
Ивановская обл., г. Иваново
Баушев Никита, Андреев Александр, Фролова Ирина, Снагин Станислав, Бусыгин Артём, Понаморев Мефодий, Горин Александр, Пыжов Виктор, Иванов Никита, Титов Дмитрий, Пелевин Максим, Алтынчурина Кира, Грошев Михаил, Кириллов Александр, Дмитриев Даниил
104 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска"
Челябинская обл., г. Челябинск
Коломиец Павел, Кардава Михаил, Серебренников Александр, Васин Даниил, Покорский Никита, Степанов Владимир, Казанцева Ирина
105 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Гончаров Артем, Панов Андрей, Щеколдин Сергей
106 МБОУ "Гимназия №53"
Пензенская обл., г. Пенза
Аленин Артем, Аленин Михаил, Вилкин Тимофей, Кажичкин Даниил
107 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Сурчаков Андрей, Фатхутдинов Амир, Хаба Григорий, Шахтарин Сергей, Кологерманский Федор, Ситдиков Дамир, Неводчиков Григорий, Кузнецов Кирилл, Коряковцев Андрей, Кологерманская Анна, Смоленцев Сергей
108 МБОУ "Лицей №17"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Ботыгин Иван, Суров Семён, Паршев Александр, Денисов Александр, Митрофанов Богдан, Кириленко Анна, Репин Владислав, Кириленко Елисей, Репин Арсений
109 МБОУ "Новинская школа"
Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки
Палаш Даниил, Кварталова Татьяна, Козлова Валерия, Семенова Александра, Артемян Дарина, Михеев Владислав, Гуцу Василий, Жичин Владислав, Епифанов Николай, Жичин Максим, Полякова Надежда, Федосеева Елена, Колпаков Вячеслав, Малькова Валентина, Маркин Александр
110 МБОУ "СОШ №20"
Архангельская обл., г. Северодвинск
Красношапка Виктор, Романова Елена
111 МБОУ "СОШ №5"
Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск
Низамов Булат, Соловьев Роман
112 МБОУ "СОШ №78"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Резванов Рустем Маликович Бельтюков Данил, Газтдинов Рамиль, Резванова Любовь, Литвинов Алексей, Лучникова Ирина, Хузин Александр, Васильева Анастасия, Дрокин Владислав, Скоробогатов Роман, Резванов Рустем, Резванова Ирина, Коза Руслан, Харская Екатерина, Шевляков Никита, Шестаков Александр, Орлов Данил, Белых Павел
113 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ловчиков Дмитрий, Доможиров Антон, Копышов Илья
114 МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка
обл. Новосибирская, Новосибирск Город
Хлопотников Алексей, Моисеев Денис, Агеенко Николай
115 МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова при Воронежском Государственном Университете
Воронежская обл., г. Воронеж
Гончарова Арина, Гончарова Марина, Демченко Мария
116 МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Вензель Валентин, Вензель Валерий, Ламзин Егор, Киселева Наталья
117 МБОУ гимназия №105
Респ Башкортостан, г. Уфа
Балашова Татьяна, Вотинцев Гордей, Гарбар Матвей
118 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Азиатцева Алёна Вениаминовна Кривилева Мария, Шкляев Евгений, Зарипов Тимур, Лапин Михаил, Азиатцева Алёна, Орлов Никита, Егорова Ольга, Останин Михаил, Назаров Алексей, Чернов Павел
119 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Стрый Василий, Малай Даниил, Василенко Евгений
120 МБОУ Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Нерлих Максим, Кабелин Максим
121 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара
обл. Самарская, Самара Город
Мизяков Роман, Фролов Артем, Бритвин Вадим, Сысоев Данил, Пронин Илья, Тимошкин Данила
122 МБОУ лицей "Технико-экономический"
Краснодарский край, г. Новороссийск
Аксёнов Владислав, Гурьянова Полина, Сапухина Мария, Жуковский Максим, Нагорная Александра, Косяков Пётр, Педорин Илья, Степанова Елена, Сулимов Александр, Степанов Никита, Чертков Демид, Тулина Наталья
123 МБОУ Лицей №73
Пензенская обл., г. Пенза
Пеганов Станислав, Киреева Татьяна, Аляев Александр, Дьячков Даниил, Колосовский Николай, Дудников Дмитрий
124 МБОУ СМАЛ
Самарская обл., г. Самара
Акиньшин Вадим, Бобров Алексей, Яцкевич Дмитрий
125 МБОУ СОШ № 37 г.Выборг
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Лебедев Константин, Галес Егор, Лотоцкий Александр
126 МБОУ СОШ №5
Мурманская обл., г. Североморск
Журавлев Владимир, Низамов Карим
127 МБОУ-лицей №2 г. Тула
обл. Тульская, Тула Город
Петров Егор, Провоторин Лев, Гладилин Алексей
128 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Алешков Данил, Скоробогач Павел, Григорьевых Арина, Трояк Олеся, Мангараков Александр, Мангараков Игорь
129 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г. Белореченск
Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск
Мкртычян Руслан, Семенов Леонид, Михайловская Ольга, Брынцев Игорь, Кузякин Егор, Торосян Эдуард, Косян Артём
130 МБУ ДО «ЦИТ»
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Казакова Любовь Александровна Дементьев Захар, Журавлев Афанасий, Казакова Любовь, Федосеев Тимофей, Дементьева Виктория, Сабанцев Кирилл, Лисин Вадим, Бережков Андрей
131 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма
Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
Крылов Кирилл, Голубев Роман, Ионов Александр, Исаев Илья, Чибриков Дмитрий, Шеваров Павел
132 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Киселёв Максим, Кокшаров Даниил, Волкова Татьяна, Ермилов Андрей, Кутилин Глеб, Волокова Татьяна, Ориничев Фёдор, Толстов Алексей, Воронин Михаил, Мешков Егор, Валенков Алексей, Климов Иван, Севастьянов Артем, Гололобов Иван, Городецкий Артемий, Семаев Никита, Шатилов Виктор, Рогацкий Лев, Бредихин Максим, Гордеев Александр
133 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Касаткин Артём, Гончарова Татьяна, Афиногенов Вячеслав, Кузнецова Тамара, Вакушин Максим, Климов Павел, Губо Денис
134 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ермакова Ирина
135 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Рубцов Елизар, Боровой Павел, Плетнёва Ольга, Пархоменко Илья, Бильченко Александр, Бильченко Константин, Петров Егор, Брекер Евгений, Плетнёв Егор, Симаков Михаил, Рамазанов Артём, Дубяга Данил, Кириченко Евгений, Труфманов Михаил, Шпак Даниил, Вардоев Максим, Фарзалиев Кирим, Ковальский Кирилл, Симакова Наталья, Логвинов Сергей, Шевердяева Дарья
136 МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ"
Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск
Хасанов Альберт
137 МБУДО "ЦДТ "Факел"
Новосибирская обл., рп Кольцово
Белецкий Иван, Антонова Алиса, Шеметов Егор, Антонова Кристина
138 МГТУ им Н.Э Баумана
г. Москва
Анисимов Родион, Голобурдин Николай, Курбатов Федор
139 МГТУ МИРЭА
г. Москва
Липатов Никита, Алексеев Алексей, Брагин Максим, Черница Артём, Зыкина Анастасия, Акмурзаев Инал, Сиданов Даниил, Гончаров Андрей, Кучин Дмитрий, Травкина Анастасия, Грач Евгений, Аверина Евдокия, Филиппов Никита
140 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова
Кировская обл., г. Киров
Миклин Алексей, Сараев Данил, Сюткин Денис, Двинских Михаил, Бушуев Платон
141 Молния
Липецкая обл., г. Липецк
Клишина Татьяна, Клишин Дмитрий, Клишин Никита, Клишин Семен
142 МОУ "Гимназия г. Раменское"
обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город
Чаукин Юрий
143 МОУ "Лицей № 1"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Суровцова Татьяна Геннадьевна Иванова Анна, Иванова Софья, Суровцова Татьяна
144 МОУ "Петровская школа"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Кирпиченко Вячеслав
145 МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко"
Челябинская обл., г. Магнитогорск
Ананкин1 Антон, Быков Матвей, Якимович1 Глеб, Зайцев Никита, Мартынцева Анастасия, Бадьина Арина, Лаврова Ксения
146 МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2"
Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с
Демкин Николай, Петербургский Никита, Польдина Юлия
147 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское
Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское
Козлов Лев, Бычкова Наталья, Бычков Владислав, Крылов Иван, Чебакова Полина, Лутфулин Даниял, Козлов Алексей, Мелашенко Татьяна, Баранова Надежда, Мигунов Дмитрий, Зимин Михаил, Голубцов Никита, Писарева Софья
148 МОУ лицей № 1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Смирнова Ольга, Калганова Анастасия, Кротиков Михаил, Андреева Марина, Кротикова Светлана, Вахтанов Даниил, Вахтанова Ольга
149 МОУ Никоновская ООШ
Московская обл., Раменский р-н, Никоновское с
Максимов Петр
150 МОУ СОШ №12 с УИОП
Московская обл., г. Орехово-Зуево
Иванов Степан, Жуков Арсений, Кузов Максим, Мохаммад Мунир, Козлова Ксения, Козлов Даниил, Мишкин Данила
151 МОУ СОШ №51
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Скрипка Анна, Обласов Александр, Корякин Владислав, Макаренко Александр, Скрипка Анастасия, Литовец Мирон, Мищенко Максим, Карасёв Лев, Шкедов Максим, Бережной Никита, Ермишкин Анатолий, Ким Артем, Обласов Андрей, Обласов Арсений, Павлов Владислав, Андреева Марина, Косичкова Лариса
152 МУДО "Сланцевский ЦИТ"
обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
Григорьев Александр, Черкашина Оксана
153 НИУ ВШЭ
г. Москва
Васьков Алексей, Константинов Николай
154 НОУ ЦИТО "Познание"
Кировская обл., г. Киров
Яндубаев Владислав, Лыхин Алексей, Титкова Софья, Зонов Тимофей, Лыхина Анна, Луппов Евгений, Кропанева Анна, Вылегжанина Инна, Катаев Вадим, Плехов Андрей, Вылегжанина Евгения, Кислицин Артур, Вылегжанина Инна
155 НП "РПЦ"
Самарская обл., г. Самара
Тетин Никита, Симоненко Иван, Высота Георгий, Беркунов Родион, Шиахметов Шамиль, Попов Никита, Мезенцев Дмитрий, Кунцевич Илья, Боранбаев Марат, Ледяев Егор, Коннов Роман, Мошков Михаил, Памурзин Илья, Гольцов Александр, Умнов Артемий, Потанцев Владислав, Хитев Вячеслав, Куликов Денис, Деренченко Данила, Курсов Максим, Санталов Дмитрий, Авдеева Алика, Гришин Денис, Рязанцев Ярослав, Чикин Егор, Кураева Валентина, Халиков Валерий, Гусев Андрей
156 НРБОО "Забота"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Турукалов Владимир, Симонов Иван
157 ООО "Кибернетические Технологии"
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
Мерецкая Анастасия
158 ООО "Коптер Экспресс"
г. Москва
Кузьмич Василий, Пристанский Егор, Кудряшов Игорь
159 ООО "ПИК-ЭНЕРГО" г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Кондратенко Игорь
160 ООО "Робокуб"
Краснодарский край, г. Краснодар
Тарчинский Яков, Игрунова Екатерина, Саржан Сергей, Тараканов Тимофей, Чернышев Никита, Пинчук Николай
161 ООО "Стем-центр"
Москва Город
Сахбеев Усман, Ахметов Альберт, Соколов Иван
162 ОШИ "IT-лицей КФУ"
Респ Татарстан, г. Казань
Ерёмов Артур, Газизуллин Тимур, Латыпов Ильдар, Гилаев Ильназ, Латыпов Ильдар, Галеев Инсаф, Фёдоров Михаил
163 Планета Роботов
обл. Московская, р-н Красногорский, Красногорск Город
Звягина Евгения, Гаранин Евгений, Белкин Георгий, Патутин Никита, Евстратов Иван, Кузьмин Алексей
164 Роботрек Астрахань
Астраханская обл., г. Астрахань
Григорьева Юлия, Одинцов Максим
165 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия)
Paphos
Dubovchuk Sergei Vladimirovich Дубовчук Максим, Зюкин Михаил, Дубовчук Дарина, Дубовчук Сергей
166 Самарский региональный центр для одаренных детей
обл. Самарская, Самара Город
Рыбаков Александр, Ямушев Алексей, Столбков Сергей
167 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Швецова Светлана, Бибиков Данила
168 СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Саратовская обл., г. Саратов
Шашаткин Антон, Брык Артём
169 СКТБ ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Федотов Станислав
170 СООО "Уральский клуб нового образования"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
LEBEDEV Gregory, Верёвочников Данил, Шакирзянов Григорий, Попов Виталий, Кузин Данил, Гущин Леонид
171 СПбГУ
г. Санкт-Петербург
Сарсадских Андрей, Модина Полина, Харитонов Сергей, Поваляев Никита, Широколобов Илья, Гусев Данила, Коваленко Лев, Моисеев Олег, Севостьянов Руслан, Тоскин Николай, Салимов Тимур
172 СПБГУТ
г. Санкт-Петербург
Усс Владимир, Блохин Николай
173 Сфера знаний
Челябинская обл., г. Челябинск
Юлик Владимир, Гранатов Михаил, Макаров Михаил, Попов Валерий, Серебренников Александр, Макарова Анфиса, Покорский Никита
174 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Гуторов Александр, Воробьев Виктор
175 ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Борисов Николай, Цветков Николай, Горячкин Егор, Медянцева Олеся, Вьюнов Роман
176 ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Самарская обл., г. Самара
Полтораднев Антон, Азизов Мират, Силкин Михаил, Мезенцев Дмитрий, Боранбаев Марат, Чагин Олег
177 ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого
г. Санкт-Петербург
Васильев Николай, Васильев Дмитрий
178 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Овсянников Алексей, Лысенко Алексей
179 ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники"
Томская обл., г. Томск
Шабалин Илья, Пугачев Павел, Цвенгер Максим, Кодоров Антон
180 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет»
Кировская обл., г. Киров
Мокрушин Сергей, Компанец Евгений, Александров Андрей, Григораш Елена
181 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет"
Астраханская обл., г. Астрахань
Колесников Иван, Ильменский Михаил
182 ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"
Оренбургская обл., г. Оренбург
Лукьянов Владислав, Ахмеев Александр, Андрей Черномырдин
183 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ"
г. Санкт-Петербург
Галыгин Игорь, Абдраев Даниил, Битюников Виталий, Киров Данила, Шулаков Денис, Панферов Юрий, Казанцев Александр, Козлов Андрей, Кочеров Кирилл, Чабанов Алексей, Сербин Дмитрий, Лазаренко Федор, Панов Андрей, Блинов Николай, Гужа Никита
184 ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"
Тверская обл., г. Тверь
Ковалев Иван, Игнатов Алексей, Ходак Денис, Емельянов Илья, Виктор Чеканов, Боронин Герман, Гвоздев Василий, Мухин Арсений, Никитин Кирилл
185 ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"
Тюменская обл., г. Тюмень
Кузнецов Дмитрий
186 ФКП "Нижнетагильский институт испытания металлов"
Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Шабалин Сергей, Смирнова Лариса, Шуклин Егор, Бароха Дмитрий, Вилохин Илья, Смирнов Андрей
187 Центр детского технического творчества г.Елабуга
Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга
Софронов Дмитрий, Бураков Даниил, Минкин Александр, Бураков Арсений
188 Центр инновационного творчества "Эра роботов"
Самарская обл., г. Самара
Панова Вера, Кочетков Андрей, Бадретдинов Айрат, Плигузов Сергей, Пономарёв Глеб
189 Центр образовательной робототехники. Владимирский институт развития образования
Владимирская обл., г. Владимир
Марков Игорь, Пономарев Валентин, Пономарев Артемий
190 Центр робототехники и АСУ Тюменской области
Тюменская обл., г. Тюмень
Зиноров Иван, Машкина Анастасия, Штепин Роман, Зырянов Юрий, Зинорова Наталья
191 ЦМИТ "АКВИЛ"
Самарская обл., г. Самара
Бобров Алексей, Силантьева Елена, Лунев Виталий
192 ЦМИТ "ФУТУРУМ"
Самарская обл., г. Самара
Адиатуллин Тимур, Осипов Андрей, Гайдук Григорий
193 ЦМИТ "Юные Кулибины"
Респ Мордовия, г. Саранск
Мазаева Юлия, Дубровин Евгений, Писарев Кирилл, Киров Константин, Арсений Арсентьев
194 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК
г. Москва
Кирута Никита, Кирута Роман, Кремнев Артем, Богомол Александр, Степанов Михаил, Фролов Федор, Кудрявцев Константин, Жук Роман, Вайтович Демьян, Cильченко Максим, Коннов Елисей, Елисеев Ярослав, Кондратьев Ярослав, Орешин Артемий
195 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Алексеев Максим, Бакустин Кирилл
196 ЦНТТиР Polycent
г. Москва
Евстигнеев Георгий
197 ЧОУ "Хорошевская школа"
г. Москва
Горнов Олег, Лазарев Глеб, Рогожко Виктория
198 ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++"
Нижегородская обл., г. Саров
Лейбова Татьяна Михайловна Василькина София, Лейбова Татьяна
199 Школа робототехники и мехатроники Robo-labs
обл. Белгородская, Белгород г.
Чекушкин Максим, Якименко Семен, Лахметкин Михаил
200 Южный федеральный университет
обл. Ростовская, Ростов-на-Дону Город
Васильева Мария, Ларина Татьяна, Снисаренко Дмитрий, Стаценко Андрей, Бросалин Дмитрий, Ковалев Дмитрий, Полев Роман, Попов Глеб