Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 Keencentre
г. Санкт-Петербург
Тучула Мартин, Емельянова Мария, Арсеньева Анфиса
2 KidsFab
г. Санкт-Петербург
Демеш Георгий, Голубев Михаил, Филипповский Виталий
3 ROBOKUB
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Дёмин Филипп, Бойков Артем, Богомолов Юрий, Литвинков Данил, Букшин Сергей, Милкин Марк, Гуменюк Евгений, Тарчинский Яков, Муранов Арсений
4 Бегуницкий агротехнологический техникум
Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д
Кузвесов Игорь
5 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
г. Санкт-Петербург
Логачёв Дмитрий, Самарцева Сардана
6 ГБОУ гимназия № 446
г. Санкт-Петербург
Пичугин Лев
7 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов
Вахрушева Марина Викторовна Вахрушева Марина, Хомутов Алексей
8 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Ильин Вячеслав, Назарцев Александр, Корнилов Тимофей Натан, Абрамов Игорь, Власов Дмитрий, Лукоянов Даниил
9 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ»
Респ Крым, г. Симферополь
Стрый Василий Вячеславович, Бурко Виктория Ивановна, Курбет Елена Николаевна Стрый Василий, Василенко Евгений
10 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Бабенков Иван, Парамонов Роман
11 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Мокроусов Дмитрий, Федоренко Роман, Хонякин Дмитрий
12 ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"
г. Санкт-Петербург
Глушков Артём, Глушков Денис, Курилович Максим, Пивоваров Денис, Демченко Дмитрий, Гусейнов Самир, Фомин Тимофей
13 ГБОУ лицей № 533
г. Санкт-Петербург
Байбородина Ева, Анпилогов Дарий, Березин Даниил, Косцова Алиса, Шиловская Екатерина, старк ханна
14 ГБОУ лицей №150
г. Санкт-Петербург
Дрыжак Тимофей, Ермолаева Анна, Лошкарева Галина
15 ГБОУ Лицей №244
г. Санкт-Петербург
Каменев Платон, Чебыкин Аркадий, Франтов Егор, Антоненко Роман, Скоморохов Александр, Султанов Теймур, Кудрин Вадим, Домашов Егор, Куракин Захар
16 ГБОУ лицей №265
г. Санкт-Петербург
Крисинель Ян
17 ГБОУ лицей №273
г. Санкт-Петербург
Филиппов Сергей Николаевич Болкунов Владислав, Гаджикурбанова Алина, Винокуров Евгений, Сахно Анастасия, Филиппов Сергей, Колосов Константин, Васильев Иван, Заходов Дмитрий, Стенников Дмитрий
18 ГБОУ лицей №329
г. Санкт-Петербург
Борисов Артур, Андреева Ольга
19 ГБОУ лицей №344
г. Санкт-Петербург
Попов Максим Геннадьевич, Чуркина Анна Владимировна Брыль Юрий, Чуркина Анна, Мацуев Егор
20 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Задорский Михаил, Чурикова Ирина, Илья Зайцев, Киселев Михаил, Карташова Светлана
21 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Яровой Василий, Дунаев Александр, Копосов Тимофей, Яровой Павел, Дунаева Анна, Миллер Лина, Григорьев Даниил
22 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Горев Кирилл Викторович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна, Дружинина Мария Владимировна Захаренко Кирилл, Медведев Александр, Папунин Арсений, Беседин Александр, Маноменов Иван, Французов Церен, Шумилов Серафим, Филиппов Сергей, Литусов Никита, Выдревич Григорий, Бузенков Михаил, Городов Михаил, Кудряков Дмитрий, Можаев Илья, Рыбка Дмитрий, Дмитриев Владимир, Абдуллин Руслан, Корнев Дмитрий, Муретова Мария, Маноменов Андрей, Виноградов Николай, Куликов Демьян, Конева Ксения, Горелов Георгий, Леонов Даниил, Васиков Александр, Павленко Даниил, Шахнович Георгий, Егоркин Кирилл, Рафальская Анастасия, Глазов Юрий, Романько Павел, Рапопорт Кирилл, Конаныхина Антонина, Касаев Адельмир, Герасимов Дмитрий, Косовский Антон, Петухова Ксения, Волошкевич Михаил, Чистяков Александр, Широколобов Илья, Кулаков Егор, Носова Мария, Рахимова Анна, Саськов Лев, Поскряков Артём, Денисов Дмитрий, Воронов Максим, Дружинина Мария, Устинов Илья, Свиридов Андрей, Пущин Владимир, Кузьмин Виктор, Ефанов Владимир, Тен Наталья, Шентеряков Артемий, Волков Михаил, Алексеев Андрей, Михаевич Игорь, Кондрашин Арсений, Свирид Лев, Егоров Андрей, Полубедов Вячеслав, Попов Даниил, Фокин Иван, Курявская Варвара, Мерзлякова Юлия, Суеубаев Тимофей, Воинов Григорий, Орлов Михаил, Кальвияйнен Арсений, Танфильев Дмитрий, Беседин Андрей, Ковалько Дмитрий, Княжицкий Роман, Мокеева Мария, Синяев Даниил, Кальвияйнен Ярослав
23 ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одарённых детей"
Респ Крым, г. Симферополь
Помогайко Николай, Зейтуллаев Осман, Рисунов Иван
24 ГБОУ СОШ №188
г. Санкт-Петербург
Шиловская Екатерина
25 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Акулова Анастасия, Гаврилова Екатерина, Петренко Александр, Ковров Евгений, Загоскин Алексей, Иофе Кирилл, Ярмолинская Марита, Ремизов Егор, Решетень Никита, Ярмолинский Леонид, Геращенко Софья
26 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений, Борисенко Николай
27 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Астафьев Сергей, орлов федя
28 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Ёлкин Яков, Киселев Иван, Огуречников Николай
29 ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 213 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Ляпина Ольга, Петров Тимур
30 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Хлюстин Валерий, Докичев Егор, Подолько Илья, Кузнецов Антон, Матус Иван, Рейтер Максим, Бойков Константин, Наумов Михаил, Янышев Максим, Смирнов Владислав, Морозов Глеб, Тихомиров Николай, Науменко Андрей, Чирков Игорь, Ильин Егор, Власов Александр, Лельбикс Владислав, Головнёв Дмитрий, Ройко Илья, Логинов Андрей, Макеев Кирилл
31 ГБОУ ШКОЛА № 188 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Силиди Михаил, Смирнов Дмитрий
32 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Ахметшин Вадим, Эскенози Кирилл, Биккин Матвей, Захаров Никита
33 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Балаянц Георгий, Иофе Кирилл, Ведров Даниил, Сузоков Александр, Иванов Артемий, Ушаков Игнатий, Лозинский Степан, Шахова Софья, Кравченко Николай, Демьяненко Егор, Белаш Алексей, Шумов Олег, Кудряшов Алексей, Штоккум Максимилиан, Кощеев Глеб, Чернявский Богдан, Сидоренко Кирилл, Воронцов Максим, Моногаров Евгений, Глеков Филипп, Андриянов Никита, Раднаев Булат, Скурихин Егор, Гамбашидзе Андрей, Кузнецов Максим, Пиотровский Александр, Коханов Артем
34 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Андриянов Александр Николаевич, Кралин Алексей Михайлович Овчинников Матвей, Золотов Матвей, Донов Леонид, Алиев Микаил, Старинский Антон, Гареев Илья, Золотов Михаил, Барабанов Никита, Павлов Демьян, Кофанов Антон, Квартин Михаил, Дягилев Савелий, Пименов Кирилл, Макаров Артём, Тимошин Евгений, Андриянов Александр, Квасницки Ливиу, Арбенин Георгий
35 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Шелягов Алексей, Лоскутов Артём, Сементинов Евгений, Лускин Никита, Скоробогатов Вадим, Танфильев Дмитрий, Зверев Семён, Прялкова Яна
36 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Федотов Павел, Дмитриев Константин, Холопова Анна, Панфилов Ярослав, Гайнацкий Михаил, Егоров Пётр, Шатский Марк, Фрейдсон Михаил, Петрасюк Алексей, Шатский Руслан, Нестеров Владимир, Андреев Никита, Бондарчук Лев, Гусев Богдан, Брянцев Дмитрий, Федоров Дмитрий, Курнаев Александр
37 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Хаит Денис, Охрименко Валерий
38 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Титова Наталья, Чернов Андрей, Кожухарев Захар, Исаева Екатерина, Богодухов Михаил, Гусева Елизавета, Куташов Илья, Иванов Артём, Морщинин Иван, Михайлов Виктор, Логачёва Зорислава, Антоненко Владимир, Емельянов Алексей, Чубарь Тимофей, Саврей Анжелика, Янковский Дмитрий, Добрягин Павел, Анухин Владимир, Волошкин Михаил, Васильев Кирилл, Залялеев Артём, Трофимов Никита, Высоцкий Михаил, Глисанов Андрей, Туранков Кирилл, Гайнутдинов Марат, Биджиев Амир, Турлаков Максим
39 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Еременок Ольга, Пузыня Петр, Серышков Никита, Астафьев Кирилл, Потеминский Андрей, Гречухин Илья, Громов Алексей, Карельский Евгений, Назаров Иван, Маслов Марат
40 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Довыденков Александр, Чамкина Александра, Пономарёв Фёдор, Козловский Константин, Курчавенков Игорь, Филянов Сергей, Блузман Николай, Голованов Дмитрий, Рытов Алексей
41 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Майбородин Глеб, Радионов Леонид, Столбов Максим, Соколов Артём, Копьев Михаил, Шупея Максим, Петрова Наталья, Круглов Артём
42 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Шустров Иван, Ценеков Дмитрий, Иванов Андрей, Карпова Елена, Филиппов Олег
43 Досуговый научно-технический центр "Юный техник"
Псковская обл., г. Псков
Горев Кирилл Викторович, Колпаков Владимир Юрьевич Кутузов Павел, Мангасарян Сона, Ананьев Антон, Гиацинтов Артём, Кривуля Иван, Цилько Иван, Савельев Георгий, Колпаков Владимир
44 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Старшинов Павел, Мартыненко Антон, Мирошкин Алексей, Перевертайло Даниил
45 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Комиссаров Егор, Мельников Антон, Щеколдин Сергей, Прошин Станислав, Волосов Егор, Фоченков Семён, Печорин Максим
46 МАОУ ДО "Компьютерный центр"
Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга
Шушкевич Максим, Журавлев Иван, Чежия Ираклий, Дмитриева Людмила, Шахнов Александр, Корзюк Андрей, Кузьмин Александр, Чистяков Алексей, Сергеев Владислав, Иванова Светлана, Аверин Андрей, Васильев Николай, Захаров Михаил
47 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Малинин Егор, Клюкин Александр, Прохоров Глеб, Жоголев Степан, Волков Денис, Келеш Александр, Клюкин Вячеслав, Пашков Иван, Карачебан Дмитрий, Кулов Владислав, Логашов Денис
48 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Вихров Дмитрий, Белов Даниил, Прокопьева Татьяна, Яковлев Виталий, Садовский Андрей, Сундин Максим
49 МАУ ДО ДЮЦ "Ровесник"
Свердловская обл., г. Красноуральск
Красных Алена, Платонов Артем, Дарья Завьялова, Оглезнева Вероника
50 МАУДО "МУК"
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Гончаров Артем, Панов Андрей, Овчинников Кирилл, Егоров Степан
51 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Григорьев Максим, Львов Максим, Сеньков Любомир, Мехина Полина, Сенькина Дарья, Вегнер Константин, Глушенкова Татьяна, Казанцев Вадим, Маврин Тихон
52 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники
Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино
Плявинский Теодор, Демьянович Илья, Филиппов Александр
53 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно"
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Кошелев Дмитрий, Подлесный Никита, Федорчук Андрей, Наумов Андрей, Симанов Евгений, Локтева Милана, Жуков Алексей, Сидоров Александр, Киров Дима, Кутуев Михаил
54 МБОУ гимназия №11
Московская обл., г. Королев
Асланов Симар
55 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым
Респ Крым, г. Армянск
Стрый Василий, Малай Данил
56 МБОУ СОШ № 37 г.Выборг
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг
Лотоцкий Александр, Мешин Арсений, Сидоров Кирилл, Пулатов Мухаммед, Черноморец Иван, Лебедев Константин
57 МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района
Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород
Казакова Любовь Александровна Дементьев Захар, Казакова Любовь, Журавлев Афанасий
58 МИРЭА - Российский технологический университет
г. Москва
Гончаров Андрей, Григорьев Никита, Алексеев Алексей, Аверина Евдокия, Грач Евгений, Кучин Дмитрий, Черница Артём, Брагин Максим, Филиппов Никита, Липатов Никита
59 МКОУ "Ушакинская ООШ №2"
Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с
Соломин Павел, Симанов Евгений, Пятаков Максим
60 МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Кекконен Роман, Енин Егор, Щеколдин Сергей
61 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Мельников Даниил, Аксёнов Николай, Зернов Артем
62 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск
Умникова Светлана Михайловна Умникова Светлана, Костин Александр, Авилкин Иван, Шагин Михаил, Трухачев Святогор, Федоров Всеволод
63 МУДО "Сланцевский ЦИТ"
обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город
Сырников Станислав, Григорьев Александр, Черкашина Оксана, Васильев Данил
64 ООО "Робокуб"
Краснодарский край, г. Краснодар
Игрунова Екатерина, Тараканов Тимофей
65 РГПУ им. А.И. Герцена
г. Санкт-Петербург
Абрамкина Кристина, Кузнецов Алексей, Ненарова Екатерина
66 Роботрек
г. Санкт-Петербург
Дашевский Евгений, Стельмашов Павел, Павлов Максим
67 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Ушаков Артем, Шевцов Владимир, Бибиков Данила, Жохова Вероника, Беляев Кирилл, Горский Михаил, Василенко Владимир, Борисов-Смирнов Пётр, Беляев Никита, Сандюк Егор, Бобко Григорий, Литусова Любовь, ХИЖИЙ Алексей, Прохоревич Иван, Вычегжанин Евгений, Тюркмен Денис, Михайлов Евгений, Бортко Дмитрий
68 СПбЦДТТ
г. Санкт-Петербург
Тончев Стоян
69 Учебно-развивающий центр Study Land
г. Санкт-Петербург
Назаров Александр, Попович Роман
70 ЦДТ г. Алушты
Респ Крым, г. Алушта
Дорохин Артем, Ковалев Сергей
71 Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития"
Мурманская обл., г. Полярные Зори
Липский Максим, Трубицын Марк, Деражинский Арсений, Аникиева Ульяна, Михайлов Филипп, Миннекаев Ильяс, Маграмов Магомед-Салам, Ефимов Николай, Медведев Виктор
72 Школа робототехники и моделизма StartJunior
г. Санкт-Петербург, п Парголово
Понетайкин Дмитрий, Калинин Александр, Исекеев Дмитрий, Тян Евгений, Кованов Евгений, Коллегов Фёдор